Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Плохой арендодатель: не снимайте жилье у этой бабки! сказ про неадекватную бабку и мои мучения

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Веселая Наташка, 25 авг 2014.

1. Веселая Наташка

Веселая Наташка New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день! Я хочу предупредить всех, кто ищет жилье (комнату) в Петербурге, так как только что переехал сюда жить. Когда я искала жилье нерадивый агент заселил меня в комнату к бабке. Я сняла одну комнату. Это был какой-то кошмар, а не жизнь! Бабка все время лезла ко мне с какими-то дурацкими разговорами про своих бывших жильцов, разговоры были всегда одними и теми же, всегда одинаково начинались и заказчивались: а вот марина такая, а вот наташа такая, а вот коля такой... так меня бабка пытала этими разговорами целыми днями. Она могла зайтив комнату причем когда ей вздумается, посмотреть что я делаю сделать замечание и т.д. Причем все это на пустом месте. Свет не разрешала включать, а мне нужно было читать, заниматься. Все время командовала, обзывала своих соседей. Изредка в гости приходил ее сынок-алкоголик, к тому времени нигде не работающий со словами: Мама, дай тысячу! Однажды бабка напилась и свалилась спать прямо на полу в коридоре. Так я терпела весь этот ад, пока не сняла другую комнату и не переехала от нее. Зовут бабку Тарасова Нина Николаевна, живет на проспекте Просвещения (Питер). Избегайте ее, иначе она доведет вас до нервного срыва! Я считаю своим долгом предупредить всех об этой "арендодательнице"! Опасайтесь плохих агентов и таких вот дотошных бабок, с которыми невозможно жить!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей