Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Сексуальные домогательства

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 4 дек 2007.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    Девушки, вам всегда нравится, когда вас рассматривают как объект секса? Ну там, с головы до ног, нагло так разглядывают с прикидкой, подойдешь ты или нет этому самцу?

Если очень честно, то надоедает [​IMG] Потому что а) я не такая, я тут вообще жду трамвая (по крайней мере сейчас точно не такая [​IMG] ) б) нафиг ты мне сдался, казззел в) мое личное пространство - не только секс и нечего там делать г) и прочее, и прочее.

Нет, ну серьезно, до абсурда доходит. В поликлинике стоишь, извините, раком, бахилы стаскиваешь в расстроенных чуйствах, а тебя уже снимают. Ненавижу :spiteful:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Дурочка! Матильда, не обижайся - я по-хорошему.

Знаешь почему так сказал? Ты просто не ценишь то, что у тебя есть. А я бы на твоём месте сделал выводы:

1. Значит у меня задница ничего

2. Значит я сама сексуально привлекательна

Ну и что в этом плохого?

Да я понимаю, что мужики у нас научились смотреть не с восхищением, а с восхотением, но всё же, но всё же! [​IMG]

И подумай ещё об одном - годы летят! Когда-либо ты будешь с сожалением констатировать, что и нагнулась так, что извите аж трусы видно, а всё равно никто в твою сторону даже не смотрит!

Последнее редактирование модератором: 4 дек 2007
  4. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Проникся примером, птичку жалко [​IMG] . Хорошо, если такое будет в возрасте, когда о таком уже не сожалеют.

5. Dr.Livsi

Dr.Livsi Пользователи

Симпатии:
    0
    А есть такой возраст,когда уже не о чем не сожалеют?)))

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2007
  6. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Что самое интересное, не ответила ни одна Ж [​IMG]

Как бы тебе объяснить по-хорошему. [​IMG] Бывают такие редкие моменты, когда женщина хочет побыть человеком, а не объектом, ну вот тогда явные притязания со стороны мужчин выглядят назойливыми и неуместными. ИМхо.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Матильда, взгляд мужчины - это не есть "явные притязания". Если бы он тебя гладить по заднице начал - вот это были бы явные [​IMG] А если тебя нервирует взгляд - носи паранджу [​IMG] Или не работай в таких местах, где на тебя могут с вожделением посмотреть! :)

9. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Не упрощай [​IMG] Взгляды бывают хуже физического контакта.

Кстати, на работе меня это большей частью смешит. А вот в частной жизни иногда бесит.

10. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2

Не обращать внимание, расслабиться.

А что делать? [​IMG]

Может кто нибудь просто мечтает оказаться в такой ситуации, но увы.

11. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Я же сказал - носи паранджу!

И подумай вот над чем - что по твоему мужчина должен отворачиваться завидев красивую девушку, только чтобы её не раздражало, что на неё смотрят? :)

12. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    Матильда! Молодчина!!! [​IMG] Посмеялась! Как всё точно написала! [​IMG] Особенно когда какое-нибудь чудовище! Брррррррррр

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Взгляды бывают разные. Бывает смотрят действительно с восхищением, интересом, приэтом могут улыбнуться, но как то по доброму. А бывает пялится коззззел(пардон) какой то, как на кусок мяса, откровенно разглядывая грудь, попу и т.д. с ехидной улыбкой, говорящей без слов-"эх, я б тебя..." Особенно неприятно когда таким взглядом одаривает тебя дядька в отцы тебе годящийся! [​IMG] В таких случаях я обычно либо средний палец руки показываю, либо говорю"Чо уставился придурок?" Некультурно? С хамами по хамски!

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2007
  15. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну вот! Ты ещё и неадекватно отвечаешь! На тебя только смотрят, а ты уже факаешь :)

16. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Мне нравится это ваше "только смотрят...", я вообще то написала КАК смотрят. Как на это вообще реагировать. Ах да-не обращать внимание, не опускаться до уровня хамов и т. п., знаете ли я уж лучше "опущусь" и скажу все что мне надо, чем весь день буду ходить с неприятным осадком на душе. Потому как подобные взгляды для меня настолько неприятны, что хочется срочно в ванную! Вам corochoone не понять, Вы ведь не женщина и не знаете вообще что это такое.

17. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    1
    Маргоша, у моей подруги был случай. Ехала она в переполненном автобусе и мужик начал ее за жопу щупать, а она ему: "Убери руки, козел!!!". А он ей: "Счас ты за свои слова ответишь!". Она выбежала из автобуса и бегом к метро, он за ней, а окружающим пофиг! Ели убежала от этого мудака, а вы говорите ответить надо им :acute:

18. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Ну бегаю я очень быстро [​IMG] А вообще...что ж теперь терпеть и улыбаться?!!! У меня похожий случай был, в метро дядька лет пятидесяти по заднице ударил, вагон полупустой, остановка, я дождалась когда двери откроются, резко повернулась и по яйцам ногой-он аж взвыл, а я бежать(ясное дело он неадекватный, раз незнакомых девушек по заднице бьет!). Но он не пошел за мной. В метро я сейчас уже редко езжу, но тем не менее подумываю о покупке электрошокера какого нибудь. :aggressive:

19. Irisa

Irisa Пользователи

Симпатии:
    0
    Был и у меня забавный случай...

Стою я как то возле витрины...рассматриваю что то...вдруг чувствую по ноге скользит чья-то рука...причем снизу-вверх...Обарачиваюсь-шок...никого...опускаю глаза-стоит карлик ,ровно в три четверти моего роста и загадочно улыбается...:D

20. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Да, извращенцы кругом одни [​IMG] Мы ведь их за члены не хватаем, нафиг они нам нужны их члены, т.е. члены малознакомых мужчин :angel:

21. Irisa

Irisa Пользователи

Симпатии:
    0
    Хорошее уточнение :rofl:

22. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, Маргоша, как и тебе не понять, когда женщина, разодетая в доргую шубку, с сигаретой в зубах, пальцами унизанными кольцами, вульгарно посмотрела на тебя, раздела, оценила сложение, пересчитала деньги в кошельке, оценила одежду и брезгливо поморщилась! Знаешь, встречаются и такие! Но куда уж тебе, Маргоша, понять! Ты же не мужчина [​IMG]

Знаешь, в таких случаях надо не говорить, а сразу бить по морде! Причём со всей силы. И громко возмущаясь на весь транспорт! Вот тогда будьте уверены - свои слова он засунет себе в задницу и сбежит сам! Поймите, как только вы заводите диалог с обидчиком вместо того, чтобы дать ему отпор, он понимает что вы беззащитны!

23. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Моя подруга хрупкая девушка и дать мужику по-морде это в сравнении, как комар укусил человека. Ты думаешь, что все девушки сильные и каждый день мускулы качают?

24. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Жес.Ангел, вот только не надо! Хрупкие девушки вы все! ПАХАТЬ на вас можно! [​IMG]

Толкаетесь в метро так, хрупкие вы наши, что я охреневаю! [​IMG]

Скажи лучше, что приятно, когда гладят по заднице и возмущение нарочито! [​IMG]

Анекдот (не смог удержаться):

Две подруги-лягушки болтают о своём:

- Знаешь милая, на соседнем болоте такой бардак, такой бардак! Позавчера шла - изнасиловали, вчера шла - изнасиловали! Надо будет сегодня ещё сходить - вдруг опять изнасилуют!

Ну что, Жес.Ангел? Правда я самец, хам и приставало? [​IMG] :) :)

25. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Неприятно,что тебя исследуют как сексобьект .....можно и вправду или поскромнее выглядеть или не обращать внимание.

К сожалению так не бывает, что бы на интересную девушку соответствующе одетую обращали бы внимание только супергерои современного времени ......за просмотр денег не берут...вот так то увы.

26. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    А соответствующе одетую - это как? Я вообще крайне заурядная девушка, если меня вообще можно назвать девушкой [​IMG] В общественных местах я веду себя крайне прилично и скромно, избегая любого внимания. Юбки не ношу, норки тоже, брильянты храню дома. Робу одевать не предлагайте!!! [​IMG]

Жопа - да, имеется в наличии и вызывает интерес, не могу же я ее дома оставлять :lol2:

27. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Имелось ввиду модно и со вкусом, а не иначе, мне так кажется.

Что делать, нам всем приходиться терпеть свои задницы.

28. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    По УК РФ ты можешь приравнять их действия к статье 130 "Оскорбление". Насильного склонения тебя к сексу, как я понял, никто не подвергает.

Если тебя не публично оскорбляют - можешь подать в суд иск на обидчика на сумму до 40 т.р. Если тебя оскорбили на улице/публично - то до 80 т.р.

29. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Оскорбление взглядом ...Ура

Еше один источник доходов и не забыть про двух свидетелей пожалуй :yes:

30. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Ага. Только помни, что ты не должна на тот момент быть в вызывающей одежде, иначе тебя могут обвинить в провокации, и твой иск не будет обоснован достаточно.

31. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Что есть вызывающая одежда, можно меня уже просветить по пунктам? Себе-то я представляю, что это есть, но все-таки.

32. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Миниюбка например.

Глубокий вырез, одежда по которой видно отсутствие или наоборот подчёркнутое присутствие нижнего белья (полупрозрачная), тонкая, что видно, например, как сиськи торчат :)

33. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    corochoone правильно сказал. Так что смотрите, чтобы встречный иск не выдвинули - по статьям "совращение", "провокация", "клевета" и "мошенничество".

34. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Во, блин, так что ж теперь в парандже ходить [​IMG] Анекдот вспомнила: идет девушка по улице, навстречу грузин: "Дэвушка, а у вас сиськи есть?". Девушка: "Да, а что?". Грузин:"Так что ж вы их не носите?". [​IMG]

Так и женщины должны сиськи и жопу дома оставлять? <_<

35. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Нет. Просто учиться терпимости или, как одна моя знакомая - рукопашным боям. ;)

36. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Ну не знаю про хрупких девушек толкающихся в метро, я так не делаю! Я когда отрабатываю приемчики боксерские на друзьях своего МЧ, они потом стонут, говорят, что больше не надо [​IMG] Не знают ведь вначале, что удар у меня хорошо поставлен [​IMG] Сами просят потренироваться на них, вот и получают!

Сorochoone, веришь или нет, но мне совсем не нравится, когда какой-нибудь извращенец гладит меня по жопе [​IMG] Да, ты самец и хам, если думаешь, что женщинам нравятся извращенцы!

37. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Ага, вот чем Корочун в метро занимается...хихихихихих..кхеекхее

Вообще то речь шла о бесстыдных взглядах некоторых особей мужского пола ......но ведь мы сами одеваемся,так что бы выглядеть привлекательно и не застрахованны от отрковенного мужского (наглого) взгляда некоторых мужчин, будь то миллионер или бомж.

38. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Кстати, девушки, а мы ТАК одеваемся для похотливых самцов, да? Для себя мы так не одеваемся? ;)

39. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Знаешь, Матильда... Взгляни на мою аватарку и представь, что я так выглядел бы всегда - чисто для себя одевался бы. [​IMG]

А что? Разгрузка позволяет носить много полезных мелочей с собой, ранец за спиной - мелочь побольше... Акриловая маска не даёт лицу мёрзнуть зимой, чёрная форма спецназа стирается легко, довольно прочная и тёплая. Шлем ОМОНовский с кожаным воротником - от ветра и осадков...

Вполне хорошая и обычная одежда... [​IMG]

Только я почему-то надеваю её только на учениях, в походах, на тренировках, во время съёмки видеороликов, а не ношу повседневно.

Последнее редактирование модератором: 6 дек 2007
  40. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Свое личное мнение выскажу.Мне вообще не нравится когда нагло пристают к девушке, пусть даже не моей. Но выход из ситуации всегда есть. Вечером возвращался из метро подбегает девица- молодой человек можно я с вами пройдусь за руку подержусь ? А то меня 2 типа преследуют.

Так и прогулял ее до дома на Петроградке.

А е...х мужиков еавалом, и уговоры к сожалению не действуют, писал в предыдущих постах, что какой то недомерок просто в открытую лез к моей предыдущей девушке несмотря на предупрепреждения. Пока не е...л не понял.

А насчет коротких миниюбок и вызывающих разрезов- так пложа руку на сердце.Ну для кого вы девушки так одеваететсь, для женщин что бы взгляды приковывать. Просто многим хочется и невинность соблюсти и опыт приобрести. Здесь у каждой голова на плечах.

Насчет взглядов мужчин, мне многие женщины говорили , что нет лучше когда у мужика глаза светятся от желания,сразу горячий ком между ног подкатывает. А вот от похотливых взоров одно уродство.

Так что взгляд взгляду - рознь.

ps все пошел мебель скручивать - буду смотреть на нее похотливым взглядом.Стол кухооный по высоте как раз подходит....поручиу вы опять о люстре ? [​IMG] :P

41. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.802
    Ну, попробуй,запряги! За такие слова - век холостым ходить!

И не мечтай.... А кто ты не скажу, забанят!

И мей в виду, женщина имет право сказать :"НЕТ", даже будучи голой.

42. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    1 :good:

43. serge1966

Симпатии:
    0
    Извиняйтесс. когда голая поздняк метаться....может это будет не сейчас ??? Ну да не сейчас , как же.... :rofl:

44. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    А может она полотенце забыла и вышла за ним из ванной, что ж теперь сексом сразу заниматься?

45. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.802
    Нельзя ли мысли схормулировать поточнее? Суть ускальзает...

А если считаешщь, что "позняк"... так можно и за изнасилование присесть.

46. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Ой-ой. Нужны вы сто лет [​IMG]

Насиловать вас ещё - размечтались [​IMG] :) [​IMG]

Что касается того, что я думаю, что женщинам нравятся извращенцы - так немало таких кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравятся! А ещё больше таких которые сами не знают кто им нравится!

Посмотрел с желанием - пристаёт! Не смотрит с желанием - импотент! Не покупает подарки - жмот, покупает - транжира. Красивый - скрытый педик или смазливый, некрасивый - урод! Смелый - агрессивный забияка, робкий - трус!

"Лизунова, что это у вас за ремень такой, что из под него сразу ноги видны? Ах это юбка такая?"

Как показывает эта тема на форуме так показывают и все остальные: нет общего мнения у женщин и спрашивать его бесползено. Поэтому можно смело забить на все ваши слова и ориентироваться на слова той КОНКРЕТНОЙ женщины, с которой вас сведёт судьба!

ТОЧКА!

47. serge1966

Симпатии:
    0
    А что такое что за скромность ? Если женщина ходит голая по квартире из ванной и обратно, то думаю, все женские и мужские проблемы на сей момент закончились - пускай ходит.

А голым перед мужчиной, ой что за скромность, я разделаь , показала попку с пиписькой, на тебе противный и не дам...В этом смысле, так это детский сад в который добрая половина форума играет.

Ах я не заню зачем я разделась...ой ну прямо не знаю...ой ну еще трусики сниму...только ты ко мне приставай...ай ну куда ты лещешь скотина...ну надо..я этого не хочу...ну что это такое...на зачем...ну не будь животным...нуууу...аааа ....что ....ооооо.....ууууу ну давай дорогой ...ну еще ...ну давай ...ну не останавливайся..ну поглубже....аааа...оооо.....

[​IMG] Короче один из сценариев написал....без изнасилований...я насилия в сексе не люблю

48. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    :blink:

Начали за здравие, а закончили за..........................

49. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Угу, а для вас(простите, что перешла на личности) все женщины ломовые лошади на которых пахать можно, любители извращенцев и т.д. по списку. Как я рада, что не все мужчины рассуждают подобным образом и даже не большинство. И перестаньте равнять всех женщин по одну гребенку. :angry:

50. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Не перестану пока вы (женщины) не изменитесь! [​IMG]

Под одну гребёнку вас всех! [​IMG] Можно даже под одну сенокосилку [​IMG]

Маргоша, а у тебя ещё в дополнение к перечисленным мной женским качествам - полное отсутствие чувства юмора! Смайлики для тех, кто на бронепоезде ставить бесполезно! Впрочем и не у одной тебя. Бери в компанию Жес.Ангела и Даат; А вот Параскеевой респект! [​IMG]

Даат, а за такие слова - развестись через полгода!

Последнее редактирование модератором: 6 дек 2007
  51. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Ой-ой-ой, чувства юмора значит у меня нет [​IMG] Хорошо, если ты так считаешь...не буду спорить, поехала к неИЗВРАЩЕНЦУ [​IMG] Вот меня он почему-то частенько извращенкой называет, незнаю, чем я заслужила такое [​IMG] :rolleyes:

52. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    ГОЛОВА ЗАБОЛЕЛА!!! [​IMG][​IMG]

Подожди мы еще не кончили!!! [​IMG][​IMG]

corochoone, не надо на личности переходить. Во втором топике уже секу. А то я буду вынуждена высказаться, что Я думаю :D

53. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Возвращаю то, что передано мне. Так что если высказывать, то не мне одному.

По теме я помоему уже достаточно ясно высказался. С одной стороны, женщины не хотят чтобы на них смотрели с вожделением (замечу, что только не все). С другой стороны (как правильно заметил LoReT) при этом одеваются специально так, чтобы на них смотрели с вожделением. С третьей стороны, как всегда всё нельзя только мужчинам - они извращенцы, козлы да и вообще сволочи, а вот женщинам можно всё! Когда же я начинаю говорить в духе "фигушки вам", то я сразу становлюсь плохим. Ну дело ваше. Я в этой теме закончил. В следующий раз буду ОЧЕНЬ сильно думать стоит ли вообще высказываться в подобных темах. Вам ведь всё-равно ничьи другие мнения кроме ваших не нужны.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей