Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ремонт комнат, квартир. Мастер-универсал Ремонт комнат, квартир. Мастер-универсал

Тема в разделе "Строительство, ремонт квартир, стройматериалы", создана пользователем vladimir1891, 8 апр 2014.

1. vladimir1891

vladimir1891 Member

Симпатии:
    1
    Добрый день!!

Предлагаю услуги мастера-универсала без посредников:

- штукатурка, шпатлевка стен и потолков;

- оклейка обоями, окраска стен и потолков;

- выравнивание полов;

- настил ламината, паркетной доски, линолеума, кафельные работы, установка плинтусов;

- штробление штроборезом с пылесосом;

- установка, перенос и замена электрических, телефонных и телевизионных розеток, а так же электропроводки;

- установка и подключение бытовой техники;

- разводка сантехнических труб;

- сборка мебели ;

и прочее..

Демократичные цены!!

Используется система индивидуального подхода к каждому заказу, я окажу Вам любую посильную помощь по ремонту дома или в офисе с учетом всех Ваших пожеланий.

Вызвать мастера, задать интересующие Вас вопросы Вы можете в группе

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

а так же по телефону

928-09-49 Владимир

с 9.00 до 21.00

без перерывов и выходных

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Angelina_SPB

Angelina_SPB New Member

Симпатии:
    0
    Специально зарегистрировалась чтобы написать. Будьте бдительны и не повторяйте моей ошибки! Ни в коем случае не вызывайте этого мастера, так как он вор и мошенник!!! Этот человек предлагает свои "услуги" на многих форумах.

Пока он клеил обои в комнате, я отвлеклась и отошла на кухню. Тем временем из второй комнаты пропали золотые украшения из шкатулки и довольно значительная сумма денег, а вместе с ними и сам мастер.

Обратилась в полицию, но боюсь, что толку не будет. хотя есть и свидетельские показания, соседи видели, как он быстро выбегал из квартиры.

черт меня дернул обратиться к частнику, лучше бы с фирмы вызвала. пусть и дороже, зато безопасно.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей