Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Возобновляется процесс на жителем Кондопоги Сергеем Мозгалёвым... Цирк продолжается

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Кент, 25 янв 2007.

1. Кент

Кент Пользователи

Симпатии:
    0
    Сегодня возобновляется процесс на жителем Кондопоги Сергеем Мозгалёвым.

Напомню, что в ночь на 30.08.2006 в Кондопоге, после убийства трёх русских парней, произошли массовые беспорядки, в результате которых, был сожжён ресторан "Чайка".

Мозголеву судят по статьям 213 часть 2 (хулиганство) и 116 часть 2 (нанесение побоев)

Для наших властей убийство трёх человек оказалось не столь важным событием, как банальная драка с барменом ресторана Чайка.

Тех, кто устроил кровавый беспредел, не видно и не слышно, тех, кто наблюдал за этим из милицейского бобика, и не посчитал нужным вмешаться тоже.

При этом, полая информационная блокада реальных событий официальными СМИ. Всё выставляется, как передел сфер влияния криминальными группировками. Судьба тех, пострадал в резне, никого не интересует. Судьба близких погибших тоже.

Одним словом цирк продолжается.

Последнее редактирование модератором: 25 янв 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    У меня друзья там живут.Если напишу что хотела бы с форума попрут,нарушу правила.....а жаль. :angry:

4. Кент

Кент Пользователи

Симпатии:
    0
    Каждый имеет право на свою точку зрения. И рассказать о событиях, каждый имеет право всё, что знает! Расскажи, если не трудно.

5. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Кент,это будет расцениватся как разжигание межнациональной розни...блин

Криминальные группировки тут не причем.

6. Кент

Кент Пользователи

Симпатии:
    0
    Если ты не будешь акцентировать внимание на своём отношении к национальностям, то не будет это никаким разжиганием. Почитай, что я написал в начале темы. Ведь сказал что думал, но попробуй расцени это как разжигание межнациональной розни. И там не менее всё поняли, кто есть кто. Учись выражать свои мысли правильно.

Надеюсь ты всё же расскажешь что там было. Люди и так правду узнают по крупицам в условиях информационной блокады устроенной властями.

Последнее редактирование модератором: 25 янв 2007
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Я умею выражать свои мысли(к сожалению своими словами).Карелия скупается на корню.Наши "милые пришельцы" приезжают на работу одни,а потом вытаскивают к себе весь(село)......Доходит до того,что одиноких стариков просто вышвыривают из домов.Помнишь по Новостям сюжет про бедного беженца!!!! с собственной лесопилкой..? Фактически людьми управляют наши "милые пришельцы".Они пристают к женщинам,девушкам,ведут себя вызывающе....Кондопога-небольшой городок.Денег властям взять неоткуда,разве что с простых людей,а у них-то откуда? Платят-сами знаете кто.А кто платит-тот и музыку заказывает.Ребят обвинили ни за что.Элементарная подстава.Спектакль,цирк как ты сказал.А кто не стал бы защищаться? Представь-ты родился и живешь в своем городе и вдруг тебе начинают ставить условия,притеснять,унижать.Кондопога и тогда молчала.Молчала и терпела."Пришельцы-везде а власть имущие рады деньгам от "бедных беженцев".Что и делают с успехом,предавая своих граждан.Надеюсь кое-что понятно,простите за сумбур.Злость разбирает.Так называемые "криминальные группировки"-весь(село) :(

9. Стас

Стас Пользователи

Симпатии:
    0
    Такие вот у нас власти.... :angry:

10. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Если посмотреть,нам совсем немного осталось до Кондопоги.В Кондопоге весной прошлого года была изнасилована и избита молодая девушка.Догадайтесь,кто виноват? Догадались?А вот и неверно.Никто.Нет виноватых.Девушка указывает на конкретных лиц,а лица заказывают стол в пресловутом ресторане Чайка. Обилие национальных блюд и виноватые-уже не виноватые.Лыжная школа-дети с удовольствием ездили туда на соревнования.Наши дети.Теперь........Лес-участки скупаются и вырубаются.Понятно,у них нет таких лесов,пустыня ,блин и саксаул.Помнит кто-нибудь как было в Карелии раньше? Почему сказала вначале что и нам немного осталось до Кондопоги.Поселок Ермилово-под Приморском.Кошмар.Жители пьянствуют с подачи "бедных беженцев".Я там отдыхала с детьми,лет пять назад.Такого еще не было.Приехали этой осенью навестить старого человека после смерти жены он один жил.....Телефона у него нет не связаться никак.Дверь открыл"бедный беженец",на вопрос"-Где хозяин?" прикинулся непонимающим.Оказалось что пропал хозяин.....сейчас в розыске но знаю уже что не найдут.По всей лестнице живут огромные семьи славных хлопкоробов.Ура,товарищи! Тот кто будет судить Карельских ребят-грех будет на вашей совести. [​IMG][​IMG] :angry:

11. Кент

Кент Пользователи

Симпатии:
    0
    Наши власти греха не бояться. У них свои святые... Франклин , Линкольн и др. уважаемые люди :diablo:

12. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ну очень уважаемые......

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Kosmodemjanskaya

Kosmodemjanskaya Member

Симпатии:
    0
    На мой взгляд, виноваты не "пришельцы". Виноваты мы сами. Почему, например, один вид "пришельцев" боятся другого вида "пришельцев"? Потому что они четко осознают, что если что-то случится с одним, мстить будут всем кланом. А нашего русского кто-то обидит, нам всем по-фигу. Надо с себя начинать. И если объединяться, то не против "чужих", а просто ради друг друга, ради осознания собственной силы. :friends:

15. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Согласна,но тяжеловато как-то.Пока кто раскачается.На мой взгляд все же виноваты власти,больше всего.Это с их попустительства творится такой беспредел. :angry:

16. Kosmodemjanskaya

Kosmodemjanskaya Member

Симпатии:
    0
    Я согдасна полностью. Но на власти нельзя рассчитывать. я уже по этому поводу тему открыла, но никто не реагирует...

17. Кент

Кент Пользователи

Симпатии:
    0
    Интересно, а по какому принципу объединяться русским? Мы ведь уже давно переросли ту ступень общественного развития, когда объединяются по родовому принципу. Для нас государство на сегодняшний день является объединяющей структурой. Именно оно должно прекращать анархию на своей территории, в противном случае оно нафиг не нужно. Поэтому, то , что происходит сейчас вполне можно расценивать как государственную измену.

18. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Навряд ли наше государство будет об этом заботиться(учитывая деньги которые тянут с "пришельцев") позволю себе небольшой флуд.Сегодня ездила за обувью в магазин СпортМастер....Вочереди передо мной два "пришельца" шапочки покупали.Так он такой стопкой денег тряс(всем под нос)можно подумать что Национальный банк ограбил....Не думаю что у родителей Карельских ребят есть хоть четвертая часть этих денег на адвокатов.Кто -то из писателей(не помню сейчас кто) сказал:" Хочешь знать какая она,правда?Возьмите Фемиду,наденьте на нее наручники,изнасилуйте и вываляйте в грязи...."

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей