Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Поможем пожилым людям! Это не трудно.

Тема в разделе "Приму или Отдам в Дар", создана пользователем and12345, 9 апр 2014.

1. and12345

and12345 New Member

Симпатии:
    0
    Дорогие, друзья! Здравствуйте!

Позвольте обратиться к вам от лица социальной программы, помощи пожилым людям в освоение ПК и Интернета" Компьютер на раз-два! ".

Наверняка у вас ,а может ваших родных, или друзей. Осталась старая компьютерная техника(систем.блок, монитор, мышь, клава и.тд), которая давным давно не используется, а просто покрывается пылью. Не принося, никому, никакой пользы.

Давайте вдохнём в технику новую жизнь и позволим ей, помогать поколению, которое нас вырастило. Они помогали расти нам, теперь Мы поможем, Им!

Спасибо, за внимание и понимание.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. GaryVan

GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

Симпатии:
    468
    Народ в такое не "впишется, пока не расскажете всё очень-очень подробно...

Откуда нам знать, кто вы? Волонтёры, или скупщики?

4. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    755
    Дорогой Друг!

Это гнилой базар. Те бабушки, которые вырастили детей, от них и получат старую бушную компьютерную технику.

А те бабушки, за которыми шлейф бесконечных абортов и поэтому нет детей и внуков - вот эти не достойны никакой поддержки.

5. and12345

and12345 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

Немного разъясню ситуацию. Я даю в доме молодёжи начальные знания ПК, бабушкам и дедушкам на правах волонтёра. И в силу того, что мне и моим коллегам приходиться подстраиваться под свободный класс, это не совсем удобно. Мы решили организовать свой класс(бесплатный) с удобным графиком посещения. Для нас и пожилых людей.

Что касаемо, предыдущего комментария. Видимо вы не совсем поняли, идею! Она заключается не в том, чтобы отдавать бабушкам, и кстати дедушкам компьютер. А для того ,чтобы научить их с ним работать.

6. GaryVan

GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

Симпатии:
    468
    Идея хорошая!

У нас, в клубе, одна "бабушка" ходит к подобным волонтёрам.

А вторая, тоже хотела, но я её переубедил. Сам её учу. Зачем пожилому человеку туда-сюда кататься, если можно в одном месте всё получить! Так, что свой ноут, я(дико извиняюсь) - не отдам! Он, тоже бабушкам пользу приносит.

А вот, на мои вопросы, Вы так и не ответили?

Что за волонтёрская организация? Её данные? И прочее...

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей