Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

рассуждения о природе взаимоотношения полов

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Lesovik, 14 фев 2014.

1. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    Накануне Дня всех влюбленных, когда в магазинах уже началась приятная истерия по закупке милых безделушек в розовых сердечках, давайте поговорим о воспетом поэтами чувстве любви.

Думается мне, что восторгов по поводу грядущего праздника не многие разделяет и, рассуждая о природе взаимоотношения полов, высказывают весьма парадоксальные мысли.

Подобные праздники нужны не очень здоровым людям. Праздник должен быть каждый день. [​IMG] А что за праздник который должен быть каждый день? Наверное ЛЮБОВЬ? Я вывел свое определение любви. Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви.

Вопрос - А можно ли влюбиться с первого взгляда?

Нет. Тот, кто приковал ваш «первый взгляд», на самом деле был подготовлен вашей генетикой, системой воспитания. Образ будущего супруга сидит у вас внутри. Женщина, которую вы видите первой, ваша мать. И жена обязательно будет чем-то ее напоминать. Хорошо, если мама толковая, - мальчик выберет примерно такую же жену. То же и с отцом: имея перед глазами достойный пример, девушка не свяжется с первым встречным.

- Как распознать нужного тебе человека?

- Для начала прислушайтесь к словам. Как он объясняется в любви? «Такой красивой, как ты, я никогда не встречал», - очевидно, перед вами бабник, которому есть с кем вас сравнить.

«Я без тебя не могу обойтись», - это говорит мужчина-ребенок, психологически незрелый невротик, который нуждается в вас, как в подпорке, но сам не способен ничего дать.

«Я тебя никогда не стану обижать», - неужели не понятно, что перед вами садист?!

«Будешь как сыр в масле кататься», - врет или станет всячески препятствовать вашему развитию.

Опрос среди женщин, какое объяснение в любви они считают лучшим. Наиболее адекватный вариант оказался самым непопулярным: «Давай вместе тянуть лямку жизни». Мало кто услышал, что человек, который это говорит, считает свою избранницу умной, надежной, верной. А наших женщин, извините, тянет на извращения. Я установил у них признаки зоофилии - сексуальной связи с «животными»: ведь алкоголик - это тоже животное. Второе расстройство - педофилия. Помните: «Я без тебя жить не могу», их тянет на отношения с мужчиной-ребенком? И, наконец, мазохизм: женщины любят, когда их мучают. Вот, скажем, ревность - это же издевательство, а не показатель любви. Терпеть подобное соглашаются только люди с признаками невротического расстройства.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Сичас тебя тётку сожрут.

4. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    да они и не желают со мной спорить, тут всё правильно, типа крали с признаками невротического расстройства. [​IMG] . Им не чем крыть, всё по фен шую [​IMG]

5. Олля-ля

Олля-ля такая вот ... тролля-ля))

Симпатии:
    207
    Перекопипастил какую-то муйню.

6. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.336
    Вчера - Осенняя, сегодня - .... Весна, однако, близится.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    черт... и спросить его до завтра нельзя :(

9. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    хм, бля [​IMG] , тут смысл не то что я перекопастил, а смысл понять, кто на что клюнул. Вот Ольга ты замужняя краля и ответь мне, на что повелась когда выходила замуж? Наверное твой хорёк или ... из ангорской породы тебе что то баял, типа поженимся и будем лямку тянуть вместе или «Такой красивой, как ты, я никогда не встречал». А может серенады распевал?- по...ся Оленька,

пока пи...ка голенька.

А то зарастёт пушком,

не про тычешь петушком. :064:

10. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Лесовик, вроде ты давно и беспросветно обжененный, а всё о взаимоотношениях полов баишь

Пора бы уже остепенитьcя, сесть на печи, семки щелкать, да на Якубовича лясы точить, по пятницам

11. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    ну Ольга как ни как надо окончательно познать истину, а Якубовича я не смотрю, довольно громко орёт (давно конечно было, в очередной раз когда он заорал- рекламная пауза. У меня ящик сломался. Дал зарок больше не смотреть. На печи жарко, там кошки брюхо греют, а я сейчас к посевной готовлюсь, смотрю в интер магазинах товар и выписываю. Семена уже пришли (репы тоже выписал [​IMG] ). Так, что к марту надо быть во все оружие готовым.

12. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.287
    У меня кот Василь Василич (только так) тоже отсыпается

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    ну про котов понятно, а вот крали молчат, типа все такие занятые и им по барабану, что серенады, что лямку тянуть.

15. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.959
    да не по барабану, просто,не охота толочь воду в ступе....

16. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    [​IMG] а не кто не заставляет толочь воду, просто хотелось понять на что ведутся современные крали, то ли на отношения и на какую наживку их словить, то ли нет ни какой наживы, а надо глушить кошельком [​IMG] (типа прикупить)

17. nesha

Симпатии:
    1.959
    а все крали - разные....

18. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.287
    Кошелёк готовь при любом раскладе. А уж там видно будет. Захочешь - легко отделаешься. не сумеешь - плати. Вся примудрость то.

19. Олля-ля

Олля-ля такая вот ... тролля-ля))

Симпатии:
    207
    Аха, куй ты угадал. Я мужиков сама себе выбираю. А козлик мой про красоту мою никогда не пел, вот козлик пля, хоть убейся башкой апстену! Видать некрасавица. Я его за шкирку и под венец.

20. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    я знаю, что разные. вот и хотелось узнать у РАЗНЫХ на, что повелись и как тянут лямку или извращенки

21. nesha

Симпатии:
    1.959
    лямку тянут бурлаки, на знаменитом полотне И.Репина...

22. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    вроде про козликов разговору не было, опять фантазируешь. Ну уж если за шкирку и под венц, то видать надо баить так, за рога и в стойло [​IMG]

ну уж извини, может и не так сказал могла бы и своё придумать, типа совместное хоз-во, умничать все умеют, а подсказать хрен дождёшься от вас.

23. nesha

Симпатии:
    1.959
    Маугли вышел на охоту?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей