Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Разделяй и властвуй.

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем патр, 17 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    Иносранцы в очередной раз хотят братьев стравить в междуусобицу. майдан иносранцы устроили с дальним прицелом на Россию. Хотят раскол учинить в очередной раз.

России надо так ответить что бы все иносранцы включая всех украинских майданщиков с балбесом кличко включительно так перес-сь что забыли на тысячелетия устраивпть России козни.

Плохо одно что в России и пятая колонна и еще много других колон которые фактически работают на иносранцев.

А российские власти еще запускают в Россию много иносранных колон.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Пламенная речь настоящего оратора. Жириновский рыдает от зависти

4. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    украинские майданьщики объявили что повысят цену за прокачку с 2 долларов до 500. Надо уже сейчас отрубить все трубы с газом которые проходят через окраину России которая безмозгло забунтовала.

5. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    А поляки спят и видят как бы нас-ть России. Выступили за ужесточение санкций против России.

6. SevaV

SevaV Пользователи

Симпатии:
    3
    Да ничего они не увеличат, не перекроют и не взорвут. иначе их западные спонсоры будут очень недовольны.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Умная

Умная я - ОК, вы - ОК, мир - тоже ОК.

Симпатии:
    2.359
    А вы, уважаемый, чей представитель, что так уверенно отвечаете? [​IMG]

За других людей говорить бесполезно. Как бы вы ни были в них уверены, они всегда вас удивят...

9. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    Ситуация на украине показатель как иносранцы могут быть друзьямидля России. Это урок всем росиянцам которые думают что иносранцы могут быть друзьями России. Никогда иносранцы не будут для нас друзьями они всегда будут держать за пазухой много всякого дерьма для России и в один прекрасный для нихмомент все это выльют на Россию.

10. Арктур

Арктур Пользователи

Симпатии:
    47
    Ладно дерьмо. Они нож в спину - как мразь это делает. Уж эти меркели и обамы ... мало им фашизма. Вот как проявились эти поддонки. Они не то что не любят, не ненавидят Россию, а боятся её как чёрт ладна. А если неприятность, с радостью потирают руки... Короче. Мы одни.

11. camouf

camouf Пользователи

Симпатии:
    26
    Достаточно отказаться от Макдональдсов, Данонов и прочих сникерсов/кока-кол. то есть отказаться от их товаров/виз на корню и хана... им хана. Для полноты картины еще раз подкатить танки к Берлину.

Это все, написаное мной, не провокация конечно. Просто пока мы пользуем их шмотье и хавку, особо выпендриваться смысла нет. Само собой, возразят- а своего-то нет на замену, так и не надо. не выживем без йогуртов, и Яблофонов?

Значит надо отнять. Просто взять, приехать к ним и отнять. Вся история так и строится, ни какого "западло" в этом нет

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
  12. Арктур

Арктур Пользователи

Симпатии:
    47
    Не будем трогать ...потом долго пахнет. Были наши лимонады, "Жигули", петушки на палочках, пирожки с мясом.... Всем этим Макдональдсом и Даноном догонять и долго бежать за этой прелестью, которую, к сожалению предали. А Крым и Севастопаль не предали.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    У меня вопросы к патриоту России:

1) марка вашего авто

2) одежду каких производителей предпочитаете?

3) марка ваших часов

4) где вы отдыхали прошлым летом?

15. camouf

camouf Пользователи

Симпатии:
    26
    И это почти правильно. Другое дело, что потребляя всю эту хрень, что-то писать и выражать некое мнение немного лицемерно. Упрощая: Возродим Русь...пойду заточу сраньбургер и попялюсь в свой Макбук.

Это я не про Вас конкретно- это я в принципе.

16. raube

raube Зануда, не задолбаю, так согреюсь

Симпатии:
    26
    Интересный опорос, однако.

Авто у меня Ёк.

Одежды тоже практически Ёк. Мал-мал, однако, штаны, подозреваю Кытай, футболка, однако, подозреваю Бангал Одежд.

Часов, однако, на руке Ёк, на ситенке, однако, Тай и Вань.

Прошлым летом совсем не отдыхал.

Чейный я есть после этого патриот, и патриот ли воооооооще. Подозреваю, что Бангал Одежд. Это совсэм близко к телу ношу, однако. И бумажные купюры, пахнущие типографской краской, у них Така называется. Однака – Така. Наконец я себя обрёл.:drinks:

1 человеку нравится это.
  17. Оно

Оно Пользователи

Симпатии:
    49
    Ну зачем так? [​IMG]

Лучше создать рай в Крыму, пусть видят и знают от чего они отказываются. :)

18. Мунира

Мунира Пользователи

Симпатии:
    188
  19. raube

raube Зануда, не задолбаю, так согреюсь

Симпатии:
    26
    Просмотрел ролик, любезно предоставленный пользователем «Мунира».

Ничего не понял. Почему мне должно быть стыдно, быть русским? Пожалуйста, объясните, кто может.

20. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    5 млрд долларов вложит госдеп в поддержку деократии на украине(из яндекс новостей). Фактически украинские подстилки мерикосов продали окраину России.

21. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    Надо на всех форкмах включая украинские распостранить что тимошенко ярош турчинов и прочие подстилки мерикосов это подстилки мерикосов. Так что бы на всех поисковиках набирая слово подстилка сразу вылазили тимошенко ярош турчинов и прочие подстилки мерикосов.

22. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    Насколько я знаю историю там говорится что на окраину России бежали уголовники беглые крепостные и прочая свободолюбивая публика. А сейчас наукраине живут потомки тех людей. А у уголовников мозгов как не крути нет все крим новости это подтверждают. Я хочу сказать этим то что потомков тех переселенцев мерикосы тупо используют в своих интересах. А у окраинцев не хватает мозгов что бы это понять. И что это за националисты украинские которые как шакалы тявкают на Россию из под ног мерикоского шер хана?

1 человеку нравится это.
  23. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    615
    Потому что Вы не укр, и не с Венеры! как учат укрские фолианты! У России нет прошлого, будущего и настоящего. Укры всех колонизируют и будут править миром!

Тьфу! Сказал, ажно передернуло!

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей