Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сексуальные домогательства

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 4 дек 2007.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Девушки, вам всегда нравится, когда вас рассматривают как объект секса? Ну там, с головы до ног, нагло так разглядывают с прикидкой, подойдешь ты или нет этому самцу?

Если очень честно, то надоедает [​IMG] Потому что а) я не такая, я тут вообще жду трамвая (по крайней мере сейчас точно не такая [​IMG] ) б) нафиг ты мне сдался, казззел в) мое личное пространство - не только секс и нечего там делать г) и прочее, и прочее.

Нет, ну серьезно, до абсурда доходит. В поликлинике стоишь, извините, раком, бахилы стаскиваешь в расстроенных чуйствах, а тебя уже снимают. Ненавижу :spiteful:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Дурочка! Матильда, не обижайся - я по-хорошему.

Знаешь почему так сказал? Ты просто не ценишь то, что у тебя есть. А я бы на твоём месте сделал выводы:

1. Значит у меня задница ничего

2. Значит я сама сексуально привлекательна

Ну и что в этом плохого?

Да я понимаю, что мужики у нас научились смотреть не с восхищением, а с восхотением, но всё же, но всё же! [​IMG]

И подумай ещё об одном - годы летят! Когда-либо ты будешь с сожалением констатировать, что и нагнулась так, что извите аж трусы видно, а всё равно никто в твою сторону даже не смотрит!

Последнее редактирование модератором: 4 дек 2007
  4. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Проникся примером, птичку жалко [​IMG] . Хорошо, если такое будет в возрасте, когда о таком уже не сожалеют.

5. Dr.Livsi

Dr.Livsi Пользователи

Симпатии:
    0
    А есть такой возраст,когда уже не о чем не сожалеют?)))

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2007
  6. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Что самое интересное, не ответила ни одна Ж [​IMG]

Как бы тебе объяснить по-хорошему. [​IMG] Бывают такие редкие моменты, когда женщина хочет побыть человеком, а не объектом, ну вот тогда явные притязания со стороны мужчин выглядят назойливыми и неуместными. ИМхо.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Матильда, взгляд мужчины - это не есть "явные притязания". Если бы он тебя гладить по заднице начал - вот это были бы явные [​IMG] А если тебя нервирует взгляд - носи паранджу [​IMG] Или не работай в таких местах, где на тебя могут с вожделением посмотреть! :)

9. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Не упрощай [​IMG] Взгляды бывают хуже физического контакта.

Кстати, на работе меня это большей частью смешит. А вот в частной жизни иногда бесит.

10. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2

Не обращать внимание, расслабиться.

А что делать? [​IMG]

Может кто нибудь просто мечтает оказаться в такой ситуации, но увы.

11. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Я же сказал - носи паранджу!

И подумай вот над чем - что по твоему мужчина должен отворачиваться завидев красивую девушку, только чтобы её не раздражало, что на неё смотрят? :)

12. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    Матильда! Молодчина!!! [​IMG] Посмеялась! Как всё точно написала! [​IMG] Особенно когда какое-нибудь чудовище! Брррррррррр

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Взгляды бывают разные. Бывает смотрят действительно с восхищением, интересом, приэтом могут улыбнуться, но как то по доброму. А бывает пялится коззззел(пардон) какой то, как на кусок мяса, откровенно разглядывая грудь, попу и т.д. с ехидной улыбкой, говорящей без слов-"эх, я б тебя..." Особенно неприятно когда таким взглядом одаривает тебя дядька в отцы тебе годящийся! [​IMG] В таких случаях я обычно либо средний палец руки показываю, либо говорю"Чо уставился придурок?" Некультурно? С хамами по хамски!

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2007
  15. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну вот! Ты ещё и неадекватно отвечаешь! На тебя только смотрят, а ты уже факаешь :)

16. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Мне нравится это ваше "только смотрят...", я вообще то написала КАК смотрят. Как на это вообще реагировать. Ах да-не обращать внимание, не опускаться до уровня хамов и т. п., знаете ли я уж лучше "опущусь" и скажу все что мне надо, чем весь день буду ходить с неприятным осадком на душе. Потому как подобные взгляды для меня настолько неприятны, что хочется срочно в ванную! Вам corochoone не понять, Вы ведь не женщина и не знаете вообще что это такое.

17. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Маргоша, у моей подруги был случай. Ехала она в переполненном автобусе и мужик начал ее за жопу щупать, а она ему: "Убери руки, козел!!!". А он ей: "Счас ты за свои слова ответишь!". Она выбежала из автобуса и бегом к метро, он за ней, а окружающим пофиг! Ели убежала от этого мудака, а вы говорите ответить надо им :acute:

18. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Ну бегаю я очень быстро [​IMG] А вообще...что ж теперь терпеть и улыбаться?!!! У меня похожий случай был, в метро дядька лет пятидесяти по заднице ударил, вагон полупустой, остановка, я дождалась когда двери откроются, резко повернулась и по яйцам ногой-он аж взвыл, а я бежать(ясное дело он неадекватный, раз незнакомых девушек по заднице бьет!). Но он не пошел за мной. В метро я сейчас уже редко езжу, но тем не менее подумываю о покупке электрошокера какого нибудь. :aggressive:

19. Irisa

Irisa Пользователи

Симпатии:
    0
    Был и у меня забавный случай...

Стою я как то возле витрины...рассматриваю что то...вдруг чувствую по ноге скользит чья-то рука...причем снизу-вверх...Обарачиваюсь-шок...никого...опускаю глаза-стоит карлик ,ровно в три четверти моего роста и загадочно улыбается...:D

20. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Да, извращенцы кругом одни [​IMG] Мы ведь их за члены не хватаем, нафиг они нам нужны их члены, т.е. члены малознакомых мужчин :angel:

21. Irisa

Irisa Пользователи

Симпатии:
    0
    Хорошее уточнение :rofl:

22. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, Маргоша, как и тебе не понять, когда женщина, разодетая в доргую шубку, с сигаретой в зубах, пальцами унизанными кольцами, вульгарно посмотрела на тебя, раздела, оценила сложение, пересчитала деньги в кошельке, оценила одежду и брезгливо поморщилась! Знаешь, встречаются и такие! Но куда уж тебе, Маргоша, понять! Ты же не мужчина [​IMG]

Знаешь, в таких случаях надо не говорить, а сразу бить по морде! Причём со всей силы. И громко возмущаясь на весь транспорт! Вот тогда будьте уверены - свои слова он засунет себе в задницу и сбежит сам! Поймите, как только вы заводите диалог с обидчиком вместо того, чтобы дать ему отпор, он понимает что вы беззащитны!

23. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Моя подруга хрупкая девушка и дать мужику по-морде это в сравнении, как комар укусил человека. Ты думаешь, что все девушки сильные и каждый день мускулы качают?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей