Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Кто едет из Петербурга на Майдан?

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Patria, 9 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Patria

Patria New Member

Симпатии:
    0
    Меня зовут Елена Лукьянова, я хочу написать статью о поддержке россиянами майдановцев. Кто едет на Майдан из Петербурга и желает быть услышанным - пожалуйста, оперативно отзовитесь на почту elenapatria@gmail.com

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.000
    Здесь дураков нет.

4. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    я могу

ради десятка хорошо сосущих украиночек..

5. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    не ты в Ираке был? [​IMG]

бодро таг..меня зовут Мельник... я убиваю москалей и всех недоукров. мне нужна поддержка..ну хоть сигарету... :yes:

6. Patria

Patria New Member

Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2014
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    че нада клянчить 15 миллиардов..? свали попрощайко.

9. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    ну ничего такая, очкастенькая..

но тему минета не раскрывает..

10. Patria

Patria New Member

Симпатии:
    0

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

11. Странник2

Странник2 Пользователи

Симпатии:
    2

Украинский "Майдан" украинцам не нужен и вреден, а россиянам нужно сначала разобраться...

Украина. «Майданное»* мнение 2013-14.»

* - площадное /укр/.

Главные площади городов Украины и, конечно, в первую очередь, - «Евромайдан» Киева, - вновь временно или постоянно забиты "бастующими" против Державного Правительства людьми.

Однако, в активных действиях на площадях и улицах городов Украины в поддержку оппозиции принимают участие суммарно за все дни не более 2-3% трудоспособного населения. Это действо - не есть выражение воли Народа! Причем контингент на площадях остается одним и тем же и регулярно меняет друг друга для отдыха и «стояния». Сознательно же поддерживают оппозицию и митингуют в том же направлении в десятки и сотни раз меньше людей, чем стоят на площадях. Большинство граждан занимают выжидательную позицию с ярко выраженными мнениями о симпатиях к политической стабильности и недоумением к Властям в плане того, как были дозволены эти безобразия оппозиции? Простые люди крайне слабо разбираются в большой политике и многие все же считают, что вопросы "интеграции" – «туда» или «сюда» - должны решать легитимные избранники Народа на основе тщательного экономического и политического анализа ситуации в стране и в Мире в целом - на профессиональном уровне!

"Майдан" фактически не только реально препятствует решению экономических и политических проблем Украинской Державы, но и создает повышенный риск для здоровья и самоей жизни - как для участников «Майдана» и силовых структур, так и для других граждан, которые просто случайно могут оказаться физически близко к этим событиям.

В 2014 году ситуация, считаю, с "Майданом" такова:

Не секрет, что оппозиция своих сторонников на Майдане однозначно оплачивает "за борьбу" и просто "стояние". Совершенно очевидно, что с начала нового года "майданники" вышли из полного контроля оппозиции. Больше того, на Майдане сегодня пребывают далеко не одиночные группы лиц, контролируемых /читай - оплачиваемых/ третьими лицами..

Поэтому, судя по всему, оппозиция, которая сама давно в испуге, не прочь завершить это майданное шоу, но боится, что полностью "загасить" майдан элементарным прекращением его "финансирования" ей не удастся, а далее /после попытки "загасить"/ можно спрогнозировать неконтролируемую криминогенную ситуацию в Киеве с непредсказуемыми последствиями... [​IMG]

Следующий решительный ход в этой партии, где фигурами на поле боя являются простые люди, - должно было в начале января сделать Правительство, которое просто обязано разрулить ситуацию в сторону немедленного аннулирования "Майдан-Шоу"! Но сегодня этот момент Правительством упущен! Из-за этой нерешительности ушёл Азаров. Как хотите, но это был наиполезнейший для Державы глава правительства за все время существования независимой Украины. Что дальше? Не знаю. Но НЕНУЖНОСТЬ и ВРЕДНОСТЬ Майдана с каждой неделей возрастает в разы.

12. Михельсон Конрад Карлович

Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

Симпатии:
    765
    Есть; и много, - но даже они не поедут...

1 человеку нравится это.
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Неужели в Питере есть такие идиоты?

15. Крэб

Крэб Пользователи

Симпатии:
    16
    Можно съездить но всё зависит от того сколько заплатят

16. frozen

frozen Пользователи

Симпатии:
    20
    Шутите. Какая солидарность? Эти "питерские европейцы" профсоюз на рабочем месте организовать не в состоянии. И что им майдан, когда первичная социализация не имеет места быть?

Вы здесь про "Русский марш" спросите, про великого поэта Трофимова. Что ещё? А, "Зенит-чемпион", мифы и легенды 33 сектора. В сортах водки хорошо разбираются, не догонишь. Есть крупные специалисты.

17. Ну так покажите с ТС нам пример.

Езжайте в Боснию.

Там по настоящему, по европейски майданят.

Там первичная социализация что надо.

Проявите солидарность с угнетёнными европейцами в их борьбе с антинародным воровским режимом.

18. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.287
    Последних желающих на Майдан отшила......

19. frozen

frozen Пользователи

Симпатии:
    20
    Я не спрашивал у вас, что мне делать. С этим вопросом я разберусь без вашей помощи. Без сопливых—как на лыжах.

20. DELREG

Симпатии:
    1.287
    [​IMG][​IMG] :good:

21. DELREG

Симпатии:
    1.287
    Тогда зачем другим советуете?

22. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.325
    Предлагаю собраться и поехать майдан разгонять. А там чего, кто-то ещё остался?

Не поедет. Дорого

23. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    ну форумские под дубинки не полезут..сомневаюсь что даже Глебушко-адепт самостийной башку там где-то подставляет..

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей