Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Блондинки или брюнетки?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 21 ноя 2007.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Кого все-таки больше любят: блондинок или брюнеток?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Kannon

Kannon Пользователи

Симпатии:
    0
    Хорошо когда цвет волос в таких случаях подходит к комбинации цвета глаз и очертаниям лица к характеру человека. В каждом из нас есть свои индивидуальные черты, которые иногда несовместимы с новыми цветовыми решениями.

Это касается как мужчин, так и женщин. Но речь сегодня идёт о женщинах, хотя это не особо меняет такого положения вещей.

Когда от природы дан определённый цвет волос, в процессе решения его изменения лучше не торопиться. Бывает кто-то специально вносит смуту в людей, чтобы они нервничали и думали, о том, как им не подходит их природный цвет. Человек находится в неопределённости и срочным образом меняет его.

Меняет зря, так как на самом деле тот прежний цвет намного лучше сочетался с остальной частью внешности. Поэтому прежде чем делать выводы, необходимо смотреть на каждого индивидуально. Кому-то пойдёт быть блондинкой, а кому-то нет. Другой подойдёт быть брюнеткой, а подружке не пойдёт.

Любят не только за цвет волос, но и за эффект отражения в любимом человеке. А он может быть совершенно разным, если даже смотреть в глаза только блондинок или наоборот.

4. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Ловлю себя на том, что само собой получается так, что блонды почему-то сильнее задерживают на себе взгляд, вернее всего-навсего цвет волос выигрышно выделяется, привлекая внимание. При дальнейшей оценке внешности, к блондинкам подход более критичен, на предмет неведомого соответствия образу.

Раньше, в подобной теме я уже писал, что для меня цвет волос не является чем-то определяющим, и я не рассматриваю его отдельно от стиля. Мне могут не понравится лишь чисто чёрные волосы, но это по причине моей нелюбви к этому цвету.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей