Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Путин все больше поворачивается в сторону укрепления отношений с Азиатским регионом

Тема в разделе "Внешняя политика России", создана пользователем popylyarnji, 26 апр 2014.

1. popylyarnji

popylyarnji Пользователи

Симпатии:
    1
    Смотрю, Путин все больше поворачивается в сторону укрепления отношений с Азиатским регионом. Считаю, что правильно делает. Чем стучаться в закрытые европейские двери, лучше усиливаться, объединяясь с теми, кто к этому стремится. Помнится, обсуждается вопрос о включении в ЕАЭС еще и Армении… Интересно посмотреть, что из этого всего получится!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.287
    К этому давно идёт

Только вот с валютой никак определиться не могут :)

4. производная

производная Пользователи

Симпатии:
    1
    Да, Назарбаев еще на мартовской встрече в подмосковном Ново-Огарево говорил про то, что необходимо отбрасывать разногласия и все же создавать экономический союз как можно скорее. Кстати, он же и был инициатором встречи в апреле. Так что будем надеяться, что к маю лидеры стран все же достигнут соглашения по всем основным вопросами подпишут проект ЕАЭС.

1 человеку нравится это.
  5. skivskiv

skivskiv Пользователи

Симпатии:
    24
    Вполне могут ввести

энергетический эквивалент - кВт/час.

или "электрический рубль."

Тогда страны будут торговать на универсальной основе,

и всю зарплату и цены будут выставлять в едином

денежном пространстве - энергетическом.

Скажем, зарплата будет 9 тыс. кВт/часов,

а курица будет стоить 3кВт/часа за 1 кг.

И никакой инфляции!

Хочешь подшабашить - садись на велотренажер

и крути педали!

А сколько стройных дам сразу станет!..

Особенно по СНГ!..

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  6. Заморочка

Заморочка Пользователи

Симпатии:
    1
    Вообще-то, идея Евразийского Экономического союза уже с 2010 года витает в воздухе. Но на фоне последних политических событий, для России такое объединение становится особенно актуальным такое объединение, для того, чтобы усилить свое положение на международной арене. Поэтому мне, думается, что к 2015 году его все-таки точно создадут.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Mare

Mare Пользователи

Симпатии:
    44
    Я наблюдаю за тем, как в тех же европах идет переориентация на новые рынки, и становятся все более популярными русский язык, китайский, японский. Так что развитие азиатского вектора для России - правильное направление. Работать нужно там.

9. Const315

Const315 Пользователи

Симпатии:
    107
    Путин тоже недавно совсем утверждал, что присоединения Крыма не будет. И что зеленые человечки - члены отрядов самообороны. Затем путин передумал и сообщил, что это были наши военнослужащие. А чем Назарбаев хуже путина? На официальной встрече говорят одно, а дома другое.

Вот что пишет казахстанская пресса:

После скандального воскресного выступления российского политика Владимира Жириновского на телеканале «Россия 24» о захвате Казахстана отечественные общественники выступили с требованием остановить вещание телеканала на территории Республики Казахстан. Масла подлил и оппозиционный российский политик Эдуард Лимонов, который на своей странице в Facebook посоветовал кабмину РФ подумать об аннексии части северных территорий Казахстана.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Так что Украина только первая в списке стран, которые отключают телеканалы "министерства правды"

Вот еще:

"Третье за неполные два месяца провокационное высказывание о необходимости аннексии северных и восточных территорий Казахстана со стороны России на этот раз вызвало жесткую реакцию внешнеполитического ведомства РК. Совершенно непонятно, что стоит за столь явным обострением зуда передела постсоветских границ со стороны Москвы........ для прояснения ситуации в Министерство иностранных дел РК был приглашен Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Казахстане Михаил Бочарников.

Стоит сказать, что российские СМИ все последние месяцы открыто, называют людей, выступавших на Майдане фашистами, но парадоксальным образом на страницах центральной российской газеты поют оды Гитлеру.

Таким образом, общая тенденция выглядит довольно тревожной.

дипломат Казбек Бейсебаев сказал, что такие недружественные заявления, которые в последнее время все чаще позволяют себе российские политики по отношению к Казахстану не могут служить благоприятным фоном за месяц до подписания договора о создании Евразийского экономического союза."

Еще:

"В Астане прошла рабочая встреча представителей Министерства обороны РК и НАТО.

На встрече, состоявшейся в рамках исполнения программы НАТО «Процесс планирования и анализа», обсуждены вопросы подготовки миротворческих подразделений Вооруженных Сил РК для участия в тренировках, учениях, а также операциях ООН по поддержанию мира в составе многонационального контингента."

Комментарий к этому сообщению:

"Сергей: 26.04.14

На бога надейся а сам не плошай.Необходимо сделать вывод из происходящих событий в Украине.У же сейчас необходимо провести уточнение планов отмобилизования армии с выходом на широкомасштабные учения.Лучше было бы укрепить границу с Россией линией Манергейма,это единственная линия обороны которую не смогла взять русская армия.Не исключаю активизацию пророссийсконастроенных граждан не только в Казакстане,вполне возможно что будет проведена репетиция по захвату админ зданий в каком нибудь районном центре с целью изучения реакции и власти и лояльной части населения.Имея такого соседа как Россия спокойно спать нельзя,нужно быть готовыми к отражению агрессии в любой форме."

Так что маховик пропаганды умеют раскручивать не только в России. И вызов Посла России на ковер - это уже официально высказанное "фу-у-у" в сторону России. Все только начинается. Назарбаев хитрый лис, не зря с советских времен в президентах сидит. И крови он не боится, доказал уже не раз.

10. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    угу

кетай покупает газ у туркменистана, в несколько раз дешевле, чем россия продаёт в европу

при этом, дотирует цены населению

с какого перепуга они станут покупать газ у нас дороже?

11. пчела Майя

пчела Майя Пользователи

Симпатии:
    871
    Const315

Вы казах?

12. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Если бы энергию можно было накапливать в промышленных масштабах,тогда реально. А по факту, выше написанное,это как принести ведро воды на водоканал и попытаться продать.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Const315

Const315 Пользователи

Симпатии:
    107
  15. Const315

Const315 Пользователи

Симпатии:
    107
    Нет, я русский.

Родился в России. В младенческом несознательном возрасте был вывезен родителями в Северный Казахстан. Но неуемная тяга к спиртному и перманентное желание что-нибудь разрушить до основания не давало мне забыть о своем происхождении. И вот, после пятидесяти лет скитаний на чужбине, я в патриотическом экстазе воссоединился с исторической Родиной. Захлебываясь от восторга, я принялся служить Родине на посту заместителя руководителя одного бюджетного учреждения. Но через три года, насмотревшись на безпредельное воровство, ушел. Сам. Просто в какой-то момент становится понятно, что нужно быть честным хотя бы перед самим собой. Да и,насмотревшись на совещания на наших чиновников, понял, что с ними мне не пути. Такая клоака...

Я достаточно развернуто ответил на Ваш вопрос?

16. raube

raube Зануда, не задолбаю, так согреюсь

Симпатии:
    26
    Интересно, казахские чиновники и их совещания во многом отличаются от российских чиновников?

Не просто Президенту разворачивать такую махину на Восток.

В Китае и Японии продают ли недвижимость россиянам?

17. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Да, у Путина системный кризис...

Со славянами воюет... помощи ищет у азиатов...

Прям Невский, прости господи -

18. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    616
    Полностью поддерживаю!

Нубийские х/з как называются

Вот чего ты ..дишь то! У меня вся родня в черкассах-каждый день общаюсь! ВЫ развязали катавасю-вот и расхлебывайте!

Воюем мы с Вами! Хотели бы-пешком прошлись бы! И китайцев позвали бы! Ваши ополченцы с лопатами голодные что то сделали бы? Или ваши лесные подземные сотни!??

Идите газ у Словении кляньчите! Вы же любите попрошайничать , а не работать!!!

19. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Украина никогда не попрошайничала...

А газ покупаем... не хотите Вы продавать нам газ по той же цене что и немцам продаете, купим у словаков...

Но потом не рассказывайте про "славянское братство" лжецы и подлецы!

20. Const315

Const315 Пользователи

Симпатии:
    107
    Нет, не отличаются. Но в Казахстане я с ними иногда пересекался по работе, а здесь я работал в бюджете. Туризм и иммиграция.

21. DELREG

Симпатии:
    1.287
    Легенда принята [​IMG]

Так заплатите хоть по справедливой (на ваш взгляд) цене

Так ведь и этого не хотите.... Халявщики :(

22. Const315

Const315 Пользователи

Симпатии:
    107
    Ну, легенда - это у вас, служивых. А у меня - часть биографии.

Вы так привыкли врать, что не допускаете, что кто-то может говорить правду?

1 человеку нравится это.
  23. DELREG

Симпатии:
    1.287
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Приехали....

[​IMG][​IMG] :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей