Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Внимание, мошенники!

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Whiteguard, 31 мар 2014.

1. Whiteguard

Whiteguard New Member

Симпатии:
    0
    Отдыхали в Санкт-Петербурге, по приезду в город, у московского вокзала, стояла женщина с табличкой "сдам жильё". С виду серьёзная, адекватная женщина, решили снять квартиру неё, по адресу Невский проспект, дом 103, квартира 24.

НЕ СНИМАЙТЕ ЭТУ КВАРТИРУ!!!

Во-первых - она в соседней комнате живёт с матерью. Никакой личной жизни нам не было.

Во-вторых - в квартире нет даже микроволновки, во дворе ночью постоянно шумят.

В-третьих - она специально пакостила - снимала занавески и кидала нам претензии за порчу имущества, хотя мы только ночевали и в квартире ничего не трогали.

В-четвёртых - нервная. За громко закрытую дверь она нас отчитала как детей.

В-пятых - дорого. За такую квартиру, где нет особых удобств, да они с мамашей по соседству, она требует 750р. за сутки, да ещё и компенсацию. В мини отеле..........., куда мы поселились потом, всего 600 р., да все удобства плюс Wi-Fi!

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2014
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Елена Борисовна

Елена Борисовна Пользователи

Симпатии:
    1
    Ну и какие же они мошенники? Мошенники -это когда обманным путем у Вас забрали деньги и ничего не предоставили. Вы же просто купили дешевое проживание в комнате с хозяевами и Вам это не понравилось. Ну дешевое , оно потому и дешевое, что плохое. Хорошее дешевым не бывает. Если бы Вы сняли квартиру за 2000-2500 рублей в сутки, то были бы совершенно другие условия. И хороших мини-гостиниц за 600 рублей отдельная комната на 2 человек тоже не бывает , минимум 1000-1500. Так что тут не в мошенничестве дело, а в дешевом проживании.

4. kanzull

kanzull New Member

Симпатии:
    0
    Разыскивается мошенник Хамзин Тимур Канзуллович, паспорт 5205 284802 выдан СОВЕТСКИМ УВД СОВЕТСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДСКА, зарегистрирован по адресу г.Омск, 20 партсъезда, 28 кв.7. Занимается мошенничеством в сфере аренды недвижимости. Снимает квартиры от собственников и в последующем пересдает новым квартиросъемщикам. После передачи денег исчезает. Через несколько дней приходит хозяин квартиры и выселяет жильцов. Кто знает, где скрывается мошенник, просьба сообщить на электронную почту vortimur@mail.ru, персональная страница

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• _MG_0273.JPG
      Размер файла:
      470,3 КБ
      Просмотров:
      10
  5. Timtimus55

Timtimus55 Member

Симпатии:
    0
    Админ удалите эту информацию, так как это клевета, скрываясь под моими данными человек разглашает ложную и бездоказательную информацию если это не удалите, то я подам в суд на этот ресурс !

6. Timtimus55

Timtimus55 Member

Симпатии:
    0
    Личную информацию о разглашении третьим лицам ! 

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. kanzull

kanzull New Member

Симпатии:
    0
    Тимур, вот эту информацию видят все твои работодатели и твои клиенты. Думаю они восхищаются твоими мошенническими навыками. Ты взял чужое! Верни и живи как добропорядочный гражданин России! Мало того, поисковики показывает в поиске твое фото, гордись. Ты популярная личность. 

---

Сосед Тимра

9. Timtimus55

Timtimus55 Member

Симпатии:
    0
    Давай верну, хоть я их и не брал, давай верну, пиши свой номер, интересно, как ты будешь удалять всю инфу в интернете ? Обо мне ?

10. Timtimus55

Timtimus55 Member

Симпатии:
    0
    Что ты этим доказал ? Я не был судим, агентом то же не был, с тобой договора не подрисывали, так ?  А ты сам аферист, ты разводишь людей на деньги, узнавая их паспортные данные ! Клевечишь на них !!! Потом вымагаешь деньги !!!

11. Timtimus55

Timtimus55 Member

Симпатии:
    0
    Ты думаешь тебя не найдут, коли не знают твоих данных ? Наивный, закон на моей стороне, так, что заяву я уже в полицию написал, осталась прокуратура, тебя найдут не переживай ! 

12. vadik573

vadik573 Пользователи

Симпатии:
    0
    кто кого?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Flay

Flay Потому, что я могу

Симпатии:
    154