Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ищу работу Работа в тюнингателье

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем bont, 9 апр 2014.

1. bont

bont New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет! Ребята я ищу работу в тюнинг ателье. Есть не большой опыт по перетяжке салона. Учусь быстро. Сам водила. До пенсии далеко. :)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• Uc4E3mi3qf8.jpg
      Uc4E3mi3qf8.jpg
      Размер файла:
      113 КБ
      Просмотров:
      14
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    ПРАВИЛЬНЫЙ Тюнинг сударь это ВЫСШАЯ ступень "доводки" автомашины. Я со своими кучами специальностей по электронике ( не путать с "кодистами", которые только коды читают, а как устроены датчики и их характеристики не знают)...и то в тюнинг "мозгов" автомашины могу влезть, но даже с моим опытом понимания работ ПЗУ, ОЗУ, адресов памяти...как то "стремаюсь" ( пока правда)...А вы ту ЖАХ...ОПА...Сейчас как научусь...За неправильный салон обтянутый из кожи в машине для тюнинга придется полкишлака продавать где нибудь. Туда кого попало не берут.

Совет - поработайте в другом ракурсе- просто ремонте авто.

4. bont

bont New Member

Симпатии:
    0
    Я и сам понимаю, что " ПРАВИЛЬНЫЙ ТЮНИНГ _ это высшая ступень." Только это то как раз и притягивает. Поменять запчасть или любую деталь может любой. Если он не ленивый и имеет руки. А довести напр. подвеску под нужные (стритрейс, дрифт, ралли) условия - это высший пилотаж, мастерство. Я не шарю в электронике и ни когда не полезу туда. И в ней то разбираться вряд-ли научусь. Но железо... Руки славо Богу растут от туда от куда нужно. И мозги на месте и понимание. А самое главное - я хочу этим заниматься. А пока заполняю свой, сделанный своими руками ( а я не програмист) сайт контентом. Статьи пишу сам. Скоро выложу в интернет. То-же не умел а ведь сделал. И Вам советую. В наше время пригодится.

5. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Я в инете с 1994 года и что мне делать ТУТ мне советовать не надо.Так же как и вам искать элитную работу на сайте для иногородних без гроша в кармане и мониторных флудеров. Если ради прикола- поддержу. [​IMG]

Все эти безумные идеи под промопроекты элитного тюнинга я уже видел и слышал не раз.Люди покупали под них боксы ввалив сразу н сотен тысяч ( рядом с одним форумчаниным)...проку ноль. Идите поработайте просто в автосервисе ( где и кинут не раз и денег не заплатят), но опыта наберетесь.

6. bont

bont New Member

Симпатии:
    0
    Нечто, Вы чего истерите как ошпаренный? Я Вам на что то больное наступил? Вы приколы поддерживаете?.. А мне не до приколов. Я реально хочу быть внутри темы а не около. Мне 47 лет. Наверно Вам стало ещё смешнее? -Тюнинг дело молодых... А мне пофиг. Я молодой! Советуете в автосервисе поработать... Я пол жизни водилой проработал и приходилось всё делать. И на трассе и в боксах. В автосервисе то-же работал, в 90-х. Другую половину жизни работал монтажником по лифтам. Представляете что это такое? Там все размеры должны быть в нулях, допуски ,- 1.5 мм. И при этом работаешь и болгаркой и перфом и кувалдой. И по 1000 гаек закрутишь за смену. Плюс ещё електро сварка. Да пинцетом не работал. Но ведь тюнинг это не только тонкие настройки но и черновая работа. И болгаркой и молотком. Что я и хочу делать. А со временем научиться большему, тонкому. Да тюнинг это элита. И чем хреново быть в этой элите. За пивом бегать не буду, а помогать чем смогу не зазорно. И не надо лить на меня свой кипяток. Счастливо из нечто стать кем то.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. bont

bont New Member

Симпатии:
    0
    Привет Нечто. Во-первых за эмоции sorry. Во-вторых Ваши слова оказались пророческими, Если так можно сказать? Меня взяли на работу. Авто сервис у которого в планах работа по тюнингу. Вот учусь и зарабатываю. Такие дела. Кто ищет тот найдёт! УДАЧИ!!!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей