Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Чубайс и баста

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Глеб_Дикий, 6 янв 2014.

1. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Коррупция ... понимаешь... [​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.287
    Правильная фраза в первом сюжете:

"Задним числом всегда легко рассуждать"

Так что не надо Ля-Ля....

Знаю одного из научных руководителей Чубайса. Очень уважаемый человек в одном из лучших Университетов Петербурга. Он сказал в нашем разговоре:

"Анатолий взялся за подрастрельное дело. Взялся с энтузиазмом и экономической базой. НИКТО не знал, как к этому подойти. Не всё сделал идеально. Но сделал. И повернул вектор развития в русло мирового процесса. И уже за эту смелость его нужно уважать. Он изначально знал на что шёл"

Не дословно, но очень близко

4. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Я тоже согласен с первым путинским роликом. А убытки в новых разработках это нормально.

5. alex_aq

alex_aq Пользователи

Симпатии:
    8
    А чем сейчас Чубайс занимается? И не видно, и не слышно что-то. Вряд ли он ушел в тень или вышел на пенсию. Такие люди так просто не исчезают из поля зрения.

6. ЕленаБелая

ЕленаБелая Пользователи

Симпатии:
    3
    Умный и грамотный человек. Конечно, он работает. Думаю еще услышим о его разработках. Даже, если он и совершал какие-то промахи, - так не без этого. Не знаю ни одного человека, не совершившего ошибок.

1 человеку нравится это.
  7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Совершенно верно. Но только почему-то всех остальных, совершавших "ошибки" - от Прохорова до Сердюкова - мордой в эти "ошибки" тычут, хотя бы в интернетиках. А про этого - тишина. К чему бы это?

9. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Прихватизация- это плохо, это ж полагаю форма мошенничества на основе греха стяжательства, присвоение государственной собственности. Вывозят олигархи капиталы из страны, покупают на российские деньги всякие Челси и заграничную недвижку, доходы от российского нефтегаза (национальное достояние российского народа) хапают себе в карман.. Оно российскому народу надо? Впору выносить на всероссийский референдум отмену всей этой ельцинско-чубайсовской прихватизации, и национализации всего обратно в казну. Как и отмену всех тех законов, что капиталисты наиздавали после 1991 года.

10. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.287
    Новую личность нашли?

Остальных уже "проинетили"?

Ну так ткните "мордой"? Кто мешает?

Ну так выносите

Кто мешает?

Вопрос: а у Вас квартира в собственности или в найме?

Вы её купили или приватизировали?

Ведь автоматом и это отменят, как следствие

11. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    А чего их тыкать и зачем? Мразь - у власти, мразь - кто их поддерживает и им подмахивает. Кого тут тыкать и куда? Только ждать, когда всё это дерьмо с треском рухнет, как когда-то рухнул совок. ИМХО, естественно.Детям - точно не повезёт, всё это либо обвалится, либо превратится в совок 2.0. Внукам - может быть.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей