Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Путин - ау. В стране стали делать 5 ю колону… ...фсб спит что ли...

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Александра Александровна, 9 апр 2014.

1. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    На Кубани началось нездоровое движение. Ну очень нездоровое…там очень большие связи у людей с Украиной и в частности с западной…

Буквально с 7 апреля у людей со счетов сбербанка стали пропадать деньги…инфо свежее – можно сказать горячее и про всю страну не могу сказать…но в глухой провинции – точно…

У людей сразу возникает мысль. что деньги у них ворует государство…а в частности – Путин..за Крым то надо платить кому то вот и тырят трудовые копейки нищих крестьян…

Но самое интересное что не хакеры ломают счета…управляющие филиалами – при делах…все идет с ведома головных районных филиалов сбербанка…в частности районный филиал сбербанка станицы отрадной краснодарского края…

…так же усиленно разыскиваются по всей стране люди имеющие влияние в стране в инфо - структурах. В криминальных кругах. В силовых. И все из бывших…т.е. кто был раньше недоволен или обижен несправедливо властью. А в частности Путиным или Медведевым…

…меня искали по всей стране дней десять… попереломали все что могли в соц. сетях… не нашли…. [​IMG][​IMG][​IMG]

…я же всегда говорила. Что эти моральные уроды которых путин пригрел и которые его сейчас готовы сожрать за то что у них арестовывают имущество в европах и америках ни могут ни украсть ни покараулить…а о том что. что то сделать – и речи нет…

….все знали где живет александра тарабрина-она же баба шура…

но с год назад мы уехали…а что там делать…мафию местную прижучили…жуликов сочинских разогнали…

…придумали эти гады обычный гадский способ…все чужими руками…и не подставляя свои бошки…

…достали старый мой разбор с краснодарским россельхоз банком по откатам. взяткам …и т.д и т.п…в оканцовке тогда посадили председателя краевого россельхоз банка – бывшего вице губернатора Кубани…

…тогда моя мама брала кредит 50т.руб на лпх. а я и еще один деревенский мужичек выступали поручителями…был разбор…дело заглохло еще в 2009 году…мама так сказать основной должник живет там же в станице…все про это знают…

…а тут нежданчиком приходит смс от судебных приставов ст.отрадной этому мужичку – грише водителю скорой помощи что он как поручитель по маминому кредиту должен деньги…и тут же приходит смс от сбербанка что у него под чистую сняли деньги с зарплатой карты сбербанка…он приходит к моей маме и они едут 9апреля в районный сбербанк…управляющая говорит Грише принародно…а ты выбивай у нее деньги…мама спрашивает…а почему вы у меня не снимаете деньги с карты…ведь я не прячусь и деньги у меня есть…на что их послали к приставам…а те сказали что они люди подневольные и послали к судье Новиковой…а судья Новикова послала всех обратно к приставам….

…а вечером водитель Гриша получил зарплату на карту 10т.руб…и буквально через секунды ее …всю з/п до копейки снял со счета сбербанк…оставив Гришу и двоих его детей без копейки денег…

….как я должна реагировать на такой беспредел власть имущих путинских ставленников на местах /по мыслям организаторов этой провокации/…так как и раньше…крикнуть на весь мир – путин грабит нищих крестьян Кубани…даешь майдан на Кубани…долой едрастов…ну и тому подобное…и это все сразу пойдет в мировые СМИ за моей подписью…т.е. реальные факты реального человека известного мировому инет сообществу…

…кому это надо…зачем…и с какой целью раскачивать казачьи районы юга России граничащие с Украиной и имеющие с Украиной кровное родство…

…кстати…моя мама говорит что в сбербанке была целая толпа людей у которых просто пропали в этот день деньги со счетов и которые ни каких дел с кредитами не имели…

… путин…тебе хотят просто создать проблемы дома…что бы ты не лез в хохляндию…ну а может мыслят и шире…примеряют на тебя ермолку януковича…

…думай путин…думай… [​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.287
  4. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.421
    фейк. опять саша сашиновна воду мутит

5. пчела Майя

пчела Майя Пользователи

Симпатии:
    871
    Согласна, я сама с Кубани.Глупость несусветная.

6. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    О, Александра появилась.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. toltol11

toltol11 Member

Симпатии:
    1
    Таких вбросов ещё поискать... Само название топика - тема для анекдотов. Пятую колонну у нас, оказывается, в 2014 году стали делать xD А до этого, с 1991 года у нас видимо была чистота и не было десятков иностранных НКО в каждом регионе.

9. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.360
    Если в кране нет воды -

Воду выпил Путин © :lol:

10. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.360
    "Колонна" с двумя "н" пишется...

11. Mare

Mare Пользователи

Симпатии:
    44
    Мне только интересно, за этими фейками просто какие-то идиоты с глупыми шутками стоят, или воду мутить пытаются на будущее?

Вообще бред конечно, психушка на прогулке.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей