Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Найдена небольшая собака, девочка

Тема в разделе "Животные: продажа, услуги и пр.", создана пользователем Мечта людоеда, 7 фев 2014.

1. Мечта людоеда

Мечта людоеда Пользователи

Симпатии:
    34
    Здравствуйте!

06 февраля была найдена беспородная небольшая девочка на углу ул. Новоселов и Дальневосточного проспекта. Вполне ухоженная, не отощавшая, очень понятливая, очень ориентированная на человека. Оставить у себя насовсем не могу - есть большой кобель не кастрированный и очень энергичный, плюс жилье не позволяет. Девочка умница, каких поискать - спокойная, не агрессивная, гуляет без поводка хорошо (мне пришлось ее отпустить с поводка, гулять с моим безбашенным одновременно невозможно), все время оглядывается на меня, далеко не отбегает. Я назвала ее Лизой, и она очень быстро, буквально за два-три раза, поняла, что теперь к ней так обращаются. Явно домашняя, знает диван и любит на нем лежать. Была без ошейника, есть подозрение, что ее просто выбросили.

Срочно ищу старых или новых хозяев, если она недайбог потечет, я буду вынуждена вернуть ее на улицу. Могу новым хозяевам в дальнейшем помогать с едой для Лизы.

На Потеряшке, Хвостах, Литлване, и ВК объявления повешены.

На всякий случай ссыль на ВК

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, кому не трудно - перепостите, пожалуйста.

8 906 252 66 06, 8 921 352 09 06 Юлия

[attachmentid=37140]

[attachmentid=37141]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• _____1.JPG
      _____1.JPG
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      6
    • _____2.JPG
      _____2.JPG
      Размер файла:
      35,9 КБ
      Просмотров: