Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Что должна уметь девушка в сексе чтобы мужчина по другим не бегал ?

Тема в разделе "Секс", создана пользователем Нечто, 19 фев 2014.

1. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Привет всем ! Решил затронуть такую тему. Разговоры " Все мужики кобели" апппсолютно бессмысленны. Если лично про меня я расставался на своей памяти с несколькими девушками, которые меня абсолютно не устраивали в сексе, учиться ничему не хотели...но как парадокс мне хотелось с ними очень серьезных отношений. Доходило до анекдотичных моментов ...например разговоры ,что " 5 раз в день- это извращение", надо 1 раз в неделю или 2 максимум...Гм...а если на меня "накатывает" ? У меня лично комплексов с девушками нет- что нравится им, то и сделаю...но вот с частью девчонок ( смотри выше )просто беда...А я как то привык, что у меня одна "отдувается". Давайте валяйте мысли.

ps.Только не надо на личности переходить- себя привел для примера. :pleasantry:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    мужчины бегают по бабам вовсе нет от того, что секс со своей плох. точнее, даже от тех, с кем хорош этот секс -все равно бегают.

потому что секс сам по себе - это просто секс. а отношения гораздо глубже, чем просто перепихнуться.

поэтому на весах все плюсы и минусы именно этой бабы, чего больше, а секс просто одна из состовляющих.

кто то не станет жить с бабой, если она плохо готовит, кто-то, если плохо с ней трахаться, а кто-то ,потому что она не красиво спит.

мало того. женщина может устраивать во всем, а потом просто перестать устраивать.

а может полностью устраивать, но таких устраивающих может оказаться несколько или даже много.

а вот если поставить себе цель трахать и жить только с одной... тогда да.. тогда слишком много от нее придется требовать, вряд ли это кто-то выдержит. я не понимаю, зачем это надо.

2 пользователям это понравилось.
  4. Нечто

Симпатии:
    423
    То есть ты хочешь сказать, что все равно мужики кого то будуть трахать на стороне если на них девки заглядываются и с такими мужиками им не скучно ? Гм...ну наверное тогда у меня действительно сильные требования к ОДНОЙ...надо уменьшать...Пускай одна готовит, для чего то еще полезна, а трахать надо других, я так подозреваю по своему опыту ( вот на себя и перешел- но сам), мне это видно на роду написано.

5. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    надо просто не палицца)))))

на зачем тебе вообще кто-то на проживание?

когда есть любовь - это одно. а когда просто решил , что " надо" . а зачем?

6. in carne

in carne В статусе. )

Симпатии:
    36
    Нечно, всё таки думаю, что когда девушка любит парня, она покажет это и в сексе, покажет так, что у него потом просто напросто и стоять не захочет до новой их встречи. От сюда можно и плясать, что секс интересует многих как сам процесс, а не передачи чувств. Порой даже люди не показывают в сексе инстинктов, представляю как это скучно, когда парень в постели зверь, а девушка - амеба. Или наоборот. Есть такие девушки, что очень любят не секс, а ваш половой орган и скакать они готовы на нем столько, сколько им "влезит". И это не будет означать, что она любит, хотя, она любит, но мужской член.

А вот если рассмотреть мужчину, то тут тоже играет не малую роль его отношение к той или иной девушки, к которой он проявляет интерес. Это как обнюхивание собак - запах не понравился, а все-равно залез сверху, потому что хочется. Соответственно фейерверка из этого не получится.

Тут все относительно.

Вообще для меня - секс - дело тонкое...

Да и вообще, народная мудрость:

"Лучше быть одной, чем с кем попало."

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Igor.R

Igor.R Понаехавший

Симпатии:
    375
    Да и вообще, народная мудрость:

"Лучше быть одной, чем с кем попало."

9. Белла Лавент

Белла Лавент Пользователи

Симпатии:
    312
    Эту "отмазку" придумал один умный перс (поэт, а не кот)). Которому, видимо, тоже не нравилось обнюхиваться и жить по собачьи. [​IMG]

1 человеку нравится это.
  10. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    582
    [​IMG][​IMG][​IMG] Всегда любил женщин, которые умеют не только думать, но и делать то что думают. У многих одно с другим, ну никак не сходится. :yes:

11. Конфетти

Конфетти Пользователи

Симпатии:
    37
    я бы начала с того, что никто никому ничего не должен.

если люди хотят быть вместе - они вместе, и даже не взглянешь на другую особь, ежели тянет на сторону - ну нефиг пудрить друг другу мозг, разбегайтесь! а то привыкли в комфорте - "я тут погуляю, а если что у меня под боком есть девушка/парень (выбрать нужное)". Это мое мнение. Я считаю - все зависит от внутренних убеждений. Идеальных не бывает - вот и выбираешь что лично тебе важнее :)

12. Олля-ля

Олля-ля такая вот ... тролля-ля))

Симпатии:
    207
    Просто Нечто хочет и с 3.14здой и работящую, а таких единицы - редкость. Вот и вся проблема.

Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    вовремя сделанный минет возвращает мужа в лоно семьи(с)

[​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:

1 человеку нравится это.
  15. Олля-ля

Симпатии:
    207
    Ой, спасибо за редактирование! [​IMG]

16. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    в смысле-работать не хотят? или...страшно подумать.....нету?

17. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    все равно тут обсуждается конкретная ситуация, которую видело куча народа.

я считаю, что когда есть любовь -люди идут на встречу друг другу, даже если это противоречит их убеждениям.

другое дело что если постоянно себя давить - любовь, как чувство, быстро закончится.

но существует надежда, что любовь поможет пересмотреть свои принципы и искренне взглянуть на мир глазами любимого человека.

а если одни принципы - то о любви речь не идет. смысл тогда приспосабливаться и давиться?

бабло? какая еще может быть мотивация?

любовь и бабло - других причин совместного существования не бывает. все другие причины , которые кто-то может назвать - только лишь вариации на тему любви или бабла.

если люди живут вместе, то только по этим причинам. если нет ни того, ни другого - люди расходятся.

Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
  18. Олля-ля

Симпатии:
    207
    Неша, не надо это понимать буквально и слишком серьезно.

19. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    уфф....прям гора с плеч....

20. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    да неее...когда знакомятся в ТАКОМ возраст(я про теток)- все хотят прибрать к рукам брЮллиант и приспособить под себя.

Но забывают, что брюлик(или алмаз) со временм становится не приспособленным к огранке.

и тут- либо иметь его таким , как есть, либо бросать и искать помягче, чтобы приспособить "под себя" :pleasantry:

21. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Забава фсё объяснила, добавить нечего.

22. Нечто

Симпатии:
    423
    Прав апппсолютно. Иногда уровень претензий такой, что искать не стоит никого, а когда все это еще замешано на высочайшем самомнении, то остается только посочуствовать. Забава ранее в другой теме все правильно расписала и в этой то же. Если люди не подстраиваются друг к другу, то их совместное существование невозможно, так как и когда отношения строятся на ультиматумах. Приспособить под себя можно только подарками и баблом , это и к мужчинам и женщинам относится. Альфонсы этим пользуются охотно. Есть знакомая семейка мама специалист в живописи, папа владелец магазинов элитных, очень долго до 29 лет подбирали дочери мужа...Нашли бизнесмена- парк иномарок...Сыграли свадьбу...Дочь в слезах через год после свадьбы...Мужа молодого не найти...Пропал с документами на дом в Италии, деньгами взятыми у знакомых семьи и поставщиков товаров под имя семьи, телефон 3 месяц молчит....Выяснилось, что все машины арендовал, деньги были на это - кого то "киданул"...

Так что брак основанный на деньгах - это покруче проституции и позорней. Там хоть работа, а тут душу и чувства продавать за деньги и изворачиваться выдавая желаемое за действительное и наоборот.Меня от этого лично тошнит.

23. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    высокий спич.

любовь форева!!!!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей