Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Познакомлюсь с высокой симпатичной девушкой или женщиной - чайлдфри

Тема в разделе "Мужчина познакомится с женщиной", создана пользователем Добрый парень, 17 янв 2014.

1. Добрый парень

Добрый парень Пользователи

Симпатии:
    2
    Мне 29 лет, живу в Пскове, но могу приезжать в Питер на выходные, на маршрутке ехать 4 часа.

Я высокий симпатичный брюнет, мой рост 185, вес - около 80.

Увлекаюсь наблюдениями звездного неба, астрофотографией. Холост, девушки нет, не курю, алкоголем сильно не злоупотребляю. Скромный, добрый, не люблю конфликты, работаю в сфере образования (не учитель). Не люблю и не приемлю шумные компании, не сильно развито чувство юмора. Есть в контакте и одноклассниках

Я - чайлдфри (не хочу заводить детей) и боюсь детей, особенно маленьких (у каждого есть свои фобии). Людей других никогда не осуждаю, даже с противоположными взглядами, принимаю такими какие есть, не пытаюсь "научить" жизни и хочу к себе такого же отношения!

Интересует знакомство для регулярных встреч по выходным дням, празднике и в отпуске с симпатичной (сексуальной внешности) девушкой или женщиной высокого роста (не ниже 167см), прямо или косвенно являющейся чайлдфри (живущей без детей и не планирующей заводить детей) и не равнодушной к прекрасному виду звездного неба. У меня у родственников на даче под Псковом есть свой телескоп, могу показать в него звезды.

Большая просьба - с насмешками, осуждениями и критикой, советами и рекомендациями - проходить мимо, не оставлять комментариев, уже за много лет в Пскове "наелся" ими досыта, сидя в Инете. На сайте знакомств мамба сижу 8ой год, есть псковская и питерская анкета. Если заинтересовал - добавляйтесь в контакт, там пообщаемся. Принимаю общение только с понимающими меня людьми, остальных - просто проигнорирую!

Кстати, если Вы не из Питера, а, например, из Ленинградской области или из нашей Псковской или соседней Новгородской, то тоже приветствуется адекватное без критики общение и, возможно, реальные встречи при взаимной симпатии и заинтересованности.

Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.000
    Сиськи покажи...

4. Добрый парень

Симпатии:
    2
    я мужчина, пол менять не собираюсь, не гомик и не маньяк - это мой ответ на возможные последующие комменты

1 человеку нравится это.
  5. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.000
    Ой, что это я, на автомате прямо пишу... [​IMG]Сиськи не показывай.

1 человеку нравится это.
  6. Добрый парень

Симпатии:
    2
    Ну молодец-молодец) Спам, кстати, тоже не сильно приветствуется.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.000
    Это ты правильно написал, спам не приветствуется. В который раз уже здесь объявление даёшь?

9. Феодора

Феодора Пользователи

Симпатии:
    119

10. Добрый парень

Симпатии:
    2
    На этом ресурсе -впервые) Хотя может как-то пару месяцев назад постил на этот форум, но немного по другой, хотя и близкой теме. Кстати, благодаря товарищу петербуржцу, который известен в ваших кругах, я понял что я - чайлдфри

11. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.182
    А так же пунктом №4 правил форума не приветствуется самореклама. Об этом так прямо и написано:
    Пункт №25 напомнить ещё?

12. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.000
    Он тоже чайлдфри. Может вам не девушку искать надо?

1 человеку нравится это.
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Олля-ля

Олля-ля такая вот ... тролля-ля))

Симпатии:
    207
    [​IMG][​IMG] :lol2:

15. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    а чего ДП не написал, что бабла нет категорически, и живет с тетей? что на брак согласен, и даже не на брак, а просто на совместное проживание, только если у мамзель будет свое жилье?

ДП, ну реально ржач, чем ты собрался пленить молодую красавицу?

бесплатным видом звездного неба средней полосы россии???

кто согласится принимать у себя пару раз в месяц тюфяка на поипацца, над которым потешается уже весь псков?

твой электорат - потерявшие надежду выйти замуж тетки за сорокет с уже выросшими и живущими отдельно детьми. такие еще могут тебя пожалеть приголубить, при правильном твоем поведении, есно.

16. Добрый парень

Симпатии:
    2
    в курсе, спасибо за напоминание и дополнение, впрочем, озвучивать его было совсем не обязательно, ну да ладно, я толерантный человек и никого ни за что не осуждаю никогда.

17. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.358
    Дерьмо написала. У тебя самой, похоже, проблемы нешуточные.

1 человеку нравится это.
  18. Добрый парень

Симпатии:
    2
    Давайте не будем грубить никому и жить мирно. Могу добавить, что, по моему мнению, счастливый человек не будет писать о том, что кому-то чего-то не светит и в этом духе...

19. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    неужто?

я повторила то что парень сам про себя писал ранее. [​IMG]

а сам факт, что над ним ржет весь псков - то это да.. это у меня проблемы. ты, Скиф, не обижайся, но кури форум лучше.

20. соболь

соболь Пользователи

Симпатии:
    17
    а вам не кажеться что нелюбить детей это не есть нормально, больше всего меня плющит когда такой тип людей считает себя самыми крутыми, но это не так, мужчина который боится создать семью не мужчина, а женщина которая боится детей тоже не женщина, это не просто фобия, это показатель что эти люди просто недальновидны, пройдёт какоето время и они осознают свою глупость но будет поздно, не надо их судить, они уже себя обрекли на то о чём не знают

1 человеку нравится это.
  21. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    Забава знатная сводница, всё правильно написала - конкретизировала целевую аудиторию.

Кстати Буква Зэ тут была - куда делась? Подходящая мне кажется тётка. Ростом не маленькая, с нетривиальным подходом к епле и со своими комнатами в коммуналке.

22. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Ну а чрезмерная любовь к детям называется ещё хуже: педофилия.

НЕ считаю педофилию чем-то нормальным.

23. Добрый парень

Симпатии:
    2
    Заводить детей или нет - это право каждого человека и никто никого крутым не считает, лично я уважаю тех, кто растит детей - это немалая ответственность и труд, плоды которого они увидят в своем любимом чаде, но сам не хочу такого, т.к. мой организм просто не справится с этим, в нашем государстве с нашими копеечными зарплатами ребенка не прокормить и тем более не дать достойное образование, да и хочется для себя пожить в первую очередь, и для женщины, которая будет рядом, ради своего хобби, ради красивого звездного неба и интересных астрономических явлений. Не считаю что мое мировоззрение как-то изменится через 15-20 лет и уж точно никого не призываю к добровольной бездетности, а стать отцом или матерью - это сознательный и ответственный выбор человека, который точно уверен в том что это ему надо и он готов приложить максимум усилий ради своего счастья. Для себя я окончательно решил что отцовство - это точно не для меня, не готов и в будущем не буду готов к такому. У меня другие приоритеты в жизни и другое понимание счастья. Например, хочу когда-нибудь увидеть комету с хвостом в полнеба и сфоткать ее на фоне нашего псковского Кремля ) Это, конечно, вроде кажется мелочью и неинтересно другим людям, но для меня из таких мелочей складывается смысл жизни. Неплохо при этом было бы чтобы мое увлечение разделила любимая женщина, которую буду всегда брать с собой в астрономические путешествия.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей