Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Знакомство на сайте знакомств

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ВарвараПитер, 22 мар 2014.

1. ВарвараПитер

ВарвараПитер New Member

Симпатии:
    0
    Привет всем! Мне 30 лет. 7 лет назад на сайте знакомств я познакомилась с одним очень интересным человеком. Мы начали переписываться. В то время, я наверное жила этой перепиской. Прибегу домой с работы, не успев даже переодеться, я первым делом заглядывала на свою страничку на сайте - в ожидании письма. Человек это очень интересный, порядочный, начитанный, эрудированный, с прекрасным чувством юмора. Он мне очень нравился, и догадываюсь я ему - тоже. Потом мы поудаляли странички с сайта знакомств и общались уже через mail.ru - писали письма. Предлагал встретиться, но не получалось, то я не могу,то - он. Но скорее я была причиной того, что мы так и не встретились. Глупо, но боялась, что в реале я ему не понравлюсь и общение будет закончено. Позже он улетел в долгую командировку заграницу.Мы общались через SMS и письма. Так мы пообщались около года. Написала я ему 2 письма - но ответа так и не дождалась. В принципе, всё было понятно…

Но примерно через год - полтора, он зашел на мои страницы в соцсетях. (По e-mail узнал мою фамилию) - я не говорила своей фамилии ему. Предложил дружбу. У меня профили закрытые - но я его добавила в друзья.

К тому времени я уже всё про него узнала - женился он, работает, позже «пробила» что сын у него родился сейчас ему годик. (Это я узнала не от него). Я тоже вышла замуж. Живу своей жизнью - а его забыть не могу. Он частенько (хоть и в друзьях) заходит на мои страницы в соцсетях - смотрит новые фото, «голосует». Даже к брату моему заходит - брат всё спрашивает - а кто это ко мне заходит - он у тебя в друзьях. Кто это? Я как установлю новые фото - в «гостях» он. Установлю - даже можно не сомневаться - обязательно зайдёт. Я сама заглядываю на «одноклассники» в ожидании - нет ли его там. Когда увижу мигающую его фотку «на сайте» - как - то тревожно, волнительно на душе становится.

Может зря я «продолжила» с ним такое «общение»? Может надо было просто проигнорировать? Хотя признаюсь - мне было приятно такое «внимание». Прошу сильно не осуждать, но что ему от меня нужно, не пойму??? Спасибо кто уделит минутку своего времени на моё сообщение и что-то посоветует.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    натянуть разок-другой, когда с женой поссорится, извините за прямоту.

Татарин, Thas и Белла Лавент нравится это.
  4. dinadetka02

dinadetka02 Пользователи

Симпатии:
    24
    а зачем? ну не встретились, значит так надо было. зачем сейчас то измываться над собой? подумайте, Варвара, отказавшись от такого друга вы и его спасете от угрызений совести, и себя.... да еще и семьи свои сохраните...... или оставьте все так, как есть, начните общаться снова, пусть те ощущения вернутся к Вам, к нему, и в конце концов Вы с ним встретитесь, и в лучшем случае измените мужу.... в худшем разрушите и свою семью, и его.... но не факт что это тот самый журавль.....

5. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Если он Вам не создает беспокойства в Вашей нынешней жизни....то зачем ?Я например никого из "бывших" в соцсетях не вычеркиваю и телефоны в "черные" списки не ставлю.

6. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405
    писец!!! с ДВАДЦАТИ ТРЕХ ЛЕТ- только замониторенная семейная жизнь!

Я в ахуе!!!!!!!!!! [​IMG][​IMG][​IMG] :dash2:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.182
    ТС появится здесь или мы как обычно будем с мурмуром аниматорить?

1 человеку нравится это.
  9. camouf

camouf Пользователи

Симпатии:
    26
    Пиши мне

10. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    ваще хрень какая-то, аля я интернетозависимая дура

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
  11. Joжык

Joжык Пользователи

Симпатии:
    241
    Дядь Коль, где модеры? Что за бредятина.

12. ВарвараПитер

ВарвараПитер New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. zolotnik.u

Симпатии:
    1.182
    Не буду. Пративный.

Я модер, а что случилось?

15. dinadetka02

dinadetka02 Пользователи

Симпатии:
    24

давайте темку разовьем? поделитесь горьким ( и не очень ) опытом знакомств??

16. Joжык

Joжык Пользователи

Симпатии:
    241
    Дина-детка, хочешь опыт мужской? Сайты знакомств - примерно то же как и этот сайт, по крайней мере, замечательную женщину я нашел здесь, не удержал - это другая тема. Представляешь, на сайтах не только придурки. Мона вопрос, вот ты тему задала... Одиноко? Или поиздеваться?

17. Белла Лавент

Белла Лавент Пользователи

Симпатии:
    312
    Даже не представляю до какой степени нужно сойти с ума или не входить в него, чтобы искать мужика в интернете.

18. dinadetka02

dinadetka02 Пользователи

Симпатии:
    24
    даже и не знаю что тебе ответить..... одиноко?- нет. поиздеваться?- почему сразу издеваться? неужели настолько тяжелая тема? да, у каждого, наверное, был опыт. у кого то удачный, у кого то не очень. почему бы не поделиться? Ёж, но если тебе не приятна тема, не отвечай....

а где искать? расскажите!

19. Белла Лавент

Белла Лавент Пользователи

Симпатии:
    312
    Наверное на работе, в институте? Да даже если представить, что на улице. Посмотрел на человека, поговорил - многое становится понятно.

А в сети знакомится это как в клубе, нет? И то...у клубных мудаков хотя бы возможность вывести куда-то, перед случкой. А у сетевых зироу по всем параметрам, если они тут что-то ищут.

Нормальные просто развлекаются.

Но это мое, как тут принято говорить, ИМХО.)))

20. zolotnik.u

Симпатии:
    1.182
    А ты прикинь, сколько сразу появляется поклонников из многочисленных исправительных учреждений с нерастраченной любовью и желанием свиданий, дачек, денежных переводов и еженочных СМС "про любоффь".

21. dinadetka02

dinadetka02 Пользователи

Симпатии:
    24
    ээээм... ни разу таких поклонников не заводила.....

на работе принципиально не завожу романов, в институте не учусь, на улице бываю в основном в компании сына, по клубам вообще не хожу.... есть еще варианты?

22. zolotnik.u

Симпатии:
    1.182
    Моя родственница полгода переписывалась по ночам с обмороком со 111-ой статьёй и девятилетним сроком. На свидания ездила, дачки слала. Пришлось через "хозяина" этого фраерка с разводами успокаивать.
    Э-хе-хее...

Страшная штука - одиночество...

23. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405
    конечно есть...

ложишь сына спать, а сама- на автобусную остановку...после 23.00 :pleasantry:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей