Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Если мужчина "вокруг 40" уходит к женщине, старше его?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Роза Афтандиловна, 29 июн 2014.

1. Роза Афтандиловна

Роза Афтандиловна Пользователи

Симпатии:
    136
    Как-то обычно принято считать, что мужчина "за 40" меняет свою "старую" жену 40 на две по 20. Иными словами, если уж уходит из семьи, то уходит к молодухе.

Но в последнее время стала замечать, что все чаще "система" дает сбой и избранницей таких мужчин становятся женщины на 3-5, а то и 7-8 лет старше его самого... [​IMG]

И, главное, живут вполне счастливо!!! [​IMG]

Что случилось с мужчинами? Поумнели? Помудрели? Или что-то еще?[​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    расскажи подробнее, какой заработок и сколько имущества у новых жен?

а то, как чьи-то сказочные хотелки, тема выглядит..

4. Роза Афтандиловна

Симпатии:
    136
    В одном случае он зарабатывает больше неё.

В другом они решили сделать совместный бизнес, сейчас (спустя 5 лет) уже покупают коттеджик метров так на 200.

В третьем вместе работают в строительной организации.

В четвертом он получает раза в 4 больше (вояка)

В пятом....вот только в пятом доход примерно одинковый, но его предыдущая жена вообще не работала, типО домохозяйкО....только и дома нифига не делала, телек смотрела, да по магазинам шмотки скупала.

Это те, кого сейчас навскидку вспомнила B)

Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
  5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    ХЗ, не видел таких случаев ни разу.

6. Роза Афтандиловна

Симпатии:
    136
    А вариант "новая жена скрывает свой настоящий возраст" не катит? [​IMG]

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. патр

патр челек

Симпатии:
    240
    Есть стаоушка на форуме у которой котеджик на 300? Если место свободно я перееду.

9. Роза Афтандиловна

Симпатии:
    136
    Ваще-то один из таких мужчин - мой хороший друг. Ему щаз 44 года. Его "новой" жене 49 (реально дашь 42-44).

Иногда мы с ним посиживаем в кафешке до глубокой ночи и говорим "за жизнь"...

Он - высокий, брутальный, умный, ваще симпатяга еще тот.....За ним тетки табунами носятся (кобелятиной несло за км [​IMG] ...

Но после новой женитьбы для него остальные бабы, как вымерли....Только Она в глазах, все мысли только о ней...... раньше мы сплетничали о наших любовниках/любовницах, щаз ни-фи-га. все разговоры только о ней...и вот такая шняга уже второй год [​IMG]

Ушел к ней после месяца знакомства, год уговаривал оженица...щаз по Европе в отпусках катаются и не парятся ничем....Сразу грю, финансово друг от друга не зависимы B)

10. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Не катит. Вы хотите сказать, что тётке (новой жене приятеля) 45, а я этого не замечу, и сочту, что ей 33? Ну-ну... ))

11. Роза Афтандиловна

Симпатии:
    136
    Думаю, умная старушка тебя и на порог не пустит...уже за одну только "старушку" [​IMG]

Не...так я не скажу [​IMG]

Но могу сразу сказать, что выглядит она моложе лет на 5....иногда и на 7....А вдвоем они смотрятся, ну прелесть, как гармонично [​IMG]

разницы в возрасте вообще не заметно.... [​IMG]

12. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Я думаю житейский бардак в старой семье надоел. Расслабляетесь вы от семейной счастливой жизни, а тут новая, пусть и не совсем уже молодая, но вполне себя содержащая, очень ..... думаю над формулировкой ..... готовая сделать уют, к примеру, понимающая, когда нужно открыть бутылочку холодного пива, а когда и не надо, когда похвалить за принесенные продукты, да и просто умеющая к примеру вкусные сырники на завтрак сделать и вовремя подать горячими. Ничего личного, но как то так.

2 пользователям это понравилось.
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Ну женщины старше 40ка уже умные в общем то. Учить их ни чему не надо, всё сами умеют делать, живи себе с такой как в санатории. Ну а молодуха, что молодуха, пять раз и надоела, а мудрости в ней нет, то губы надует, то интриги заплетёт, да ещё требовалка не отвисла. То ли дело женщины под писят.

15. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    всякое в жизни бывает, хотя я таких случаев не встречал.

скорее наоборот..

16. Роза Афтандиловна

Симпатии:
    136
    Но, ведь, "старая" жена тоже старше 40ка...Но что-то не заметно, чтобы умная была и пиво там вовремя открывала-закрывала...и сырнички тоже могла бы слепить к завтраку...и пр... [​IMG]

17. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Значит перестала свои обязанности выполнять. Лишилась права ублажать жизнь своего мужа.

18. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Я бы иначе сформулировал, на собственном опыте. У каждой девушки есть "понты". Многих за эти понты и любят, но жить с этими понтами долго невозможно. Дальнейшее зависит от мужика - можешь понты оправить в семейную жизнь - счастливая семья. Если же девичьи понты будут регулярно выпирать на 5, 10, 15, 20 году жизни, то и семье конец. Имхо как всегда.

19. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    О понты. Для обсуждения их темы не хватит, это самое мерзкое качество человека. будь то девушка или мужик. Если бы понты светились в темноте, то искусственного освещения в городах делать было бы не надо. Но жить с таким светлячком упаси бог.

20. Роза Афтандиловна

Симпатии:
    136
    Ну а как же "сила привычки"?

Мущины - они такиииие ретрограаады....так не любят что-то в своей жизни менять....ну, если вопрос не касается нового авто [​IMG]

А что именно мужчины считают женскими понтами? [​IMG]

а вон мужчины ниже вполне аргументированно объясняют такие явления... [​IMG]

21. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Мы тут пытаемся однобоко вопрос рассмотреть, мол женщина гадина и стерва и мужик от неё сбегает к доброй но старой волшебнице. Но в жизни многое не так. Как правило и мужики мудаки и бабы не лучше. В нормальных семьях с нормальными людьми ни кто ни куда не уходит.

1 человеку нравится это.
  22. Всё равно Виктор

Всё равно Виктор Пользователи

Симпатии:
    28
    Если в 30 была дурой, с чего бы к 50-ти поумнеть?

Это условно в 25 перемены у некоторых случаются, психологическое взросление, позже уже нет.

Аналогично.

1 человеку нравится это.
  23. Роза Афтандиловна

Симпатии:
    136
    Очень часто, когда мужчины женятся лет в 20-22 ими движет элементарный спермотоксикоз...(я про прошлый век)....Вот дала ему девчонка хорошо, всё, парень считает, что он её "люблю не могу"...

С годами он начинает понимать, что любовью-то там и не пахнет...но есть уже какой-то совместный налаженный быт, растет ребенок, а то и пара-тройка, есть дача, тёща и "что скажет родня"...

После 40 дети выросли и вдруг наступает понимание, что жизнь одна, второй никто не подарит....что рядом в общем-то абсолютно чужой человек, а вот та, другая, действительно может ему подарить море сачстья...потому что она ЗНАЕТ, что на самом деле надо этому мужчине и готова, действительно, и его ублажать, и ценить его внимание....

ИМХО [​IMG]

Всякое бывает. Иногда женщины тоже к 50 как бы "перебешиваются" и становятся более адекватными, я бы даже сказала мудрыми....

Бывает, что женщина только к 50-ти может понять слабые стороны любого мужчины и начать прекрасно ими манипулировать (в хорошем смысле слова, на благо обоих [​IMG] )

А самому сколько годков? ну хотя бы в десятилетиях? B)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей