Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Когда уходят любимые

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем LoReT, 2 дек 2007.

1. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    У меня два друга есть. Оба служат в армии. Только в Питере (имеют возможность брать отгулы и видеться с близкими).

Один - в ВКА Можайского (космос) учится, другой - в ВМИ (флот).

Обоих бросили девушки, которые их сильно любили.

Вот почему так происходит: пока рядом с человеком - он не изменит, а как только отлучишься на продолжительное время (хоть даже регулярно видеться будешь) - воспользуется моментом и бросит. Хотя никогда никто никого не держал насильно рядом с собой...

Почему нас, военных, милитаристов - нелюбят? Почему нас предают те, за кого мы готовы идти хоть в Ад? :unsure:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    30
    Вот именно, вы готовы всегда идти куда-то, а женщине нужна семья, стабильность и крепкое мужское плечо РЯДОМ, а не в романтических фантазиях.

Ну, и окружение свою роль играет. Всегда найдутся "доброжелатели": ты, мол, тут ждёшь, как дура, а он там с девками развлекается, а тебе только голову морочит. Отсюда и результат.

4. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Я в цитате выделила жирным одно утверждение. На мой взгляд - ключевое. Откуда ты знаешь, что любили? А может, просто говорили, что любили? Как раз разлуука или иные испытания оказываются испытанием на прочность [​IMG]

Это же очевидно. Вывод - не любили.

При чем тут - военные, не военные? Это с любым может солучиться (геологом, моряком, командировочным...)

5. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Я и парней этих и их девушек лично знаю. Я с ними общался тогда, когда они ещё вместе были.

6. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Ну и? LoReT, любовь - это не прямая между точками А и Б, у всех одинаковая и одного цвета. Мы-то подробностей не знаем.. а их могут быть миллионы.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    Радоваться нужно.

Рано ещё в таком возврасте в любовь играть.

Вернутся с армии и пусть гуляют ещё лет 10.

А так бы дождались, пришлось бы жениться, из чувства благодарности.

Потом разводиться, потому что оба не нагулялись.

9. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Ведьма дала краткий, но исчерпывающий ответ.

Для LoReT добавлю, что очень не многие девушки будут сознательно ограждать себя от проявления чувств, а также внимания и заботы со стороны серьёзно настроенных к ним молодых людей. И это совершенно нормально. Конечно, можно пожертвовать реальной возможностью, которая уже представляется девушке ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, но во имя чего эти самопожертвования,- во имя возможной (или не очень) перспективы такового в будущем, о котором никто из нас не знает? Прошлые заслуги кого-то перед кем-то в настоящем и тем более в будущем почти ничего не значат - это всё в прошлом. Это важный момент, чтобы идти вперёд. Внимание, забота, рядом, здесь, всегда – у кого этого больше, тот и молодец. И никому не нужно, чтобы за ними шли в Ад, куда сам поведёшь, туда и пойдёт, но только в реалиях, а не призрачных перспективах. А не ведёшь – найдутся другие ведущие. Всё примерно так.

Последнее редактирование модератором: 2 дек 2007
  10. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Это всё нужно скорее зрелой женщине с серьёзными намерениями выйти замуж и достойно исполнять свой долг жены. Здесь речь идёт о тех, кому вряд ли больше 20-ти. Романтика переплетается с реальными обстоятельствами, которые таковы, что любимый надолго отдаляется по вполне объективным причинам и его нет перед глазами, но зато есть разные другие представители мужского пола - "самцы с ярким оперением", как описано в теме"Почему женщины любят не тех....?" Вот и отказывают тормоза у многих девушек. Здесь ещё стадное чувство срабатывает, все куда-то ходят, все по парам, а я как дура одна с телефоном и письмами, ну и доброжелатели со своими советами и "я знаю, как они там учатся, служат". Радоваться твоим друзьям надо, что такие подруги вовремя отсеялись, профессия военого требует многого и от женщины, терпения, абсолютного доверия, некоторого подчинения особенностям работы мужа. Должен быть какой-то нравственный стержень, не знаю, можно ли этому научиться.

Ведьма, а что значит выделенное РЯДОМ? Можно жить в одной квартире с чужим человеком, а можно долго не видеться, но постоянно поддерживать незримую связь и чувствовать то же, что и другой за тысячи километров.

Последнее редактирование модератором: 2 дек 2007
  11. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.974
    А я люблю военных,красивых, [​IMG] здоровенных...

12. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Вот наши анкеты на контакте...

Я -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Знакомый из ВКА Можайского (космос) -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Знакомый из СПбВМИ (флот) -

Про себя не спрашиваю, но разве ребята плохие?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.974
    [​IMG][​IMG] :good:

15. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Ну посмешил, спасибо [​IMG] Извини.

Хорошие ребята. Наверное. Неплохие. Откуда нам-то знать, на фотках в их добрых глазах это прочесть? Да и причем тут хорошие-нехорошие? Все мы хорошие. Пока спим.. точнее пока подходим друг другу..

16. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2

Неправдочки ваши.

Ряд случаев еще не закономерность.

Знаю женщин - по плацдармам за любимыми......

Но если пропускать все через видение автора поста.............СКАЗАЛ КАК ОТРЕЗАЛ.....жизнь она в основном в оттенках серого, а не категорично - белое и черное.

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2007
  17. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Да, Володя очень даже симпатичный и как вижу на фотках, не обделен женским вниманием, так в чем же у него прблема, другую найдет. Может он и не страдает совершенно по-этому поводу?

18. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    Пять баллов !!! [​IMG][​IMG] :good:

19. АРТЁМ

АРТЁМ Пользователи

Симпатии:
    0
    какая любовь им еб..я нужна!

20. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Ты про кого?

21. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    [​IMG] Не надо всех по себе судить!

22. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    "Почему нас, военных, милитаристов - нелюбят? Почему нас предают те, за кого мы готовы идти хоть в Ад? "

Автор, почему вы решили , что бросают только военных и только военных не любят?

Разве любовь определяется профессией?

Бросают и девушки парней и парни девушек. Не только у вас всё так болезненно.

Время лечит.

И потом, обязательно встретится Ваш человек -

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2008
  23. Evgesha

Evgesha Пользователи

Симпатии:
    0
    "Почему нас, военных, милитаристов - нелюбят? Почему нас предают те, за кого мы готовы идти хоть в Ад?"

У меня около 5 лет назад была другая ситуация: я год встречалась с МЧ, который служил в армии, и готова была идти за ним хоть на край света, была счастлива безумно! Но МЧ решил по-другому: просто однажды исчез, не брал телефон, не появлялся [​IMG] Когда я позвонила его другу с просьбой: чтобы МЧ перезвонил (т.к. я уже была на грани срыва). МЧ перезвонил и сказал: извени, я тебя не люблю, я с тобой расстался [​IMG] именно в прошедшем времени! После такого я год была в прострации - была жизнь вообще без каких-либо чувств (как-будто выключили функцию "Чувства")

И кто после этого предатели?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей