Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Мой парень младше меня на 2 года! мне 21, ему 19!!!

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем jennyfer, 8 дек 2007.

1. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    Всем привет! [​IMG]

Интересно ваше мнение по этому поводу.

Я познакомилась с ним на танцполе, нам сразу стало легко и хорошо вместе, будто всю жизнь знакомы. [​IMG] Он сказал, что ему 20, меня конечно и это расстроило, но он уж очень сильно понравился мне! Я с ним как с настоящим мужчиной и просто счастлива!

До этого у меня был парень 23 года, но с ним я наоборот, была как опора для него, а он был слаб. С этим все иначе! Он тот, кто нужен мне! Только через неделю нашего общения я случайно узнала, что ему оказывается 19! И он младше меня на 2 года и 3 месяца! Я была в таком шоке!!! [​IMG] Мне стыдно кому сказать, что я встречаюсь с таким малышом... А ведь все равно все узнают... [​IMG]

Мне конечно, пофиг на всех. Но дело в другом. Сейчас он конечно старается, показывает себя. Но как бы это все не оказалось мальчишеством, наивностью... на которую попаду я, 21 летняя...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.945
    Да-а-а! Взрослая, можно сказать, пожилая 21-летняя женщина! Стыдно бабушка малолетних совращать!

А вообще-то я знаю пару где жена на 15 лет старше мужа,поженились когда ему было 23 , а ей 38 , живут уже 12 лет и очень счастливы.

4. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Муж моей подруги моложе на 16(!) лет. Живут вместе давно и счастливо. И таких примеров достаточно много. Нет смысла обращать внимание на возраст. Если человек достаточно взрослый, чтобы принимать решения и брать на себя ответственность - какая разница, сколько ему лет? Часто встречается и обратный вариант: мужику 40 лет, а он во всех своих неприятностях винит окружающих и, чуть что, бежит жаловаться маме - ну и кому такой нужен?

На мой взгляд, завязывая серьёзные взаимоотношения, надо смотреть не в паспорт, а на человеческие качества партнёра.

5. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    nesha [​IMG][​IMG][​IMG] А ничего, что Надежда Бабкина старше своего любимого, на... 30лет...

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2007
  6. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    jennyfer, так я не понял: тебе понты или любовь нужна? Если любишь человека - тебе всё равно, какого он возраста.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Мне год назад одна девушка 28-летняя предлагала встречаться. Уже смешно, правда?

Так вот, продолжу. Отказался я из-за того, что она в свои 28 лет ничего из себя не представляла: не умела поддержать разговор, хоть и получила 2 "вышки" но по результатам своим никуда не поступила. У неё не было ни цели в жизни, вообще ничего.

Я к чему: ты вот на парня сейчас наезжать стала - младше он тебя и всё такое. Но неделю встречалась ведь нормально с ним - и ничего, не мешал возраст.

Вот у меня знакомые есть: парню - 19, девушке - 24. И они живут душа в душу. Он как старался ради неё высоты покорять - так и старается, она как любила его - так и продолжает любить.

Может, ты не в нём, а в себе неуверена?

9. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Дичь какую то несете девушка.Если людям хорошо вместе, чего себе голову забивать ?

Я в жизни один раз докатился до подачи заявления в ЗАГС, так она была младше на 21 год, а стой с которой расстался на той неделе на 16 лет.

Если людям хорошо вместе - чего не устраивает ?

А насчет сильных - слабых мужчин. Каждая женщина мечтает видеть рядом собой- стенку- мужественного , решительного, но заодно что б можно было помыкать- а это удел уже слабых мужчин.

Она пшикнет он ушки прижмет. Тут уже как сложится - чувствуете себя с ним хорошо будьте с ним.

[​IMG][​IMG] А я со свое последней на танцполе расстался :unsure:

10. nesha

Симпатии:
    1.945
    Серж, ты можешь мысли как-то яснее излогать? А то ведь, как Черномырдин, ей Богу! Ничего-ж не понятно!

11. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    Немного не в тему. nesha. читаю твои посты, и просто плачу от смеха.... [​IMG] :good:

12. THE KID

THE KID Пользователи

Симпатии:
    0
    мне 32,и если бы у меня была девушка,которой 33-34,а выглядела бы на 25 ,я был бы счастлив!

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2007
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. nesha

Симпатии:
    1.945
    На том стоим! Смех продлевает жизнь! [​IMG][​IMG] :lol:

15. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Разница в 2 года и ,о ужас!, целых ТРИ месяца конечно является непреодолимым препятствием в развитии отношений для такой взрослой 21-летней тёти, которой от скуки просто поговорить больше не о чем.

16. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    nesha, смейся над сметаной! (с)

17. nesha

Симпатии:
    1.945
    Не-е-е! Сметану я в борщ кладу! А смеяться, право ,не грешно над тем, что кажется сешно! :blum:

18. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    По вопросу разницы в возрасте.Если для понтов, так это нунче круто иметь рядом мужчину младше себя.У меня среди подруг у каждой второй мужчина младше.А к 30 годам разница в 2 -3 года, правда, при должном умственном развитии ,стирается. Так что муж, который моложе, нынче понтово. [​IMG]

По вопросу разницы в возрасте.Если для понтов, так это нунче круто иметь рядом мужчину младше себя.У меня среди подруг у каждой второй мужчина младше.А к 30 годам разница в 2 -3 года, правда, при должном умственном развитии ,стирается. Так что муж, который моложе, нынче понтово. :good:

19. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.107
    Ээээ... моя девчёнка младше меня на 18 лет.

20. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.107
    Понтово, млин.

А что будет, когда понтовой подруге стукнет 45?

Правильно - она старуха, а он мужчина в самом расцвете сил.

21. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    А вы знаете Элиньо, если женщина ухаживает за собой, то и в 45 она может выглядеть на 35-40. Многим мужчинам нравятся женщины постарше, мужу моей подруги 23 года, а ей 27 и живут очень даже прекрасно! А, если мужик "кобелина" по-жизни, только секс ему подавай, да чтобы тело еще было молодое, то это совершенно другая ситуация! Кому такой мужик нужен, который лет через 5-10 бросит свою жену и уйдет к молодой?

22. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибо огромное за ваше мнение!

Но тема закрыта, для меня по крайней мере - у меня НЕТ больше этого парня

=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( [​IMG][​IMG] :cray:

23. nesha

Симпатии:
    1.945
    А ты не видел женщин. которые в 50 глядятся ,дай Бог на 30, а в душе ,вообще, на 20?

А мужиков в 30 у которых уже "не стоит", лысина и пузо, что ног не видно, а общее впечатление, что ему к полтиннику подкатывает?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей