Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Снижение тарифа на авиа перелеты из Санкт-Петербурга в Крым Когда снизят цены на авиабилеты из Питер

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Zana, 3 июн 2014.

1. Zana

Zana Member

Симпатии:
    0
    Делимся мнениями.

Обещали дешевые билеты на авиа перелеты в Крым! И где они, эти дешевые билеты?! В Москве возможно, но ведь обещали и в Питере, а у нас как были заоблачные цены так и остались. Опять вранье? За билеты туда и обратно на двоих заплатить от 27 000 р. до 30 000р. отель ~ 30 000р. = 60 000р. поесть и там по мелочи - экскурсии и прочее... И это, все понимают, что сервис в настоящее время в Крыму оставляет желать лучшего. Да за такие деньги можно в хороший отель все включено в Турции или Греции отдохнуть ,не заморачиваясь. Вот и как после такого проявлять патриотические чувства?! Хотели поддержать наших В Крыму, да видно не случится. СНИЖАЙТЕ ЦЕНА НА АВИАБИЛЕТЫ!!!! По собственной стране люди не могут перемещаться, дешевле за границу летать, когда это безобразие кончится?! Может пора потрясти нефте-газовые компании, пусть субсидируют лучше авиперевозки, а то прихватизировали все недра и ресурсы, а пользы народу никакой.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    1) Я давно обещаниям правительства не верю.

2) В Крым наверное вам намного дешевле будеть летать через Москву: от Петербурга поездом до Москвы, оттуда самолётом-лоукостером до Крыма. Есть инфа, что с 11 июня из аэропорта Шереметьево(Москва) до Крыма можно будет слетать за 980 рублей:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
  4. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    Ещё один говорун.

В стране некому работать. Одни пенсионеры и льготники. Вот их на эти налоги и кормят.

Недавно Авелина Блёданс показала своего ребёнка-дебилла и говорит - буду бороться, чтобы в нашей стране особенным детям жилось хорошо.

Все хочут жить хорошо, все хочут бездельничать. Где взять деньги? С завышенных налогов. Так что сиди, Zana, и не чирикай.

5. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.164
    [​IMG] а до Москвы? На электричках?

типа чтоб дешево?

6. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.974
    пешком прогуляются,не графья.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    А до Москвы поедом плацкарт. Недорого и удобно, одна ночь пути.. Поздно вечером влезть в поезд в Петербурге,а рано утром- уже в Москве. В Москву многократно ездил. Транзитом в Москве можно даже и без гостиницы обойтись: вещи в Москве оставить в камере хранения на вокзале, а потом забрать. Утром - прибытие поезда, день- гуляния по Москве, вечер- самолёт. [​IMG]

Для поездок по Москве- покупки в Москве билетной карты на московское метро достаточно (в московском метро в отличие от СПб не жетонная система была).

9. Mare

Mare Пользователи

Симпатии:
    44
    Автор, езжайте в Турцию! Туда, где всё включено. Поддержите имидж русского ненасытного туриста и узбагойтесь.

На фига вам Крым? Там для вас дорого. Так что в Турцию, быстро-быстро!

ПыСы

Мне тоже в Крым лететь дорого на двоих туда и обратно дорого, но я ж никого в этом не обвиняю. И, как говорила моя начальница - мудрейшая и богатая женщина, кстати - надо не меньше тратить, надо больше зарабатывать!

10. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Больше зарабатывать? Ну а это что за цинизм? Если например старики на пенсии получают копейки, то предлагаете им идти на работу и зарабатывать, несмотря на то что многим старикам даже встать с кровати очень тяжело и ходить тяжело, и на работе здоровье гробить окончательно?

Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
  11. Zana

Zana Member

Симпатии:
    0
    Уморы некоторые тут, со своими советами: больше зарабатывать надо, да на электричках до Москвы... ахаха. Если в другие страны на те же самые зарплаты люди спокойно летать могут, а по собственной стране за это втридорога платить придется? Так от куда же взяться пенсиям и зарплатам высоким, если мы свои же деньги везем за границу и кормим "тамошних" аборигенов, а правительство вместо того, чтобы поддерживать отечественный туризм только врет с экранов. В общем ясно что тут никто ничего не знает на тему снижения цен на билеты, а все скатывается к обычным кухонным разговорам.

12. Настоящий Лесник

Симпатии:
    762
    Это твоё будущее, ув. петербуржец. Ты же у нас дети-фри, отрицаешь необходимость заводить детей. Вот и они отрицали, сейчас дряхлые и никому не нужные.

Опять про Кавказ. Там у каждого старика 7 детей, 49 внуков и 3 аула родственников. Только такие урбанизированные, как ты, ждут манны небесной. Вот бы упало с неба и всё было хорошо.

Ничего личного. Стариков должны содержать дети. За аборты на Колыму!

1 человеку нравится это.
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Спрашивайте с тех организаций и чиновников, кто вам обещал и не исполнил.

Жалуйтесь в Страсбургский суд.

Расскажи это тем старикам и старушкам, которым никак не помогают их взрослые дети и внуки, ни морально не помогают, ни материально. Или думаешь что у большинства стариков в домах престарелых нет детей?

15. Настоящий Лесник

Симпатии:
    762
    Яблоко от яблони далеко не падает. Быдло воспитало быдло, поэтому сидят одни при живых детях.

Опять про Кавказ....

16. самец человека

самец человека Караганда моя Столица

Симпатии:
    928
    в самалетах...да

минимальная...4тыр.

этоизза субсидий.

а вдумайтессь...ведь субсидии-ваши деньги.

вы инелетите...но оплачиваете.

"крымваш"

17. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.412
    я не понил!что предлагает ТС?

Бунт?

раскулачивать?

18. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Топикстартер думаю хочет просто выразить своё разочарование от того, что обманули насчёт дешёвых билетов.. Излить накопившееся раздражение от этого.. Морально облегчить душу..

Не смеши мои тапки.. Если например муж с женой вложили в содержание-воспитание ребёнка за 20 лет 5 миллионов рублей, не считая потраченного времени и нервов, то потом полагаю ребёнок им эти деньги не вернёт не только с процентами, но даже и вообще не вернёт. Более того, на просьбу мужа и жены к выросшей дочери приехать помочь могут услышать от дочери ответ наподобие: я не могу приехать, у меня ребёнок.. Ну и нафиг это? В то время как если муж с женой вложили бы эти 5 миллионов в недвижимость, а потом сдавали эту недвижимость в аренду, то небось получали бы по 50 тыс.рублей ежемесячного дохода с этого, и в старости жили бы не бедно.

19. Настоящий Лесник

Симпатии:
    762
    Странный ты какой-то. Непонятный. Дети и недвижимость. Сравнил тоже.

20. Zana

Zana Member

Симпатии:
    0
    Это почему же должны?! Работаешь всю жизнь, платишь налоги, а в старости еще и зависеть должен от кого-то, пусть даже от собственных детей, быть обузой? Ну, уж нет! Гос-во получает налоги, собирает деньги в пенсионный фонд, является гарантом социальной защищенности, вот пусть и выплачивает пенсии и защищает. А сидеть у кого-то на шее, даже у собственных детей - стыдно, не в Азии живем.

21. Настоящий Лесник

Симпатии:
    762
    В Азии и на Кавказе хорошо. Там своих старух не мочат и в дом престарелых не отправляют, живут они в тепле и почитании.

Это плохо, что ли?

22. Zana

Zana Member

Симпатии:
    0
    Не плохо, но менталитет у нас разный, не всем приятно находиться в зависимости

23. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.182
    Читай название темы и завязывай оффтопить.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей