Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Россиянам разрешат защищать свой дом с оружием наконец то!

Тема в разделе "Законы, указы", создана пользователем витал, 20 фев 2014.

1. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.459
    дорого.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Все резиноплюи - говно, создающее дуракам иллюзию вооружённости и безопасности. В умелых руках иногда может быть польза, в неумелых и не готовых к применению - исключительно геморрой, лучше сразу спилить мушку.

4. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.233
    У-умница.
    Только не торопитесь шебуршиться преждевременно. Пока это только мечты ТС и тиотки из какого-то там движения:

"...

Председатель правления движения «Право на оружие» Мария Бутина рассчитывает, что уже в ближайшее время их инициатива будет внесена в нижнюю палату парламента.

— Реализация и прохождение инициативы на сайте roi.ru будет со дня на день: осталось не более чем 600 голосов до 100 тыс. подписей. После этого направим ее на утверждение в экспертный совет Фонда электронной демократии. ( [​IMG]извините...)

А после этого — один из депутатов внесет ее в ГД на рассмотрение, — говорит она.

Называть имя депутата она не стала. В движении рассчитывают на помощь членов Общественной палаты в продвижении законопроекта."

Я вон рассчитываю денежный перевод получить от одного адвоката из Конго. И имя этого адвоката могу назвать. Но не назову.

5. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    ни кто не даст разрешение на оружие, губу закатайте. Ну если детский пистик с пистонами. :)

6. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    892
    застрелится хватит!

альтернатива-рогатка с оптикой и бронебойными!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.308
    Оса 4.

Даже хотят запретить как оружие самообороны

Выглядит бульдогом, а самый полезный. С 3х м пробивает череп через висок на треть

("Калашников" 2011 год)

Кстати, что не маловажно, имеет не только патроны стандартного варианта, а и сигнальные и светошумовые. Что, с учётом 4-х стволов, даёт возможность зарядить его в первый. Так сказать для сильного испуга. Ну а дальше, если не услышит, уже палить "на поражение"

9. bulat

bulat Пользователи

Симпатии:
    49
    В России до революции 1917 оружие продавалось в магазинах, а наркотики - в аптеках. Однако ни массовой наркомании, ни массовых расстрелов не наблюдалось.

Что касается уровня преступности, то в 1911 году в судебном порядке к ответственности по обвинению в убийстве привлекалось 12237 человек, из которых осуждено 7613 человек (солидный % оправданных - 37,8%). Т.е. количество убийств в 160-миллионной Российской империи исчислялось всего 15-20 тысячами в год. На 100000 жителей это 10-12,5 (Россия. 1913 год. СПб.,1995). Для сравнения в современной России - около 10.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

10. Ragnarok

Ragnarok New Member

Симпатии:
    0
    Ага..дайте людям оружие и начнется то же самое, что и в США - начнется стрельба

11. vovachkalviv

vovachkalviv Member

Симпатии:
    0
    Интересно, а можно ли охотничьим защищать? Хотя думаю все бред, попадешь все равно под суд...(

12. патр

патр челек

Симпатии:
    274
    Я за резрешение и именье и ношенье оружия. Кстати емли разрешить оружие то будет мтимул для некоторых ничего не нарушать. Потому что за именье оружия все будут хорошо себя вести. Самое худшее наказание будет это отобрать у челека разрешение на именье и ношенье оружия.

Как раз за именье оружия он продаст родину в смысле перестанет бухать.

У нас был случай. Как дед на своем садовом участке из охотничьего ружья застрелил угодовное дерьмо которое лезло к нему в огород. Итог не дожил до суда умер.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Роза Афтандиловна

Роза Афтандиловна Пользователи

Симпатии:
    137
    Тожж мне новость.....уже давно поговаривают о ......блинблинблин....как же это называется.........мммммм....

ВСПОМНИЛА!!!!

"ДОКТРИНА КРЕПОСТИ".....(кто прочитал "крепКости", вам в другую тему [​IMG]

Я однозначно ЗА!

Тем более, похоже, скоро и у нас "украина" начнется, надо будет чем-то защитнутся от нашей доблестной РА :ph34r:

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
  15. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.580
    Давно пора :lol:

16. Utera

Utera Пользователи

Симпатии:
    2
    Интересно бы все пункты закона почитать. И где та грань, когда начинается защита дома и заканчивается применение оружия.

17. патр

патр челек

Симпатии:
    274
    Грань такая не понял с первого раза получил пулю в лоб. Охота кукарекать у петухов поубавится. В основном то петухи петшатся.

18. янот

янот Пользователи

Симпатии:
    8
    Прошу прощения, будет немного нецензурной лексике, но про тему оружия очень красиво всё сказано, я его полностью поддерживаю

19. Izumi

Izumi Member

Симпатии:
    0
    Пора учиться стрелять :offtopic:

20. Крючкотворец

Крючкотворец Пользователи

Симпатии:
    11
    Начнется несколько другой вариант.. куда более худший.. Народ начнет решать социальные проблемы.. особенно будет весело коллекторским конторам..

21. ЛEB

ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

Симпатии:
    344
    Эт`вряд ли...
    Оружие - ничто, если оно не в умелых руках. А чтобы руки были умелыми, они должны РЕГУЛЯРНО тренироваться, причём не только применению оружия, но и его обслуживанию. Что - недёшево, как в смысле денег, так и времени.
    И как-раз тут и пройдёт резкая и контрастная граница между работниками коллекторских агентств, которые в РАБОЧЕЕ время и ЗА СЧЁТ агентства будут поддерживать свои умения - и клиентами, который приобретут оружие "по-случаю" и по-дешёвке, про обслуживание вообще не сподобятся узнать, а навыки применения усвоят из отечественных или импортных боевиков.

22. Крючкотворец

Крючкотворец Пользователи

Симпатии:
    11
    В неумелых руках? Неужели? Сколько у нас бандитов среди молодежи было, есть, да еще и будет? бывших ментов? бывших вояк? До хрена... так что убивать друг друга граждане России будут с чувством, с толком, с расстановкой, а некоторые и с удовольствием.. И появление этого нововведения говорит о том, что Государство принимает тот факт, что все силы будут брошены не на борьбу с преступностью, а на защиту режима от населения, и типа ребятки теперь сами, все сами и от грабителя сами, и от воров сами, и от уличных щипачей сами, и от гопников тоже сами, но вот, если вы вдруг вспомните, что типа вы платите налоги государству за свою безопасность, то будьте готовы к тому, что при попытке об этом заявить, вы схлопочите пулю в грудину от бойцов россгвардии..

23. патр

патр челек

Симпатии:
    274
    А сколько убито и ранено людей ножами топорами и прочими предметами? Я помню давно правда это было как один сдвинутый топором зарубил зараз несколько людей. Так что оружие огнестрельное надо разрешать и иметь и носить и применять. Я за отечественное оружие и отечественные патроны к ним и отечественные сейфы и прочие отечественные сопутствующие товары. Представьте себе сколько бабла на этом можно заработать.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей