Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Познакомлюсь с интересным мужчиной, возраст и внешность значения не имеют В человеке все должно быть

Тема в разделе "Женщина познакомится с мужчиной", создана пользователем Adis, 2 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

По роду деятельности часто бываю в Вашем славном городе, но планирую перебраться насовсем. Вот и решила познакомиться... Вначале для общения.

"Пара слов" обо мне:

Спасибо за внимание.

С уважением...

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.580
    Я анимешник. Сижу дома. Материально обеспечен. Есть авто.

4. патр

патр челек

Симпатии:
    293
    Ага,

То есть хотите на хвост упасть какогонибудь аленю?

5. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Деньги, авто не интересуют, не заземляюсь в общении. Уважаемый анимешник, дома работать бывает весьма интересно. Была когда-то фриленсером, прекрасное было время... Но общения не хватает. Пишите, пообщаемся.

Улыбнуло по-доброму... Я предвидела этот вопрос.

Нет, я ценю свою независимость в материальном и в ментальном плане. Но от помощи, исключительно консультационной, не откажусь. Надеюсь, я верно поняла Ваш вопрос?

6. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.580
    Деньги и авто очень важный атрибут анимешника.

Иногда путешествую. Недавно я был в Карловых Варах. Там кавай.

Ещё посетил Клиновец и Божи Дар. Красота неописуемая.

А почему возраст не имеет значения? Мож я старик седой.

Внешность тоже важна. Толстые и уродливые никому не нужны.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Деньги и авто как средства расширения кругозора конечно интересны. Путешествия вероятно вдохновляют в творческой работе анимешника, хотя я далека от этого к сожалению...

Возраст и внешность не имеют значения для ментального контакта, это такая тантра, кто знает - поймет.

А вообще, считаю, что именно так возникают настоящие связи, с ментала. И если связь сильна, то физиология подчинится.

9. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.580
    Ментальный контакт у меня очень редко, обычно с параллельной вселенной. Меня контактирует в основном эспер пятого уровня Мисака Микото. Хотя однажды контакт был с Мадокой девочкой-волшебницей. Никогда не забуду.

10. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Нет, я такое не курю. У каждого свои ментальные параллельные реальности и мало вероятности, что они хоть в чем-то пересекутся. Поэтому мы так одиноки...

11. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    500
    А что случилось-то?! Уже и из Геленджика народ бежит?

Половая принадлежность-расплывчатая.

12. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    В Геленджике был недельный отдых.

Насчет принадлежности: вывод излишне поспешный...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Тут пара извращенцев околачивалась, госпожу искали. Чтобы била их, унижала и гоняла в магазин. Такие не подойдут?

15. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453
    Если фотки настоящие, думаю, от местных донжуанов отбою не будет.. ;)

16. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    Стесняюсь спросить-а кто возглавляет список?

17. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453
    Найдутся охочие.. Было бы странно, если наоборот..

Или на форуме остались одни старые пердуны? :lol:

18. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Может это какие гастрабайтеры? У них постоянно вид забитый... Других ассоциаций у меня нет. Я с трудом это понимаю, может это какое-то соц. исследование?

Фотки настоящие))) спасибо. Хотя и выбраны только удачные ракурсы.

Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014
  19. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453
    А почему именно с мужчиной хотите познакомиться?

20. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    При всем уважении к господам донжуанам, предпочитаю общаться с мужчинами, кто живет эмоциями и интеллектом в большей степени, чем инстинктами. Отличать уже научилась, не маленькая)))

21. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    Только Петер приходит на ум.Он хоть не женат,и с пошлыми "инстинктами" давно в завязке.Рекомендую сразу,для местных донжуноФ ответить на контрольный ответ-как у тебя с аналом,и вуаля.

22. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453
    Млм, при общении с хорошенькой девушкой инстинкт проснётся у любого мужчины, если он мужчина.

23. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Хороший вопрос... интересный. Да, не принципиально. Дружбу ценю в равной степени и с мужчиной и с женщиной. Но, не скрою, ищу мужчину для серьезных отношений, но это как получится. Так что лучше начать с дружбы, с ненавязчивого общения на фоне моего переезда и знакомства с городом. С девочкой я могу познакомиться и в других разделах...

24. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    То есть тех, что лезут под блузку только после декламации Мандельштама? Здесь с такими напряг.

25. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Даже для самозащиты подобной информации не раскрою. Слишком личное, для любимого. Но, может пафосно звучит, верю, что в глубине души каждого донжуана живет романтик с глубокими чувствами. Хотя доказывать это факт я не буду, не благодарное это дело. Пусть сами над собой работают.

26. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453
    Я так и знал, что где-то подвох. :yes:

27. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Да, есть надежда, что инстинкт сублимируется в поэзию...

Нет, мне такие изыски не нужны. Это игры и я в них не играю. Главное, чтобы человек был хороший. Если мужчина открыт и искренен, рассмотреть я его сумею.

28. viktor706

viktor706 фатальный пофигист

Симпатии:
    356
    найдутся... [​IMG] ...

почему только Петер?

думаю мы подружимся... [​IMG] ... [​IMG] ...

29. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Вы поняли что-то, чего я не поняла? Пожалуйста поясните, в чем же подвох?))))

30. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    841
    Прошу прощения, но чего там привлекательного ты узрел?

Обычная серенькая мышка, о себе большого мнения, засобиралась в Питере наоставаться.

В чёрных очках, вероятно, косоглазая. Не в моём вкусе эта худышка.

Вот если бы УФ-ка, то ДА! :rofl:

31. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Приятно познакомиться. И пикантную мишуру я пропускаю мимо ушей/глаз, смотрю глубже, меня смайликами не напугаешь. Кстати, упустила момент еще в первом посте: интим не предлагать;)

32. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Ну вот, приехали.

33. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453
    Извините, если не прав, но я вот так вижу развитие событий:

34. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Поверьте, уважаю критику и критикующих. Но ничего из вышеуказанного не заинтересовало, кроме того, что складывается впечатление, что я о себе большого мнения. Не хочу обострять ситуацию, но меня всегда обвиняли в обратном... Поясните пожалуйста ваше мнение, очень интересно.

35. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453
    А чем Вы ещё можете заинтересовать? Поясните, пжлста...

36. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523

37. viktor706

Симпатии:
    356
    чёт я нипониль... [​IMG] ... а как же это:

или Вы про чистый интим, без серьёзных отношений? тогда точно подружимся [​IMG][​IMG] ...

вот честное слово - "воз и ныне там"

38. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453
    Вы хотите создать о себе хорошее впечатление, это ясно.. Но всё равно всё сведётся к постели..

39. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Интим не предлагать - это значит... что я немного боюсь современных нравов. Только и всего, небольшая ширма эта фраза для меня. Я хочу заглянуть в глаза, в душу, прежде чем... И конечно, мне нужны серьезные отношения со свободным (не женатым) мужчиной, но это не цель, поверьте. В этом плане я плыву по течению и уповаю на судьбу.

40. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453
    Удаляюсь...

41. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Насчет темных очков, чтобы исключить любую интригу.

Фото двухлетней давности, но с тех пор только волосы отросли...

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      82 КБ
      Просмотров:
      43
  42. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.580
    Иногда они пересекаются. Например Хёука и Кей-Он.

43. утомленная флудом

Симпатии:
    500
    Пожилая девушка,не стоит вам искать личного счастья в Питере(без обид) Но(!) не Ксюши Масскву обжимают.

44. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Да, вы в своем мире не скучаете... У вас там полно народу. Это ли не самодостаточность?

45. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.580
    Пожилая? Да она моложе вас всех вместе взятых!

В общем так. Я буду Арараги-куном и мы покурим поедем в Карловы Вары искать параллельную вселенную.

46. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Стоит или не стоит? Это расчет, уважаемая. В личной жизни я полагаюсь на судьбу. Нет, значит нет, не судьба. И Питер меня привлекает совсем не этим...

47. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.580
    Поверь. В нашем мире вся самая няшность и кавайность, десу.

И любая параллельная вселенная пересечется с другой параллельной вселенной если правильно подобрать антидепрессанты, ня.

Питер фигня. У тебя есть загранпаспорт?

48. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Спасибо за поддержку, LOL.A. Интересно было бы познакомиться со всеми жителями вашей вселенной, может тогда я научусь говорить на вашем языке...

49. Шк.раб.

Шк.раб. Пользователи

Симпатии:
    68
    Что не понять никому тонкую душу анимешника. десу? Не унывай, няшка!

П теме - да ладно вам! Ну. попытался человек. у нас же не написано в шапкек форому, что к новичкам здесь не всегда лояльны. Я б знала - тоже отсюда быстренько б ушла.

50. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    :sm15:

Мадам, думаю в тему:

...................................................................................................

Договор об Отношениях "Секс без обязательств"

Г-н "--------------" и г-жа "----------", именуемые по тексту «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем.

1. В соответствии с условиями настоящего договора Стороны вступили в Отношения,не подразумевающие ничего, кроме секса.

2. Секс - это любые действия сторон, сопровождающиеся взаимным физиологическим удовольствием/удовлетворением, и включающие в себя эмоциональную компоненту класса "вожделение".

3. Стороны не возлагают на себя моральных, юридических, финансовых обязательств по отношению друг к другу и не могут требовать от другой стороны того же, кроме обязательства не причинять/избегать ущерба любого характера другой стороне.

4. Любые действия, производимые сторонами по отношению друг к другу, носят добровольный и обоюдоприятный характер.

5. Стороны не имеют права производить по отношению друг к другу действия, вызывающие неприятные ощущения эмоционального, физиологического, финансового, а также юридического характера.

6. В случае если одна из сторон по неведению произвела действия, перечисленные в п. 5 настоящего договора, то вторая сторона обязана немедленно уведомить об этом первую. В момент получения указанного уведомления сторона незамедлительно прекращает вышеуказанные действия.

7. Если одна из сторон произвела действия, указанные в п. 5 настоящего договора, сознательно, и продолжает производить их после получения уведомления от второй стороны, то вторая сторона вправе расценивать эти действия как основание прекратить отношения в любом их качестве.

8. Стороны обязаны осведомить друг друга не менее чем за месяц об изменении их социального статуса, как-то: Замужество, Женитьба, и незамедлительно -- об изменении их эмоционального статуса, а также о любых других изменениях, не позволяющих продолжать Отношения в том качестве, которое описывает настоящий Договор.

9. Если одна из Сторон намерена прекратить Отношения, она обязана осведомить об этом другую сторону в вежливых выражениях, исключающих двоякое толкование, с указанием причины, сохраняющей самоуважение другой Стороны. В этом случае Отношения Сторон незамедлительно прекращаются.

10. Ни одна из Сторон не имеет права тайно или явно производить действия, направленные на возникновение эмоциональной привязанности у второй Стороны. Если по неведению одна из сторон производит такие действия, то вторая сторона обязана незамедлительно уведомить об этом первую.

11. В целях избежания изменения статуса Отношений в сторону эмоциональной привязанности, влюбленности, любви, прочих не подразумеваемых настоящим договором статусов, Сторонам запрещается:

11. 1. Использовать в общении друг с другом и применительно друг к другу такие слова и словосочетания как: "скучать", "ревновать", "любить", "серьезные намерения", "совместный отдых", "брак", "замужество", "беременность", "женитьба", "дети", "наш дом", "наша семья", "мой хороший/хорошая", "мой милый/милая", а также "зайчик". Список может быть пополнен любой из Сторон по предварительной договоренности с другой Стороной.

12. В случае возникновения отношений Сторон с третьими лицами действия Сторон не должны причинять ущерб Отношениям Сторон при условии обоюдного нежелания Сторон пересматривать статус Отношений. В случае если Стороны либо одна из Сторон желают пересмотреть статус Отношений, применяется п. 8 настоящего договора.

12. 1. Сторона, инициирующая интимные отношения с третьими лицами, обязана предпринимать необходимые меры предосторожности, и избегать ситуаций, могущих нанести вред интимному здоровью другой Стороны.

12. 2. В случае возникновения Отношений с третьими лицами и при нежелании пересматривать статус Отношений Сторон, Сторона, инициирующая отношения с третьими лицами, обязана держать в максимальной тайне от другой Стороны отношения с третьими лицами, избегать любой утечки информации, касающейся данных отношений, дабы не причинить нравственного вреда другой Стороне и не вызвать в ней неконтролируемые эмоциональные изменения, такие как ревность или равнодушие.

12. 3. Каждая из Сторон, при желании сохранить настоящий статус Отношений, обязуется не проявлять излишнего любопытства к той области жизни другой Стороны, которая не касается данных Отношений, кроме случаев внезапного и длительного (более трех дней подряд) отсутствия какой бы то ни было информации о другой стороне. В этом случае Сторона вправе проявить беспокойство и запросить информацию о физическом благополучии другой Стороны.

12.4. Стороны обязуются не искать информацию личного характера друг о друге в сторонних источниках и не доверять информации из таких источников. Под информацией из сторонних источников в тексте настоящего Договора понимается информация любого вида, полученная не от Стороны.

13. При возникновении неконтролируемых эмоциональных изменений у одной из Сторон по отношению к другой Стороне, могущих повлиять на статус Отношений, такая Сторона обязана незамедлительно уведомить об этом другую Сторону. В этом случае Стороны договариваются об изменении статуса Отношений, либо об их прекращении. Право выбора в этом случае принадлежит Стороне, не имеющей вышеуказанных изменений. Если изменения однонаправленного характера испытывают обе Стороны, статус Отношений пересматривается по обоюдному согласию либо Отношения прекращаются. Если изменения имеют разнонаправленный характер либо их испытывает одна из Сторон, то Отношения прекращаются.

13.1. Под неконтролируемыми эмоциональными изменениями в тексте настоящего Договора понимается: ревность, влюбленность, раздражение, ненависть, равнодушие.

14. Условия настоящего Договора не распространяются на Деловые Отношения Сторон. Деловые Отношения Сторон могут быть продолжены по обоюдному устному согласию, либо в силу ранее возникших юридических обязательств.

15. Настоящий Договор подразумевает сохранение нравственных обязательств Сторон по отношению друг к другу. Нравственные обязательства Сторон по отношению друг к другу должны быть сохранены на протяжении срока действия настоящего Договора.

15.1 Под нравственными обязательствами в тексте настоящего Договора понимаются: вежливость и предупредительное отношение друг к другу; уважение; сохранение приватного статуса общения; а также любые другие действия, направленные на поддержание в партнере чувства самоуважения и сохранения внутреннего достоинства.

15. 2. Стороны обязаны избегать любых действий, приносящих ущерб определениям, перечисленным в п. 15.1

16. Статус Отношений Сторон, предусмотренный настоящим Договором, не исключает понятий дружбы, доверия, помощи и приятного совместного времяпрепровождения, а также любого другого времяпрепровождения, носящего недлительный характер (не более 10 часов подряд). Указанное ограничение по времени предусматривается в целях исключения эмоциональной привязанности.

17. При обоюдном желании Сторон настоящий Договор может быть пересмотрен в целом или в части, либо его действие может быть прекращено в любое время.

......................................................................................................

Желаю счастья с кем либо из местных мачо. Аллаверды!

51. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.580
    Дык ... незашто, можешь начать знакомиться прямо сейчас онлайн например на

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Азуманга - наше фсё!

52. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.523
    Надеюсь, насчет препаратов вы шутите))) а то был у меня один знакомый дизайнер, без травы ничего не мог нарисовать.

Загранпаспорта нет. В Питер надо по работе, времени тоже мало.

53. viktor706

Симпатии:
    356
    Хмурый попал в "просак"... то есть и в пи..у не попал и в жопу промахнулся...

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей