Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сдам 2 коматную рядом с Петропавловкой

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Нечто, 16 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Привет народ ! Сдам 2 комнатную квартиру. Петроградский район. Метро Горьковская- 7 минут пешком ( или Чкаловская- 10 минут). Рядом Сытный рынок, магазины, кафе ( все вокруг усеяно в радиусе 100 метров).Смежная 2-ка ( 2 комнаты смежные).Есть все - 2 кровати,мебель, телевизор ( в холодильнике надо дверку подрегулировать-что б плотно прижималась), стиралку поставлю после предоплаты( не заню какая потребуется- шланги сейчас развожу).1 этаж , парадный вход, решетки на окнах ( сам ставил несколько лет назад).Отличный подъезд ( код-таблетка). Горячую воду сейчас устанавливаю- будет душевая с гидромассажем и прочим.Общая 34 метра. Кругом сплошная зелень, окна на зеленый сквер. Рядом Петропавловка и так далее ( по карте посмотрите Саблинская улица).

НЕ ЖИТЕЛИ ГОР ! Ценник 27000 коммуналка ( 2800). 1 месяц вперед ( при оплате "вперед" на 2 месяца - возможно снижение). Срок сдачи точно до конца года ( дальше думать буду).

По времени - сдача только ПОСЛЕ 25 апреля ( сейчас "втыкаю" душевую и так далее).

Звонить - телефон внизу.

ps Я все таки отработал 4 года управляющим агентством недвижимости- это к тому , что не ипите мне мозги со всякими обсуждениями не по существу.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Тема закрыта - СДАНО.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей