Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Автосервис Мазда - диагностика и ремонт автомобилей Mazda

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Ver0nika, 9 июн 2014.

1. Ver0nika

Ver0nika Пользователи

Симпатии:
    0
    Сотрудник по работе посоветовал сервис для ремонта автомобиля РОЛЬФ Лахта на Стародеревенской, 3 в Санкт-Петербурге, съездила в сервис, были проблемы со сцеплением на Мазде 6, теперь все отлично и цена тоже отличная, всем советую.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. bazarova_pl

bazarova_pl New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет! У меня mazda3. Сама я особо не разбираюсь в автомобилях, так что может посоветуете место, где точно не обманут и не будут предлагать всякие дополнительные диагностики и прочее? Машина почему-то начала глохнуть, причину мне самой не понять((((

4. marks-space

marks-space New Member

Симпатии:
    0
    Я просто обзванивал по телефону ближайшие мастерские и искал через приложение Fixam.ru. В итоге нашел через приложение, потому что дешевле. Попробуйте, может вам тоже там найдут недорогой ремонт. [​IMG]

5. LAncer

LAncer New Member

Симпатии:
    0
    Я тоже через fixam.ru. искал. Помял переднее крыло на CRV об газель, причем сильно. Прикрепил фотки, сделал запрос в fixam.ru и получил предложения от 7000 до 12000р, есть рядом с домом за 8000, туда и записался прямо через приложение. Круто, что не ехать никуда.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей