Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Как управлять половыми мышцами?

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Дантон2012, 9 фев 2014.

1. Дантон2012

Дантон2012 Member

Симпатии:
    0
    "... Женское влагалище удерживается в своем положении мощными мышцами. Основная их функция - препятствовать смещению влагалища при напряжениях, возникающих во время акта (а позднее - во время родов), но существует и другая возможность использования этих мышц.

Практикой и тренировкой можно добиться умения сознательно управлять ими так, чтобы женщина обретала способность сжимать, гладить, ласкать половой член, когда тот находится во влагалище.

Существуют две основные группы мышц, которые можно развить наиболее эффективно. Самая наружная пара мышц называется "луковично-пещеристыми" мышцами.

Эти мышцы разделены на две половинки, каждая из которых располагается по одну из сторон от вагинального входа. При их сокращении отверстие влагалища сжимается почти до полного закрытия. При ослаблении мышц расслабляется и влагалищное отверстие.

Другая мышца, контролирующая внешнюю часть влагалища, называется мышцей центрального сфинктера. Основное назначение ее заключается в перекрытии струи мочи при окончании уринации. Однако, она тоже может сжимать влагалище. Большинство женщин с помощью простых упражнений могут приобрести умение управлять этими мышцами.

Если женщина сосредоточится на том же самом усилии, которое она использует для прекращения уринации - как бы втягивая тазовые мышцы внутрь, то мышцы проделают нужное движение. Это упражнение необходимо проделывать минимум по 20 раз в день, сокращение мышц должно быть наибольшим с задержкой на 1-2 секунды. Упражнение несет с собой дополнительный благоприятный эффект, содействуя распрямлению уринарных мышц и управлению мочевым пузырем.

Второй группой мышц, которые можно привлечь для увеличения сексуального удовольствия, является группа мышц, поднимающих заднепроходную часть прямой кишки.

Эти мышцы простираются от анальной зоны к влагалищу, окружая его глубинную часть. При сокращении этих мышц стенки влагалища стремятся соединиться, нежно сжимая член по все его длине. Мышцы этой группы весьма мощные и могут при надлежащем использовании принести большой вклад в дело сексуального удовольствия.

Наилучшим упражнением для развития этих мышц является повторение усилия, употребляемого обычно для задержания стула. Развитие также осуществляется тренировкой: примерно, 20 сокращений в день в течение нескольких недель обеспечит надежный контроль.

Каким образом эти мышцу используются во время акта?

Сначала по отдельности, затем в комбинациях. После того как половой член введен во влагалище, сокращение внешнего сфинктера усилит эрекцию. В то же самое время это увеличит раздражение чувствительных нервных окончаний в преддверии влагалища и усилит наслаждение женщины. Эти мышцы, сокращаясь, воздействуют на клитор,что интенсифицирует общий эффект. ..."

Д.РУБЕН. "ВСЕ, ЧТО ВЫ ВСЕГДА ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О СЕКСЕ, НО БОЯЛИСЬ СПРОСИТЬ."

(Если возникнут проблемы со ссылкой, вставьте название книги с автором в строку поиска Гугла.)

(Знаменитая книга, изданная в 51 стране мира тиражом в 100 млн. экземпляров, по которой снят одноименный фильм Вуди Аллена.)

А, ВЫ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. MariaPak

MariaPak Пользователи

Симпатии:
    0
    Я во время беременности делала такие упражнения, для предотвращения всяких неприятных последствий давления на половые органы. Не могу сказать, что что-то изменилось. Хотя, может в этом и есть результат. А может просто надо долго заниматься, пару лет.

4. царевна-мышка

царевна-мышка Пользователи

Симпатии:
    395
    Впечатление, что книжку рекламируют.

Погуглила, вот тут очень похожий текст

... ссылку убрала, а то получается, что уже я рекламирую

Мне цитата из книги не понравилась.

Лучше гуглить "упражнения Кегеля" - там гораздо доходчивее написано.

5. MariaPak

MariaPak Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, вот я тоже их имела в виду, только мне так подробно никто не описывал из, просто врач из консультации объяснила, мне тогда этого хватило.

6. царевна-мышка

Симпатии:
    395
    Слово еще вспомнила - вумбилдинг - из той же оперы [​IMG]

можно погуглить

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    мне тоже врач объясняла как делать, это во многих смыслах полезная штука.

9. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
  10. Олля-ля

Олля-ля такая вот ... тролля-ля))

Симпатии:
    207
    Это надо делать постоянно. А постоянно да, лень.

11. полип

полип агностик

Симпатии:
    187
    Я знаю одну дамочку, которая дабы хоть как-то привести в соответствие со стандартами своё раздолбанное влагалище, постоянно держала там усилием мышц стограммовую гирьку.

Но, ...увы.

Ей взять хотя бы килограммовую...

12. царевна-мышка

Симпатии:
    395
    это нужно во время секаса делать.если постоянно хотя бы минут десять чистого времени, хватит с лихвой

ну так где же возьмешь столько [​IMG]

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Олля-ля

Олля-ля такая вот ... тролля-ля))

Симпатии:
    207
    А раздолбанное влагалище - это как?

15. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    это где афтар(предполагая, но не утверждая) не может ощущать свою пипиську ап стенки влагалища партнерши.

зы. поправьте меня, если я ашибаюсь [​IMG] :blush:

16. полип

полип агностик

Симпатии:
    187
    Это не ко мне вопрос - мне лично любое влагалище приемлемо, главное, было бы доступно. Я не эстет какой-нибудь - в какое дают, в то и захожу.

Это ваш вопрос, женский - ведь это в ваших медицинских картах гинеколог может написать "узкое влагалище", а может - "широкое".

17. царевна-мышка

Симпатии:
    395
    это наезд)))нет раздолбанных влагалищей, есть пиписьки недостаточных размеров - наш ответ Чемберлену ))

Если серьезно, при возбуждении там все оплывает и сжимается, поэтому тесно независимо от размеров, а если этого нет - она недовозбудилась)

18. Edelweiss

Edelweiss Пользователи

Симпатии:
    14
    в тайланде на сексшоу девченки так натренировали свои вагины, что из духовый ружей дротиками по шарам (надувным) стреляют , бананами пуляются и еще много чего..

интересно, а я вот наблюдал всегда обратную картину - при возбуждении помимо обильной смазки там еще и свободнее становится

19. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.964
    натренированная вагина - лучшая защита от изнасилования

20. Edelweiss

Edelweiss Пользователи

Симпатии:
    14
    к натренированной вагине тогда еще и и натренированный сфинктор ануса должен прилагаться... а еще лучше натренированные мышцы ног чтоб свалить побыстрому...

21. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.964
    не лишено....

22. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.394
    как очко десантника, которое лом перекусывает? [​IMG][​IMG] :rofl:

23. Edelweiss

Edelweiss Пользователи