Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

УГГИ как мужская обувь

Тема в разделе "Одежда, аксессуары", создана пользователем Gomellove87, 30 июл 2014.

1. Gomellove87

Gomellove87 Member

Симпатии:
    0
    Хотел приобрести зимнюю обувь и долго ломал голову чему отдать предпочтение .Мои критерии были таковы:1)Обувь должна быть мягкой;2)Обувь должна быть очень теплой, чтобы стоя на остановке по часу, я не волновался, что у меня отвалятся ноги. Я остановился на 2-х вариантах: это были УГГИ и "ТИМБЫ"(обувь марки Timberland). Примерив оба образца, я отдал предпочтение УГГАМ, так как они были мягче и удобнее чем "ТИМБЫ" . И смотрелись они намного лучше чем боты шотландских лесников И кстати я решил не брать УГГИ на рынке, а посоветовавшись с друзьями и решил заказать обувь вот тут <a href="http://uggz.ru/ugg-men"> УГГИ </a> . Ещё существует мнение что угги чисто женская обувь . Не знаю, по мне они очень даже вписываются под характеристики мужской. Кто что думает?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. AnzelaSaeva

AnzelaSaeva New Member

Симпатии:
    0
    Насчет угг, я же тоже недавно заказывала своему ребенку угги. Посчитала что они реально греют ногу. Как мою грели, так и ребенку будут. Кстати, если есть желание и вам купить детские угги в интернет магазине, то вот оптимальный вариант ugg.promags.ru/catalog/detskie/ . Кстати тут есть и мужская обувь тоже.

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей