Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Внимание организаторам СП! Супер условия! Уникальная бижутерия Уникальная бижутерия

Тема в разделе "Одежда, аксессуары", создана пользователем Иван Де-Биже, 19 авг 2014.

1. Иван Де-Биже

Иван Де-Биже New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые организаторы совместных покупок!

Меня зовут Иван Де-Биже, я являюсь владельцем интернет-магазина бижутерии

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

. Я продаю украшения и аксессуары, которые точно понравятся вам и вашим клиентам:

И это еще не все! Остальные товары вы всегда можете найти в каталоге на сайте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

Со мной выгодно и приятно сотрудничать, потому что:

• У меня большой выбор товаров — более 3 000 моделей!

• Бесплатный выбор одной из трех возможных подарочных упаковок к каждому товару:

• Для постоянных клиентов дополнительные скидки до 10%!

• После 4 заказа оптовый порог снижается до 5 тысяч рублей!

• Быстрая доставка по всей России! О всех возможных вариантах доставки вы можете узнать в разделе «Доставка и оплата», просто введя название своего города.

• Если вы не найдете свою любимую транспортную компанию, скажите мне! Я отправлю той, которой вы захотите!

• Специально для организаторов СП действует бронь товара на срок до 2 недель: формируйте заказы в течение этого времени, а потом они будут объединены и отправлены вам.

• Я даю гарантию на свои товары: при возникновении каких-то проблем с украшениями в течение 3 месяцев со дня покупки деньги возвращаются.

• Добровольные сертификаты: вы и ваши клиенты всегда будете уверены в качестве украшений!

• Предоставляю выгрузку товаров и фото с полным описанием для размещения на форуме СП.

• Весь товар на сайте в наличии.

• Брак почти исключен, но если что, верну все до копейки!

• У меня гибкие условия сотрудничества, поэтому я уверен, что мы всегда сможем договориться!

• У меня много положительных отзывов от счастливых клиентов, которые вы можете прочитать в разделе «Контакты».

Вы можете связаться со мной и моими менеджерами одним из перечисленных способов:

Адрес сайта:

Электронный адрес: opt@bije.ru

Телефон: 8 (800) 707 999 7 (с 9 до 21 каждый день без выходных, бесплатно по всей России для городских и мобильных телефонов)

Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей