Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Помогите разобраться:это дружба или секс

Тема в разделе "Про дружбу", создана пользователем Ole4kaolya, 12 сен 2014.

1. Ole4kaolya

Ole4kaolya New Member

Симпатии:
    0
    Помогите разобраться, у меня есть друг, сама я замужем , он тоже женат, частенько мы встречается семьями, проводим время, ездили вчетвером неоднократно в отпуск. Последнее время. Я все чаще стала замечать что он отвешивает мне комплименты, шуточки эротического содержания, если мне куда-нибудь надо, он сам предлагает меня подвезти, пишет часто, но при этом всем постоянно не забывает и поинтересоваться как поживает мой муж. Все его поползновения происходят в письменной форме, если мы наедине он ведет себя как ни в чем не бывало, есть даже такое ощущение что иногда стесняется.Я не могу понять что происходит, что он хочет, считает меня подругой или все таки у него уже какие-то намерения на "непросто по дружить", или может просто флирт???? Не хочу терять его именно как друга.Со своей стороны , всегда считала что у нас дружба, конечно иногда могу с ним пококетничать, пофлиртовать, но знаю границы и это конечно несерьезно, люблю своего мужа.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    615
    Наслаждай. Расслабься.

Когда уйдешь от мужа, всегда можешь отбить его у жены.

Или наоборот.

Фрейд (конфликты в семье)

4. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.201
    Очевидно, что вас весьма взволновал его интерес. И подсознательно вы допускаете и стремитесь к связи с ним. Строит глазки он вам, а наедине ничего не предпринимает, чтобы вся ответственность за пока еще потенциальную интимную связь была на вас, чтобы инициатива от вас исходила. Просто хочет трахнуть и вроде чистеньким остаться: я ничего, она сама мне предложила. Все мужики одинаковые. Хотя можете поиграть с ним, совратите и продинамьте. Так он яснее поймет, кто роднее всех родных - жена.

5. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Это секс, даже не сомневайся. Все подобные ситуации кончаются одинаково, ибо сомнения уже появились, дальше будет больше и глубже. Подобные приключения скрашивают совместное существование с любимым мужем & женой и способствуют укреплению законного брака в долгосрочной перспективе.

6. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    автор, слушайте Витала, он плохого не посоветует [​IMG])

это дружба [​IMG] самая настоящая на условиях абсолютной взаимопомощи. если кто-то из вас вдруг станет одинок, второй всегда поможет с сексом. это прекрасно :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Вопрос - если это так прекрасно, стоит ли (извините за каламбур) ждать одиночества ? Не проще ли разрубить этот Гордиев узел и пользоваться результатами долго и счастливо ?

9. pamella

Симпатии:
    1.823
    лично я для себя давно решила - нельзя запасной выход превращать в основной вход.

в том смысле, что хочется отношений на стороне заведи любовника. а друзей в этих целях не использовать без острой на то необходимости.

10. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Это беда российской интеллигенции. Почему то считается, что любовник(ца) не может быть другом и наоборот. Секс на фоне дружбы добавляет новые краски, коих нет в обыденности окружающей ежедневности.

– Послушай! – сказал твердым голосом Азамат, – видишь, я на все решаюсь. Хочешь, я украду для тебя мою сестру? Как она пляшет! как поет! а вышивает золотом – чудо! Не бывало такой жены и у турецкого падишаха… Хочешь, дождись меня завтра ночью там в ущелье, где бежит поток: я пойду с нею мимо в соседний аул, – и она твоя.

11. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.552
    Он просто хочет засадить [​IMG]

12. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Вот что ты в этом можешь понимать ? Тебе когда-нибудь близкий друг засаживал ?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.552
    Фу. Я девственница, и вообще, я девочка-улитка [​IMG]

15. Умная

Умная я - ОК, вы - ОК, мир - тоже ОК.

Симпатии:
    2.346
  16. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.201
    Как-то не девственно ты мыслишь порой, судя по постам...

Автору: забей! Береги отношения с мужем. Потом в собственных глазах не отмоешься, брак по инерции будет рушиться, в глубине души ты сама перестанешь в него верить. Сохраняй чистоту отношений.

17. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Вот я и говорю - что ты можешь в этом понимать ? У вас, у склизняков, все не как у людей - ползаете каждый в своем доме, в гости друг к другу не ходите, секс воображается только когда вас дустом травят. Фантастика !

18. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.552
    Фантастика! [​IMG]

Улитки они няшные, я настаиваю, нет, я требую продолжение банкета [​IMG]

19. pamella

Симпатии:
    1.823
    любовница с долгосрочными перспективами может быть другом и должна быть другом так же как любовник. но не наоборот. друзья не должны быть любовниками, если не хотят перевести свои отношения на новый уровень, который не всегда нужен.

потому что из этих двух факторов - отличный друг и классный любовник как раз и образуется любовь. если двум людям нужны отношения между ними такого рода, то это отлично. а если нет - то ничего хорошего, ни подружить, не потрахаться, одни страдания.

20. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Вы девушка (просто обращение) пытаетесь перевести человеческие отношения на язык математики. В жизни так не бывает. Факторы, уровни отношений как то не сообразуются с искрой, которая возникает так редко, длится очень коротко и запоминается на всю жизнь. Не обедняйте себя, есть много вещей, которые будут вспоминаться долго и не обязательно посвящать любимого человека в эти интимные подробности. Ведь не зря Вы пропустили мою цитату из Лермонтова. Бывали ли искры в Вашей жизни ?

21. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.552
    Искра фигня, главное пламя, чтоп горело и припекало, вот это я понимаю фантастика! [​IMG]

22. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    лыко мочало..99 раз одна тема-ну дайте уж кто нибудь.хоть "по дружбе!" [​IMG]

так видимо уже не дают)

23. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Читайте Ленина молодой человек.

"Из Искры возгорится Пламя" (с)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей