Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Мужчины и похвала Делимся опытом

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем anna_S, 14 ноя 2007.

1. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    Предлагаю обсудить и поделиться опытом.Что больше любит современный мужчина?В каких случаях он млеет от комплиментов и похвал, когда от лести, а когда от грубой лести. Стоит ли хвалить своего мужчину и в каких случаях........? [​IMG] Давайте, делиться опытом из жизни .Только без битья кулаками в грудь, на мотив Тарзана (мужик все знает и хвалить его не нужно.)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Kolibry

Kolibry Пользователи

Симпатии:
    5
    УУУ....здесь нужно аккуратно...

Не похвалишь - в следующий раз может насупиться,обидеться и ничего не сделать...

Перехвалишь - будет гордиться этим гвоздем,прибитым в стенку, целый год..

Как дети!)))

А раз как дети,то и поступать с ними по хитрому..НЕТ! Не в коем случае не обманывать их...(дети же чувствуют ложь)...просто знать меру в "конфетах")))

4. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    я люблю искренность, и когда хвалят действительно за дело, не люблю когда делают вид что всё это само собой разумеется и мне одному это надо, вот )))

5. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Я бы сказал, что для меня похвала важна как момент одобрения моих действий или как факт, что эти действия вообще были замечены. Всё остальное либо вообще второстепенно, либо не имеет вообще никакого значения.

6. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    А как же самолюбие потешить? Неужели никто не любит? :yu:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    [​IMG] В который раз слышу от женщин на форуме, что мужчины - это дети. Нет, нет, не подумайте, что меня это как-то задевает, я себя знаю. Просто стало интересно - Вы действительно считаете женщин более мудрыми, умными, прозорливыми, рассудительными созданиями, с более логичным складом ума, нежели мужчины?

Просто ответьте "да" или "нет", пожалуйста. Мне будет достаточно такого ответа. [​IMG]

Кстати, мне абсолютно не надо слов похвалы от женщины, чтобы я и без них понял есть ли реакция женщины на мои слова и, особенно, действия и какого она, эта реакция, знака, "--" или " ". А то, что я понимаю без слов, абсолютно не нуждается в её комментариях в виде слов. ;)

9. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    Просто ответьте "да" или "нет", пожалуйста. Мне будет достаточно такого ответа. [​IMG]

Лично от себя в некоторых случаях да.Только не убивайте. [​IMG]

Кстати, мне абсолютно не надо слов похвалы от женщины, чтобы я и без них понял есть ли реакция женщины на мои слова и, особенно, действия и какого она, эта реакция, знака, "--" или " ". А то, что я понимаю без слов, абсолютно не нуждается в её комментариях в виде слов. [​IMG]

10. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня самолюбие такое, что его тешить уже бесполезно! Я и так себя любимого и дорогого просто обожаю! [​IMG]

Есть мнение, что врослые отличаются от детей только стоимостью своих игрушек.

11. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Ладно, не сегодня [​IMG]

я уже говорил тут как-то, и не раз... Я считаю себя полным дураком [​IMG] Потому и вопросы часто задаю. Чаще, чем "истины" всякие тут публикую. Намного чаще.

Это мнение несколько из другой области, предполагающее равносильное применение как к женщинам, так и к мужчинам. У меня же вызвало интерес конкретное и, как я понял, расхожее среди ЖЕНЩИН мнение о мужчинах, как о существах с меньшим уровнем развития ("дети"). Опять же повторюсь, меня такое их мнение о мужчинах нисколько не коробит. ;)

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2007
  12. Kolibry

Kolibry Пользователи

Симпатии:
    5
    Вот в этом я пожалуй соглашусь....

А на счет ДА или НЕТ на вопрос об интелекте полов,то все сугубо индивидуально...Бывают и мужчины и женщины одинаково глупы. Я кстати вообще не разделяю людей на мужчин и женщин в их личных качествах...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    И очень зря! Про "прелесть какая дурочка" уже здесь (на форуме) говорилось :)

15. Kolibry

Kolibry Пользователи

Симпатии:
    5
    :beee:

16. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.967
    Верно, kolibry! [​IMG] Ум и глубость - суть качества общечеловеческие, от половых признаков не зависящие.

А похвала и одобрение нужны ВСЕМ! Разным людям они нужны в разной форме, но ВСЕМ!

А доброе слово - и кошке причятно! :friends:

17. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне на слова чихать! Я верю только делам!

18. Kolibry

Kolibry Пользователи

Симпатии:
    5

Чихать на слова любимого человека,который сказал слова в одобрении поступка....хм...более чем странно...

Дела делами...но голос нам дан не только, чтобы в туалете кричать "ЗАНЯТО!"

19. nesha

Симпатии:
    1.967
    " Ты скатина, урод, импотент"- говорила ОНА и при этом нежно гладила ЕГО по спине.

РЕСПЕКТ!

20. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Сказать и сделать - две разные вещи!

Если любимый человек говорит тебе как он тебя любит и какая ты молодец, что сделала то и это, но при этом уходит пить пиво с друзьями, не обращая внимание на твоё желание провести это время с ним или забивает всё время на твои интересы, то это повод серьёзно задуматься насколько ты ему нужна, потому как налицо расхождение слов с делом!

21. nesha

Симпатии:
    1.967
    А вот это тоже - РЕСПЕКТ!

22. Kolibry

Kolibry Пользователи

Симпатии:
    5
    а мы вроде бы обсуждаем простое ...невинное одобрение за сделаное хорошее дело, а не столь глобальные семейные отношения...Естественно лицемерие никому неприятно,а тем более когда оно очевидно...Тема в том,чтобы хвалить наших мужчин и целовать за вбитый гвоздик,за вынесенный мусор и за поездку к маме...но делать это аккуратно. :blum:

23. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Тогда это не тема.

Это обязанность мужчины вбить гвоздик или вынести мусор. Ты ещё скажи поцеловать за то, что помог тебе тяжёлую сумку из магазина донести или за то, что соизволил зайти в магазин и купить что-либо себе на ужин [​IMG]

А что касается мамы - это смотря какие отношения с ней.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей