Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Пустите пожить!))

Тема в разделе "Женщина познакомится с мужчиной", создана пользователем spiterburg, 7 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. spiterburg

spiterburg Пользователи

Симпатии:
    1
    Хочу пожить в Спб. Свой город достойный и "на слуху", в первых строка по желающим переехать. но надоел. Семьей и проч. не обременена. Снимать кв денег жалко на это тратить, а жить с непонятными девочками, ну его нафик.

Поэтому мужчины, одинокие, у кого есть свободная комната, дайте пожить, опериться, т.с. Квартиру не обнесу, срача устраивать не буду, не наркоманка/алкоголичка/сбежавшая от долгов и т.п. Хорошая девочка, даже слишком, мож поэтому из-за своих идеалов пишу вот сейчас сюда.

Тролли и желающие постебаться, идите мимо, не гадьте судьбу человека, земля круглая, не забываем, соответственно вешать фотки и делиться подробностями не буду.

Алкоголики, наркоманы( да-да если ты куришь "всего лишь" травку то ты НАРКОМАН), сутеры, маньяки, шизики и проч. срам людской, тоже туда же к троллям, мне не 20 лет и "прочесать" мне будет очень сложно.

Ироничным- от лимиты меня отличает статус родного города, отсутствие алчности, хитрожопости, беспринципности.

Мужика с квартирой, чтоб охомутать, не надо, хомутать не умею, белое платье, штамп и памперсы в планах нет как в краткосрочных так и в долгосрочных.

p.s. если ты одинок и тебе невесело возвращаться в пустую темную кв и не с кем перекинуться парой слов, и девки все какие-то циничные с%%ки, начальство достало и вообще ты/тебя все ".....", напиши мне)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.180
    Уважаемая

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

Зачем Вы создаете одинаковые темы во всех разделах? Вы не читали

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

форума? Хотите, чтобы я Вас забанил?

4. Ленхен

Ленхен Пользователи

Симпатии:
    117
    В отсутствии предпоследнего есть сомнения <_<

5. spiterburg

spiterburg Пользователи

Симпатии:
    1
    не баньте меня пожалуйста!я же не знаю, куда тот мужчина зайти может,согласны? и еще, я не могу посмотреть карточки участников, почему?

почему мне запрещено писать личные сообщения даже админу?

да и где эта же тема в разделе ищу мужчину? администратор, разъясните пожалуйста!

на основании чего?

6. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.398
    Если Вы прочитаете внимательно Правила форума- вы найдете ответы на свои вопросы [​IMG]

Для принятия решения мужицким населением форума рекомендуется огласить Ваши ТТХ в пространстве.

Ну, так сказать, чтобы знать- сколько места Вы будете занимать.

А для морального комфорта....рекомендуется выложить Вашу фотку в полный рост.

зы. рекомендации по опыту

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. zolotnik.u

Симпатии:
    1.180
    Для того, чтобы смотреть карточки участников, писать и получать личные сообщения, нужно:
    1. Внимательно прочитать

2. Написать более 20 сообщений в любых разделах, кроме "Трепа".
    Вы хотите, чтобы я перенес эту тему в раздел

? Вам

или потрахаться?

9. Ленхен

Ленхен Пользователи

Симпатии:
    117
    На основании желания пожить в чужой квартире, не платя за съём. Или, всё же, платя?

10. spiterburg

spiterburg Пользователи

Симпатии:
    1
    администратор пишет "потрахаться"?! ого себе спб култур столица

а что в теме есть намеки на это? если уж админу показалось такое, то что простые люди могут усмотреть то.

А по вашему данную тему в какой раздел нужно перенести, чтоб увидела соответствующая аудитория?

Лена, это называется халява притом неприкрытая, если уж судить вашими категориями,ну никак не хитрожопость. А вознаграждения я буду обсуждать непосредственно с мужчиной.

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014
  11. Ленхен

Ленхен Пользователи

Симпатии:
    117
    Ушлость, изворотливость, жажда халявы и хитрожопость ( хоть и неприкрытая)- это у меня в одной категории. Если уж судить моими категориями.

12. murmur

Симпатии:
    1.398
    вот тебе и ответ [​IMG]

1. а что? жопа есть, а слова нет?(с)

2.а что? админы не люди? я вот тоже, к примеру, люблю трахаться женское тело И? [​IMG]

3.значит, трахаться не будем? а что будем: заниматься сексом, любовью, чпокаться(с) или петингом? [​IMG][​IMG]

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ленхен

Ленхен Пользователи

Симпатии:
    117
    Женщина из "статусного" города пишет

Ого себе! :)

15. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    А простым людям кажется, что "статусная" лимита решила зайти с другого боку, скреативить, так сказать[​IMG]

16. zolotnik.u

Симпатии:
    1.180
    Перенес. А соответствующая аудитория увидит Ваш призыв в списке

Продолжайте поиск.

17. spiterburg

spiterburg Пользователи

Симпатии:
    1
    Спасибо)

18. murmur

Симпатии:
    1.398
    ну, допустим, я сам такой.

Нормальная такая квартирантка. Без выепонов. правду-матку в глаза:

денег нет (или не хочет платить) а т.к. считает себя неотразимой(фотки пока мы не видели и на мой пост не ответила)-то и считает, что имеет право.

МаладеС дефачка!! :sm182:

19. spiterburg

spiterburg Пользователи

Симпатии:
    1
    ну простые люди судят по себе, свиньи,они такие, им везде грязь видится.

Вообще тема для мужчин, что тут делают недотраханные/страшные/завистливые/старые девы/на выбор не понятно. ну да ладно, обиженные в жизни. особенно смешно, как пристали к слову статусный)) все таки мск людям покоя не дает. в чем дело? собрали манатки и вперед миньет, тьфу,лимичицы)

20. Ленхен

Ленхен Пользователи

Симпатии:
    117
    " Люськ, а Люськ! Тьфу, деревня" (с) Да, spiterburg? [​IMG]

Может, страшненьким старым девам завидно :)

21. murmur

Симпатии:
    1.398
    1. отучаемся говорить за всех!(с)

2. почитайте п.1, а то умрете на потрахавшись уйдете в БАН за нарушения и не найдете место для ночевки

3.все вышеперечисленные дефачки были в реале, с вашими характеристиками рядом не стояли, а вот Вашу фотку мы пока что не видели. [​IMG] Кроме амбиций [​IMG]

4. такими постами мужуков Вы тут не найдете(которые Вас пустят) а вот желающих голое комиссарское тело- завсегда!

Будьте осторожны, мамзель [​IMG]

начнем сначала.Для начала:

ТТХ и сиськи фотку в студию :siski:

22. spiterburg

spiterburg Пользователи

Симпатии:
    1
    2. интересно за что я должна отправиться в бан?

3.все вышеперечисленные девочки мне по боку, зато их насущной проблемой является лимита, это мы уже поняли)Что гарные прущие как танк украинки всех мужиков поуводили и работу работают лучше и за меньшее?)) мои характеристики касались не каких то определенных девочек, а баб, мыслящих определенными категориями. И это, кто-то выше просил не говорить за всех) кому то и барбара стрейзанд красивая) а что касается зависти,интриг и проч. бапской муры,так мужикам это не понять)

4.ок) расскажите как надо))

5. фотА не будет и амбиций у меня нет,я вообще простая)

23. murmur

Симпатии:
    1.398
    1.

? осознали?

2. я выше ДВА раза рассказал- КАК надо. сколько раз еще повторить написанное? [​IMG]

3. не будет фото- не будет предложений.Это мое ИМХО. можете с ним не спорить [​IMG]

седни проснуться другие мужуки- сами и увидите их реакцию [​IMG] Я не собираюсь Вам за них что-то доказывать [​IMG]

набирайте скорее 20 постов- у Вас откроется личка :russian_ru:

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей