Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

марш несогласных

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Piter_man, 11 ноя 2007.

1. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    "Марш несогласных" запланирован в Петербурге на 25 ноября. Кто-нибудь собирается на него пойти ? Я вот думаю пойти или непойти.. Вот только недавно отдал последние деньги на дорогостоящее лечение зубов.. стрёмно как то..

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Хоть я и не в теме и никуда не собираюсь, но всё же интересно откуда и куда марш, кто такие "несогласные" и с чем они не согласны?

4. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Да, мне тоже интересно ......а зубы они все таки ближе и дороже...

5. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    97
    Wrong,

"и приходят ниоткуда и уходят в никуда" (с)

А не согласны они со всем начиная от уплотнительной застройки и заканчивая законами Ньютона. :)

6. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Кстати я тоже не согласна с уплотнительной застройкой и законами Ньютона - корни то у деревьев и растений вниз тянуться. а по нему должны вверх.........................................

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Piter_man

Симпатии:
    2
    По информации взятой с сайта Каспаров.ru основными лозунгами предстоящих "Маршей" в Питере и Москве станут: "Россия без Путина!", "Нет выборам без выбора!" и "Ваше время истекло!".

ну а чё, сидеть и молчать ?

9. Свирепый Хомяк

Свирепый Хомяк Пользователи

Симпатии:
    1
    Ты имеешь ввиду закон всемирного тяготения? Он применим лишь в классической механике. И как проявляется твое несогласие?

10. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Вот в этом и проявляется.

11. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    Может я с чем и несогласна, но с этими несогласными совершенно несогласна вместе идти.

12. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Ну а с другой стороны - причем здесь Путин ?

да и зубы жалко.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Piter_man

Симпатии:
    2
    Можно пойти со своими лозунгами отдельной фракцией, я договорюсь с Лимоновым, например - "Нет уплотнительным застройкам !!!!" А на зубы вы потом мне можете скинутся всем чятом, ОМОН беру на себя ))))))

15. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Ага, а вдруг еще и голова и руки или оторвут что нибудь ..............такое лечение местное сообщества не потянет :acute:

16. Piter_man

Симпатии:
    2
    нет, если оторвут ЧТО-НИБУДЬ то этого я точно не переживу, лучше смерть :D

17. Avis

Avis Пользователи

Симпатии:
    14
    "Россия без Путина", а с кем с Каспаровым или Касьяновым???

Или России необходимы проблеммы Грузии и Украины?

Может быть лучше учиться на чужих ошибках! :angel:

18. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    35
    [​IMG] Эхххх.... я вот, тоже, сколько ни прошу назвать тут альтернативу, так и не дождался до сих пор :unsure:

19. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.795
    Похоже, что на сегодня альтернотивы то и нет.

20. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    97
    Марш не согласных: А, О, Е и т.п. На плакатах. :)

21. Gals

Gals Пользователи

Симпатии:
    0
    Только политобслуга остается.

22. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    На данный момент ситуация такова, что искать альтернативу среди властьимущих невозможно - в связи с отсутствием таковой. Вне зависимости от того, чьи интерсы обслуживают те или иные силы, результат их пребывания у власти был и есть один, вымирание Русского народа, лишение его фактического статуса государствообразующей нации.

До тех пор, пока альтернатива не придет "с низу"- от самого народа, пока не развеются иллюзии, создаваемые СМИ, разговоры об альтернативе будут подобны обсуждению мексиканского сериала - обсуждать интересно, хотя на сюжет повлиять нельзя, а итог известен.

К сожалению в нашем случае хэппи-энда не будет((((

23. ИваN

ИваN Пользователи

Симпатии:
    0
    Действительно сидеть и молчать не стоит. Как и не стоит ходить на подобные мероприятия, становиться пешками в чьих-то руках.

Не молчиться?! Объсните свою позицию своим друзьям, родителям, знакомым. Тет-а-тет, так сказать! Убедите их. И для вас полезно будет, способность убеждать пригодиться во взоимоотношениях с руководством, в воспитании детей.

Не сидиться?! Выскажите свою гражданскую позицию на выборах. Окажите человеческую помощь социальным учереждениям! Направте энергию в мирное русло! А насилие и без нас хватает! [​IMG])))

24. Свирепый Хомяк

Симпатии:
    1
    К моему глубочайшему сожалению, у нас в России, пока еще полностью отсутствует культура проведения подобных мероприятий.

Вот помню в Вюнсдорфе, во время проведения демонстрации зеленых, мне удалось унести ящик с выручкой, из небольшого кафе... Когда у нас наконец-то начнут грабить магазины во время таких маршей, я очень охотно приму в этом участие.

25. ИваN

ИваN Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG] :acute:

26. Свирепый Хомяк

Симпатии:
    1
    Отрадно осознавать, что еще кто-то из участников этого замечательного форума, разделяет мои политические убеждения.

27. ИваN

ИваN Пользователи

Симпатии:
    0
    А Вы это как поняли? Я Ваших пока не представляю себе!

28. Свирепый Хомяк

Симпатии:
    1
    Это же так просто... Уж если мы затрачиваем личное время и прилагаем усилия, участвуя в акции протеста, значит, мы имеем моральное право на экспроприацию всех материальных ценностей, которые сможем погрузить в выбранное нами транспортное средство. Это и программа и руководство к действию. Неужели, вы никогда не слышали о Партии Вольных Экспроприаторов?!

29. ИваN

ИваN Пользователи

Симпатии:
    0
    :acute: Нет не слышал. А я как раз не за эту идею.

А ваши мысли - :acute:

30. Бактериофаг

Симпатии:
    35
    Вы это всерьез? <_<

31. Свирепый Хомяк

Симпатии:
    1
    Это зависит от профильного направления магазинов, оказавшихся поблизости.

32. Piter_man

Симпатии:
    2
    последние новости о предстоящем марше можете почитать здесь:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

33. Ф-феня

Ф-феня Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот лизоблюды!

Если бы подали заявку о проведении марша с лозунгом «Даешь третий срок Путину!», то быстренько бы подсуетились: Невский перекрыли, и народ подогнали, и ни кого не волновало бы жизнеобеспечение города. :bad:

34. Piter_man

Симпатии:
    2
    Ещё могу посоветовать слушать ЭХО Москвы, они освещают события без всякой оглядки на Кремль.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

35. Бактериофаг

Симпатии:
    35
    Как я понял, Вы поддерживаете "несогласных".

Не могли бы Вы, в таком случае, ответить на следующие вопросы?

1) По поводу -"Россия без Путина!"...

Почему бы и не с Путиным? А с кем по-Вашему она должна быть? И почему?

2) По поводу - "Нет выборам без выбора!"...

Кто Вас ограничил в выборе? Как Вас ограничили в выборе? Знаете ли Вы количество партий, представленных на выборах?

3) По поводу - "Ваше время истекло!"... Чьё время истекло? По каким объективным признакам оно истекло? И чьё время настало (только конкретно, желательно с названием партии и персоны)?

4) По поводу - "ну а чё, сидеть и молчать ?"... Какие способы выражения своего несогласия с чем-либо Вы вообще знаете (кроме марша, естесственно)? Использовали ли Вы раннее иные свои права гражданина (кроме перекрывания и без того слабого автодвижения в Питере) по Конституции РФ для выражения своего несогласия с чем-либо?

Не раз говорил тут, что постоянно слушаю в авто "Эхо Москвы". Какают они обильно, один Сергей Доренко там чего стОит [​IMG] На Путина и существующий в России строй какают. Следовательно и на народ какают, который выбрал себе президента и курс развития. Следовательно и на меня какают, потомо-что и я выбрал Путина. Но меня радует одно -- такая станция ЕСТЬ и вещает из самого сердца России.

Piter_man, а Вам ни о чем не говорит существование такой станции в России, в Москве? ;)

36. Piter_man

Симпатии:
    2
    А зачем ? К чему весь этот допрос ?

Никто на тебя не "какает", нечего глумиться, просто есть такое слово "оппозиция"

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2007
  37. Ф-феня

Ф-феня Пользователи

Симпатии:
    0
    Да на весь народ давно, конкретно и с душой нагадила Е.Р., когда отменила кандидатуру «против всех». Кстати единственную и неповторимую альтернативу нынешней системы.

38. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Учитывая вышеприведенную данную терминологию - слышала про одно место - но там не только обильно ка....ют, но и по другому еще делают....иногда обильно.

А учитывая "логическую" цепочку (вышеприведенную)......ууууу......далеко могут завести некоторые умозаключения....

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2007
  39. Zhe

Zhe New Member

Симпатии:
    0
    Нынешние власти снова и опять (в который раз уже?) строят "великую чиновничью державу" - где "начальство" всегда право, а главное, бесконтрольно. Результат всегда один - те, кто при власти, самовольно в свою пользу распоряжается всеми ресурсами страны, а большинство народа перебивается кое-как и деградирует. Потом это все рушится, так как законы развития общества в России точно такие же, как и везде; нет конкуренции и обратной связи - нет прогресса. Нефть подешеввет или кончится, и России в нынешней конфинурации тот же конец - нищета, смута, революция. Пока не поздно, надо нынешних выгнать. Поэтому и надо идти на марш несогласных, ради себя, против воров кремлевских. Путин из Питера - какой позор нашему городу!

40. Антитело

Антитело Пользователи

Симпатии:
    0
    Походу тебе просто нечего ответить, Piter_man. Жаль. Мне тоже было интересно что предлагают несогласные. Если несогласный не знает что предложить взамен, то я думаю им просто платит дядя Сэм. Как и Мише Саакашвили и Ющенке. Продажные оранжевые несогласные уже в Питере! Идите в лесу тусуйтесь.

Я горжусь что ПУтин из Питера! А твои слова очень похожи на слова московских кренделей. Это масква желчью исходит от того, что питерские рулят. Что товарищч, в маскве своих форумов не стало?

Гоу хом!

41. Ф-феня

Ф-феня Пользователи

Симпатии:
    0
    Действительно, главное Питерские рулят! А куда рулят? Да наплевать!!

«Нас не догонят!!!!!!!!!!!!!!" :clapping:

42. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Несогласные должны быть всегда - это нормально.

А вот когда все согласны - это уже подозрительно и страшно. :polling:

43. ИваN

ИваN Пользователи

Симпатии:
    0
    "Натуральные" несогласные (конструктивная оппозиция) - это нормально!

Псевдо несогласные - это уже ОПАСНО!

44. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    Теперь понятно кто ходит на эти марши несогласных.И собоственно говоря с какой целью.Хотя путена не поддерживаю,но эти марши всего лишь средство для заработка пары сотен

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2007
  45. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Тоже верно.

Марши -они разные бывают.

46. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    ехала на работу сегодня... выходы из метро закрыты, везде милиция....

про марш не знала, но первой мыслью было, что опять орава мальчЕГов, у которых "играй гормон" и прочая физиология, решили совершить променад...

и точно....

а я вот несогласна с такими походами... которые доставляют неудобства и не несут смысловой нагрузки

я еще понимаю, когда праздники: например, 9 мая....

но это....

выпороть бы их всех на дворцовой площади....прилюдно....

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2007
  47. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    97
    Несогласные - это, конечно, нужно. Вот только хорошо бы, чтобы эти самые несогласные были в курсе того с ЧЕМ или КЕМ они не согласны, а то выглядят как орава "шариковых".

48. Бактериофаг

Симпатии:
    35
    Если человек с "Эхо Москвы" заявляет, что "тупое большинство России, нисколько не задумавшись, вновь проголосует за Путина и Единую Россию только потому, что им есть что жрать и пить сегодня, а всё остальное и будущее России для них не имеет значения", то я считаю, что на меня именно какают. На меня, потому что и я за Путина и ЕдРо.

Про слово "оппозиция"...

Вы правы, такое СЛОВО в словарях есть. Но оно не для той кучки партий обыкновенных какальщиков, которые и 2% то не набирают популярности у народа России. И понимая это, понимая, что не набирают даже 5% для преодоления барьера перед выборами, они стали гадить ещё остервенелее. От отчаяния и понимания своей никчемности.

Зачем? А чтобы понять насколько Вы разумны и объективны? Но... действительно, можете не отвечать, я уже всё понял ;)

49. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Пользователь Параскева!

Вами нарушены Правила форума!

17. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администраторов по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой.

Раннее Вы уже предупреждались о недопустимости нарушений Правил впредь.

Бан на 3 дня!

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2007
  50. Piter_man

Симпатии:
    2
    Что ты "всё" понял ? Что ещё за "проверки на вшивость" ? Я начал тему не для того чтобы кого то агитировать, перед кем то отчитываться или что то объяснять. Просто проинформировать об этой акции. Кому надо - тот и так всё знает и сам для себя решит, что ему следует делать. Какой то ты сердитый очень и слишком серьёзный, давай ещё меня забань, скоро вообще на форум никто ходить не будет

51. Бактериофаг

Симпатии:
    35
    "Просто проинформировать"...?

Вы когда-нибудь видели в новостях какого-нибудь серьезного канала ТВ, чтобы диктор, зачитав новость (то есть, "проинформировав") про готовящийся марш несогласных, добавил в конце: "ну а чё, сидеть и молчать?"

Разницу понимаете или как? [​IMG]

Банить Вас пока особо не за что, так, по мелочи пока всё. И, в отличие от некоторых (часто мною предупреждаемых), Вы мне внушаете надежду на интеллект.

IMHO, Вы какой-то очень восприимчивый. Смотрите на жизнь проще и веселей. :xexe:

52. ИваN

ИваN Пользователи

Симпатии:
    0
    Вернемся к "маршу". Узнал в воскресенье, что в нем участвовали наши "демократы" (теперь только в кавычках, как я понимаю) - стал даже как-то переживать за них.

В начале они увлеклись популизмом ((( - но думал, что просто из отчаяния, но с верой в себя; теперь занялись еще и "маршами" - это кроме как отказа от демакратических средств воздействия на власть не назавешь, то бишь разуверились в себе. Жаль.

53. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Александр Галич

Дерьмомер

Все было пасмурно и серо,

И лес стоял, как неживой,

И только гиря говномера

Слегка качала головой.

Не все напрасно в этом мире,

(Хотя и грош ему цена),

Покуда существуют гири

И виден уровень говна!

Подробнее здесь

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей