Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

17 апреля 2014 года Путин в прямом эфире будет общаться с народом! про прямой разговор с Путиным

Тема в разделе "Президент и Власть", создана пользователем Имаса, 10 апр 2014.

1. Имаса

Имаса Пользователи

Симпатии:
    7
    У меня вообще-то куча вопросов к Путину, как представителю всей власти России. Хочу написать, но думаю бесполезное это занятие. Прочтет удобные вопросы или выпустят в эфир тех людей, на вопрос которых можно обобщенно ответить "ни о чем"[​IMG]. А кто-нибудь из форумчан писали смс или на электронку, а может и звонил кто-то и задавали вопрос? И получили какой-то ответ? Поделитесь, стоит ли писать или бесполезно?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    758
    Путин, кстати, с Медведевым постоянно трутся на этом форуме. Я тут мутил тему про пенсов, про то, что хватит вкладывать в серийных абортниц, которые выскоблили своих детей, а выйдя на пенсию, не оставили вместо себя работников, но требуют денег. Где их взять? Кто их заработает? Все абортированы, то есть убиты.

В обращении 12.12.2013 Путин уже словом не обмолвился про пенсов. Рассказывал про детей, садики, доступное жильё и прочие прелести для МОЛОДЫХ. А недавно прямо заявил - надо менять вектор приоритетов. Молодым надо помогать.

Так что, если есть что сказать умное - скажи. Путин с Медведевым прочтут и узнают.

Поняла?

4. Имаса

Имаса Пользователи

Симпатии:
    7
    Понять то, конечно, поняла[​IMG])) Но про то, что Путин и Медведев сидят на этом форуме, очень даже сомневаюсь! Уж и делать им больше нечего как по форумам лазить. :yes:

5. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Настоящий Лесник, думаю автор темы замутил её вовсе не для того, чтоб Путин прочел. Чем мы или не мы, а каждый в отдельности недоволен и доволен- не суть важно. Это тема чтоб мы сами определились.Вот, украинцы просто объединились, чтоб ненавистного президента свергнуть. Свергли, что чейчас? Думаете почему? Потому что народ ураинский не един, а уж наш российский и тем более. Прежде, чем бороться против, нужно четкий план имень что будем делать. У соседей получилось, что президента то свергли, а целостность Украины проебли.

6. полип

полип агностик

Симпатии:
    187
    Ползают, ещё как ползают. Самые жирные тролли здесь. Маскируются под разными никами. Следят за провокаторами и строчат досье на некоторых. Когда соберут достаточное количество компромата, передают его вахтёрам и другим вертухаям. А те уже банят.

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Настоящий Лесник

Симпатии:
    758
    Смотрите проще на жизнь. Не усложняйте всё.

Мне, например, кажется, что здесь не банят только сереньких мышек и УГ.

Бан - это уже признание неординарности человека. Конечно, если этот бан не за тупое оскорбление собеседника. Хотя иного хочется за тупость его контузить чем-нибудь, кирпичом или пыльным мешком.

Но это не интеллигентно.

9. патр

патр челек

Симпатии:
    240
    Задавал вопрос и однажды получил ответ что мой вопрос принят к сведению по электронке. Если что еще задам. У меня всего один вопрос это создание русской автономии в составе России. Ну и еще постоянный вопрос почему пута постоянно говорит что Россия многонациональная страна а вот русские где то в сторонке и от властей никакой заботы о русских а вот всяких разноцветных негритосов поощряют.

10. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Лучше бы в конституции была бы прописана обязанность президента посещать не реже 1 раза в неделю интернет-форум и отвечать на реальные вопросы народа.. А не "эфир" по телевидению.. [​IMG]

11. Имаса

Имаса Пользователи

Симпатии:
    7
    Ну это не выгодно). Тогда не профильтруешь! Придется на прямые и неудобные вопросы отвечать. По этим эфирам смотришь и прям все как по написанному, все гладенько и циферок куча приводится. Видно, человек готовился! Вот только к общим вопросам или уже к конкретным?!

12. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    377
    Последние события на Украине это какой-то беспредел... Верно отражают суть строки Интернационала: Тёмные силы нас злобно гнетут. Империализм, как и в прошлом веке снова взял на вооружение фашистские идеи гитлеровского толка, надеюсь, что, как в прошлом же веке, в этом Россия станет оплотом борьбы с фашизмом и победит его.

Пора принимать решительные действия. Хоть я и эволюционный социалистъ, но я ЗА введение вооружённых сил на территорию Украины в наиболее острые районы. Оккупация? ДА! Ради уничтожения зародыша фашизма в Европе пусть будет так.

Готов внести посильные денежные средства в фонд оккупации Украины российскими вооружёнными силами.

Вот это я без вопроса и сказал бы Президенту.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Настоящий Лесник

Симпатии:
    758
    А самому оккупировать Хохляндию слабо? Если за справедливость, то вступай в армию и воюй с хохлами.

15. Mare

Mare Пользователи

Симпатии:
    44
    Если задавать вопрос на кремлин.ру, то ответы приходят. Сначала о рассмотрении обращения и пересылке его в соответствующее ведомство, затем уже из самого ведомства. Так что писать можно, если есть что. Я писала, ответы получила. Адекватные вполне.

16. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    377
    Меня не примут, я своё отвоевал. А воевать надо не с хохлами, а с бандеровцами, провокаторами и наёмниками.

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
  17. nowikow17

nowikow17 Пользователи

Симпатии:
    157
    Не плохо бы сначало очистить свою России от собственных фашистов прежде чем лезть

к соседям.От тех которые так же ка бандеровцы скидывали памятники Ленину,Сталину,Дзержинскому,

поливали помоями советский народ воевавший против фашизма и их пособников бандеровцев...

Переписывающих историю ...От тех предателей коммунистов и комсомольцев ставших

олигархами и изменивших клятве, продавшихся за 30 сребреников и уничтоживших СССР.

18. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    377
    Одно другому не мешает. Необходимо нужен антифашистский интернационал. Жаль, что Европа не извлекла уроков, как ни странно.

19. Имаса

Имаса Пользователи

Симпатии:
    7
    Спасибо, мне тоже говорили, что именно через сайт задавали вопросы и были ответы. Конечно, невозможно, наверное, на все вопросы ответить и откликнуться. Представляю сколько людей будет заниматься "отписками" :unsure:

20. полип

полип агностик

Симпатии:
    187
    Вы же сама и ответили на свой вопрос.

Конечно, фильтр.

Конечно, редакция.

Конечно, идеологический мусор.

Конечно, демагогия.

Неужели мы с вами не видим сами, что творится?

Неужели мы разучились отличать такие понятия, как аннексия и оккупация?

Неужели мы перестали понимать слова "суверенное государство?"

Неужели мы забыли Чехословакию и Афганистан?

А Чечню?

...Что с нами происходит!? Почему мы способны лишь лежать, извиваясь, в грязи и, отплёвываясь от дерьма, утробно хрюкать: "А нас и здесь неплохо кормят".

21. полип

полип агностик

Симпатии:
    187
    Не-е. К нашим мы уже привыкли.

Надо у соседей пошерстить.

Видели - сколько желающих даже здесь, на форуме, слазить в чужой монастырь со своим уставом.

Да, и не просто слазить, но и оттяпать под благовидным предлогом кусок чужой территории.

Ну, да, когда-то Крым был наш. Но, ведь, оттяпали-то его не по закону, не по праву, а ПО ПОНЯТИЯМ!

И не просто слазить, но и поучить хохлов, как им жить.

Здравый смысл и элементарные международные нормы права растоптаны вдрызг.

А мы? Мы ЛИКУЕМ!

...Даже не знаю, что к этому добавить.

22. ЕленаБелая

ЕленаБелая Пользователи

Симпатии:
    3
    Да, любят русские поговорить, особенно на кухне. Зачем вспоминать Чехословакию? Многих из нас и на свете то не было в это время. Давайте о сегодняшнем дне. Есть вопросы - задайте. Не надо предполагать и гадать - ответят, не ответят. А еще лучше, сделайте что-нибудь для России. Помогите одинокому старику, приютите бездомную собаку, отправьте подарок в детский дом, не мусорьте на улице ...

23. Cinik

Cinik Пользователи

Симпатии:
    867
    О-о! Неужто Сашко Бiлый реинкарнировался в образе Елены Бiлой ... И дает советы "Как нам обустроить Россию" ... [​IMG] ...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей