Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Ver0nika, 20 июн 2014.

1. Ver0nika

Ver0nika Пользователи

Симпатии:
    0
    Кухни Fresco - Светлые фасады в классической кухне. Вы надумали купить себе кухню, которая дарила бы Вам позитив и радость каждый день? Значит попали абсолютно правильно. Сотрудники компании не подведут Вас в Ваших ожиданиях. Кухни тут делаются совершенные, по последнему слову моды и техники. Цены очень демократичные при этом.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Диана Евгеньевна

Диана Евгеньевна New Member

Симпатии:
    0
    Да и мне у Фреско кухни нравятся, недорогие, но качественные.Сначала смутило, что овольно недорого у них кухню стоит заказать, потом поняли почему - напрямую от производителя работают, поэтому и не переплачиваешьт. Выбор обширный - нам понравилась современная кухня с салатовыми фасадами и элементами граффити, довольно стильно и броско. Для нас очень даже выгодно получилось купить, думали, больше придется заплатить. Собрали быстро, качеством довольны - как на картинке.

4. ksycha91911

ksycha91911 New Member

Симпатии:
    0
    Насчет выбора я с вами полностью согласна. Мы когда обратились в эту компанию, глаза просто разбегались не могли остановиться на одном проекте. Потом спасибо большое Екатерине помогла нам с выбором. Теперь у нас на кухне мебель фиалкового цвета. Смотрится шикарно. Хорошо, что не передумали с цветом. Теперь когда подруги приходят на чай не могут налюбоваться.

5. Алина Холодняк

Алина Холодняк New Member

Симпатии:
    0
    Слышала о компании Фреско много положительных отзывов. По этому выбрала именно эту компанию для покупки кухни. На сайте нашла много достойных проектов. Но больше всего мне понравился проект дизайнера Екатерины кухня с угловой плитой ее я и заказала. Покупкой довольна. Теперь вся семья стала больше времени проводить на кухне

6. Pupskigg

Pupskigg Member

Симпатии:
    0
    Угловая плита - идеально вообще для маленькой кухни, у Фреско первый раз такое увидела - идея реально неплохая. Хотим с мужем ещё барную стойку поставить - давняя мечта, тем более, что материалов по цветам такой выбор.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Ghedmoordo

Ghedmoordo Member

Симпатии:
    0

Вот эта симпатичная. Надо бы прикинуть по габаритам - у нас в угол квартиры-студии она бы идеально вписалась, как мне кажется. Много шкафчиков и ящичков - всё, как я люблю, да и утварь поместится. :yes:

9. Natteka

Natteka Member

Симпатии:
    0
    Да в компании Фреско много замечательных кухонь. Я много времени потратила пока с выбором определилась, спасибо консультантам, хорошо мне помогли. Стоит теперь моя кухонька у меня дома и радует меня ежедневно, готовить я стала с еще большим удовольствием, ведь хорошая и удобная кухня для хозяйки - это самое главное.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей