Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Агентство недвижимости "Адвекс"

Тема в разделе "Отзывы о работодателях", создана пользователем Vedma, 7 май 2014.

1. Vedma

Vedma Member

Симпатии:
    0
    Решила сменить агентство недвижимости (я риэлтор). Знакомая предложила рассмотреть такой вариант как работа в "Адвексе". Кто что слышал про это агентство? Есть ли здесь на форуме те, кто сотрудничал с ним?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Я с недвижкой хотя давно завязал ( 17 лет отработал). Работал с ним. Романенко еще помню, его жену. Приятель там работает. Агентство давнее.

Вопрос встречный- а зачем вам работа в агентстве недвижимости ? Ради офиса ? Так у любого риэлтера его 2-3 "карманных" есть. Варианты там получать ? Очень сомнительно, а к крупным сделкам на "потоке" или корпоративным клиентам " волки" вас близко не подпустят. Да и "комиссы" относительно уровня жизни, количества сделок, сроки их проведения по времени распыляются в "ноль".

Если "Адвекс" с его репутацией так рекламу себе создает на "талке", то вариант хуже не придумаешь.

В любом случае Удачи !

4. Максим88

Максим88 Member

Симпатии:
    0
    Я вот работаю в Адвекс и не жалуюсь. Работа как работа. На ней нужно именно работать. Зарплата зависит только от самого себя. Работаю здесь уже около двух лет и никуда уходить не собираюсь. Да работа риэлтора не для слабаков, но это большой город и здесь слабых нигде нигде не ждут. Не понимаю к чему негатив? Трудоустройство официальное, начальство хорошее, коллектив нормальный. У каждого конечно свое мнение, и каждый сам для себя делает выводы [​IMG] :)

5. jabrunetko

jabrunetko Пользователи

Симпатии:
    2
    Официальное трудоустройство? У агента? [​IMG][​IMG][​IMG]

Может еще и оклад есть? :sm15:

6. Максим88

Максим88 Member

Симпатии:
    0
    Представьте себе устройство официальное. Оклада конечно нет. Зарплата зависит только от тебя и от твоего умения и желания работать. Волка ноги кормят. Да я работаю за процент, да работа не сахар, но я привык к такой жизни и другой для себя уже не представляю

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Нечто

Симпатии:
    423
    Сейчас хороший токарь- сварщик зарабатывает за год столько, что любому агентишке не снилось . Да работа тяжелая, так как обучили полгорода хрен знает чему и никто не хочет платить агентам за хрен знает что. Золотое время недвижки прошло, ищите нормальную специальность.

9. Максим88

Максим88 Member

Симпатии:
    0
    Моя работа меня полностью устраивает. Работа агентом - это свободный график. Ты сам себе планируешь встречи и не нужно каждый день на эту катаргу как заведенный топать. И начальник у меня - старший менеджер - зарабатывает столько, сколько никакому токарю и не приснится, это я говорю. В год стабильно за лям переваливает, так-то. У меня пока, конечно, куда скромнее, но я над этим работаю )))

10. Marmelandia

Marmelandia New Member

Симпатии:
    0
    Я проработала в здесь почти четыре года, пришла туда тоже зеленая, но с небольшим опытом. Вообще я удивилась, что меня туда взяли, я про него до этого слышала, что туда не так просто пробиться, но мне повезло. Это я к тому, что организация серьезная и олухов не берет. Как теперь - не знаю, я родила ребенка и ушла в декрет, не знаю вернулись ли вообще туда или свой бизнес потом начну. Но одно могу отметить - для старта и наработки клиентской базы это место подходит как нельзя лучше, так что пробуйте :)

11. Максим88

Максим88 Member

Симпатии:
    0
    Мне кажется, что с неопытными легче начинать работу. Их можно научить как правильно работать, с опытными же сотрудниками работать тяжелее, их модель работы очень тяжело поменять. По-этому в Адвексе в принципе не отказываются от молодых кадров

12. 1Кристина1

1Кристина1 New Member

Симпатии:
    0
    Пару лет назад и я работала в Адвексе. Воспоминания остались неплохие. Конечно при работе бывало всякое, по началу мне было очень трудно. Но потом поняла как нужно работать и влилась в коллектив. Потом вышла замуж, ушла в декрет. Но вернутся уже не смогла. Свободный график работы мне не подходил уже. так как ребенка нужно было и в садик вести и на танцы. Так что занялась немного другой сферой деятельности, но о Адвексе вспоминаю с улыбкой

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Максим88

Максим88 Member

Симпатии:
    0
    Всегда приятно пообщаться с коллегами, хоть и бывшими. Особенно когда о месте работе вспоминается с улыбкой. Ностальгия это хорошо.

15. Tabah

Tabah Member

Симпатии:
    0
    сценарий для фантастического фильма про зарплату токаря :lol2:

16. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Типа это круто что ли?[​IMG])) По новому курсу рубля я за лям каждые 3 месяца наверное переваливаю. Полторы тыщи баксов в месяц всего то... За такие "бабосы" в Канаде по черному можно посуду в ресторане мыть, цена вопроса- лишь получить визу да приехать, и то даже не полторы, а 2-2.5 штуки минимум будет, т.е. в год ляма два, а не за лям. И это я токарей не рассматриваю, те 5000 баксов точно имеют... Мда... Рассея. Я конечно понимаю, что манагерить куда приятнее чем посуду мыть или на конвейере жопу рвать, но блин не каждому же дано это из вас, единицам только. Остальные веруют, что и на их улице когда-то будет праздник. Я конечно понимаю, что прикольно ходить по офису и щеки надувать, чем реально работать, хоть токарем, хоть еще кем. Но блин бабки же нужны, и не просто нужны, а ГАРАНТИРОВАННО нужны. А данная работу не дает такую гарантию.

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  17. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    512
    Манагеры щас меньше умеющего чего работяги имеют

с кризисом-ещё сильнее просядут,уже пошли вниз

18. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Да сейчас вообще в России хоть кем работать нет резона никакого. Просели вообще все. Пока это чувствуется не так, цены растут не сразу, но скоро ценник вырастет до нормальных долларовых значений, как и был, а Зарплата подтянется незначительно, если вообще. Таким образом уровень жизни свалится раза в 2, если не уже. Сейчас самое умное, что может придумать россиянин это: собрать чемодан и свалить куда-то на нормально оплачиваемую работу. Я имею ввиду минимум чтоб ЗП была от 100 нынешних русских тыров, это самый минимум. Ну в идеале, конечно чтоб нормальная была ЗП. Чтоб можно было бы вернуться и купить ларек, или незнаю чо. То, что дальше бы само тебя кормило.

19. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    512
    у меня уже есть свой ларёк,

а молодёжи да -никакого.

20. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Не-а, как раз сейчас шустрые могут делать бабки в России. И уезжать никуда не надо. Для спекулянтов сейчас самое то.

21. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Стартовый кэпитал нужен. Причем нормальный, коего у подавляющего большинства народонаселения нету.

Молодец. Тебе можно жить в РФ, а вот твоим клиентам лучше валить[​IMG]

22. Нечто

Симпатии:
    423
    санул. Писал же "золотые времена " недвижки прошли давным давно. Если конечно "присоседиться" к крупной кампании застройщику- где поток "долпоепов", то люди реально зарабатывают..Но как и раньше из 40 агентов 38 "ххх сосут", так на хлеб. Я когда их обучал из 100 наверное 5 что то реально могли, больше криков по телефону и многозначительных разговоров в общественным траснспорте с многозначительным видом. средний срок сделок по недвижке растянулся на месяцы, % комиссов упал, конкуренты безголовые "землю ногами рвут".

ps. Надо все таки книгу о развитии рынка недвижимости в Питере дописать. Если есть знакомый издатель- могу показать черновики.При авансе реальном- допишу при материальной мотивировке.

ps 2. Пока хоть с моим оборудованием не получилось- но " папа" в Германии приглашает...чего говорит он с таким количеством специальностей и головой там сидит ? Пока обсуждается от 5000 евро. Все таки съезжу, поболтаю в этом году.

23. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Незнаю где там в Германии и за что 5000 йориков тебе платить будут. Что-то я очень сильно сомневаюсь, россияне часто переоценивают свои возможности, думая заграница это пипец какие бабосы ни за что сразу платить будут. Реально нифига и близко такого нет.

Насколько я могу там получить раб. визу, а я могу, так 2000-2500 предел. Т.е. по факту мало, я больше зарабатываю.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей