Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ПРУЖИНА

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Eurofilin, 30 апр 2014.

1. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Продолжу свои патриотические темы. В связи с украинским кризисом.

Хочу отметить, что рейтинг товарища Путина вырос после захвата Крыма совершенно закономерно. После 20-ти с лишним лет откровенного предательства руководителей нашей страны и сдачи нашим огромным государством позиции одной за одной, наконец то начался обратный тренд. Это напоминает пружину, которую сжимали, сжимали и был достигнут предел сжатия и пружина начала расжиматься. Сила расжатия может значительно превысить силу сжатия. Начался период восстановления нашей страны, точнее сейчас уже блока государств. По аналогии с Англоскасонским миром, назову его Русским миром. Начало расжатия пружины было положено когда был создан Таможенный Союз. Желание восстановления у нас в крови, именно поэтому рейтинг товарища Пу вырос, в кои то веки этот политик пошел не вразрез с чаяниями народа, а уловил тренд и стал действовать в унисон с желанием людей. Процесс восстановления Русского мира с каждым годом набирает обороты и в него вовлекается все больше количество разных субстанций. Пружина расжимается, сила расжатия настолько огромна, что все кто будут противостоять движению будут просто сметены. Именно поэтому санкции кажутся смешными, любые санкции играют скорее позитивную роль, чем негативную. Народ Русского мира консолидируется, многие отказываются от покупок иностранных автомобилей в пользу отечественных, иностранные бренды отступают по всем фронтам. Это меня лично особенно радует. Ведь без сильной экономической базы движение нашей пружины не будет столь сильным и пугающим наших естественных врагов. Обращаюсь к народам России, Белоруссии и Казахстана. Граждане покупайте продукцию произведенную на территории наших государств, если есть альтернатива. Мы должны поддерживать друг друга сейчас, а не западный мир и их компании.

Когда страны победители 1-й мировой войны унизили Германию Версальским миром, это вылилось в создание Германской Нацисткой империи и все эти 'победители' были легко сметены возрождающимся германским национализмом. Ни одна из стран победителей типа Франции, даже минимально не смогли противостоять нацистам. Пружина развернулась во всей своей мощи после версальского сжатия. И спасло этих горе-победителей только лишь то, что Германия по ошибке Гитлера напала на СССР. Если бы не наша страна, то сейчас про такое государство, как Франция многие подростки бы уже не знали, как мало кто сейчас знает о королевстве Наварра.

СССР потерпел сокрушительное поражение в Холодной войне. Россия, как главный осколок Великой Совесткой Империи превратилась в сырьевую колонию Запада. Пружина сжималась, мы были унижены, раздроблены, наша промышленность, военное дело, наука, образование, здравоохранение, моральные стержневые устои общества подверглись варварскому уничтожению победителями в Холодной войне. Многие не выжили, люди потеряли веру в себя, свою страну, наши страны захлестнула волна алкоголизма, наркомании и прочих пороков разрушающих ценности советского общества. Но у нас всегда было желание восстановиться, и сейчас наконец то оно начало осуществляться. Мы пока еще не объединены, разрознены, но процесс консолидации пошел. Пружина расжимается и это закономерно. Это, как закон Ньютона, яблоко все равно упадет на голову тех кто будет мешать и противостоять этому процессу.

Дорогие патриоты, начните с себя, поддерживайте отечественного производителя. Я например недавно отказался лететь боингом или эрбасом, непомню точно, узнав что у другой авиакомпаии есть рейс на отечественном самолете. Давайте игнорировать иностранных производителей везде, где это только возможно. И тогда Русский мир вернется на арену истории быстрее. У нас снова будет будущее и это будущее будет дело наших с вами рук. На Пу надейся, а сам не плошай.

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. самец человека

самец человека Караганда моя Столица

Симпатии:
    927
    я чота упустил?????????????

Филин, ты стал патриотом??????

4. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Я всегда им был.Я всегда старался летать русскими самолетами и летал западными только при отсутсвии альтернативы.

Я всегда был патриотом. Просто местные местечковые дауны думают, что если человек живет заграницей, то он предатель.

На самом деле работа есть работа.

Я работаю и живу там где я востребован. Заграницей я приношу в десятки раз больше пользы Родине, чем если бы прозябал в РФ.

И причина моего невостребования в РФ кроется в развале и проигрыше в Холодной войне. Поэтому я с радостью привествую начало расжатия пружины! [​IMG]

5. самец человека

Симпатии:
    927
    я тебя не считаю предателем.

просто раньше ты не особо любил россиию,

насколько я помню.

6. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.552
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. самец человека

Симпатии:
    927
    иди смотри...аватара))))))))))))

9. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Я любил реально только СССР. РФ, как главный осколок империи является главной движущей силой Русского мира и нельзя недооценивать её значение и нужность. Правда есть много дисэдвантадж, как говорят у нас. Например конкституция РФ противоречит здравому смыслу и по сути является сводом законом для колонии, но никак для суверенного государства. Нам необходимо много работать чтобы изменить текущее положение вещей. Наша промвышленность на боку. мы потеряли много рынков. включая свой внутренний. Я прошу чтобы русские люди по возможности покупали товары произведенные в РФ, это необходимо для того, чтобы сохранить промышленную базу. Когда наше государство станет развиваться, потерянные отрасли восстановить будет крайне тяжко. Лучше, чтобы они не умерли до того момента. Нам надо создать рынок для отечественной продукции, это очень важно.

10. патр

патр челек

Симпатии:
    240
    Это что такое? Использовать слово русский можно только к языкк русскому и русским людям.

Это которые? Русские это русские. А все остальные россияне. Пора уже научится отличать.

11. самец человека

Симпатии:
    927
    ты его любил.

а я в нем вырос...сдужил 2 года...он был мое.

да куле счас ломать копья?

нет нашего ссср..

НЕТУ.

вон СПонт с Прохожим еще два держуться...

а остальные?

Половина не знает о чом мы говорим <_<

Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
  12. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    черт!Я и не знал, что я молодо выгляжу [​IMG][​IMG]

по сабжу...

не реально покупать тока наше.

например, наших бензопил нету.

наша техника, которая позиционируется как "Lentel" (покупаю в "Ленте") собирается в россии из импортных комплектующих.

Можно ее назвать нашей?

консолидация, возрождение- все туфта... если все оптовики отказываются закупать нашу сельхоз продукцию.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. самец человека

Симпатии:
    927
    чо???????????????

смешное слово [​IMG]

15. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383

а чЁ ты меня спрашиваешь? [​IMG][​IMG] :russian_ru:

16. самец человека

Симпатии:
    927
    гдето седня был памфлет про твое пузо....

я ржал)))))))))))))))))))))

поискать?

17. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.314
    Представил рейс Торонто-Монреаль на ТУ-134. Толпы зевак и корреспондентов в обоих аэропортах.

18. самец человека

Симпатии:
    927
    ТОронто-Монтреаль летает ЯК42д.

19. Олля-ля

Олля-ля такая вот ... тролля-ля))

Симпатии:
    207
    поищи)

20. самец человека

Симпатии:
    927
    муру уже отправил.

тебе не дам...в смысле дам...но не панфлет...

вот. [​IMG]

вот насчет бензопил и прочих газонокосилок.

яб на твоем месте не банил Михельсона а сним поговорил.

Он хоть и потный и толстый евгей....но в этом шарит.

Ну вы двое ...разберетесь [​IMG]

21. Олля-ля

Олля-ля такая вот ... тролля-ля))

Симпатии:
    207
    хочу памфлет про пузо :girl_cray2:

22. самец человека

Симпатии:
    927

пф.....

хоти.

23. Он нормальный чел.

Ненавидеть Россию - отличительный признак генетического мусора.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей