Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Я не понимаю его поведение... то пропадет, то не отстанет

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем jennyfer, 8 дек 2007.

1. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    Познакомились мы с ним 2 недели назад в ночном клубе. Он очень симпатичный парень. И полкулба девчонок смотрели на него, а полклуба парней на меня. Но он ходил только за мной и смотрел только на меня. оберегал меня от чужих взгядов и не давал смотреть мне ни на кого. был агрессивен. Конечно, мне это льстило, но и напрягало также. Ведь мы только познакомились. а он уже не дает проходу. В этот же день он признался мне в любви, наобещал множество всего. Естественно, я все это не воспринимала. Понимала, что он вешает лапшу и вообще завтра забудет меня. Хотя мне было с ним так здорово. Мы так подходим друг другу...

После этого он не звонил 2 дня. Потом я написала ему смс... и он перезвонил, и звонил потом, мы болтали часами каждый день. Но при этом были недопонимания. Так как я смеялась над его словами и пыстыми обещаниями. И только через 3 дня мы наконец встретились!!! Сходили в бильярд! Все было так романтично! ПОтом он уехал домой на 3 дня. И хоть обещал звонить мне постоянно, и вообще проверит не ошла ли я без него в клуб. НО он ни разу не позвонил за это время! А когда приехал! Я стала наезжать на него. а он отмазываться. типа он был пьян, денег не было... Прости. прости, люблю, скучаю...

И когда я с ним хотела встретиьбся днем после этой поездки. он обещал что щас приедет. но там какие-то проблемы возникли и он приехал только к 23ч!!!! И пьяный! И тащил меня к себе! Мы немного погуляли! ПОтом он обещал повзонить, но у него уже 3-й день нет денег на счету!!! Но он ведь мог написать смс или позвонить хоть 1 минуту с кого-нибудь! Блин!!! А он постоянно признается мне в любви, причем так убедительно. что я почти верю в это. Но самое главное - я сама запала по уши! Я не могу уже ждать звонка!!! Сегодня ваще копец был! Я еще раз набрала его номер, и наконец были гудки - то есть деньги пришли. И пока я была на кухне он звонил, я делала перезвон несколько раз, но он не отвечает! Что такое??????????? Я не могу так? Я ничего не понимаю! Что ему надо! Как вести себя с ним! Какой он?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Обыкновенный. Живёт своей жизнью, по ходу движения охмуряет очередную девочку ( тебя, в данном случае). Никакой любви тут, судя по описанию, нет.

4. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Склонен согласится с Ведьмой.

5. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Это не тот ли парень, который младше тебя? Так нужен он тебе или ты думаешь, как от него отделаться?

6. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.967
    ДА-а-а-а! Эпистолярная Махабхарата "Розы в соплях". Бедная Лиза нервно курит в сторонке. Жалко, что Шекспир этого не может прочитать.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Он просто играет с твоими чувствами, развлекается.

9. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    Чайка! ты права! он будто играет со мной! Но зачем ему это надо???

LoReT! Да это он)) И я ни в коем случае не хочу от него избавляться! Наоборот - запала на него! И страдаю и жду... а его нет...

Вот опять сегодня - я сама позвонила днем - он поднял, сказал, что на работе и вечером перезвонит. НО!!! ни звонка! Я перезвонила сама -- не поднимает! Я в шоке.

10. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Запала говоришь? Тогда отпадывай!

Забей и забудь. Не твоё!

11. Лёськ@

Лёськ@ Member

Симпатии:
    0
    ...Знаешь, я тебя очень понимаю!... у самой почти такая же ситуация... отличия есть, конечно, но в целом похоже...

Подумай, действительно ли тебе нужна эта нервотрёпка... Лично я не выдержала и сказала ему всё, что думаю... Стало намного легче!..

Главное, держись! не переживай!... те, кто заставляют нас нервничать и плакать, не достойны наших слёз и нас самих!...

12. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    jennyfer, может ты невольно рассматриваешь его как потенциального твоего молодого человека? Он это быстренько просёк и решил отдалиться пока не поздно и не проблемно.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Наверное по правилам его игры тебя сначала нужно довести до нужной кондиции.Чтобы привязалась наверняка, крепко воткак сейчас,когда за телефон хватаешься,на стенку лезешь от неизвестности, и была согласна исполнить любую его прихоть лишь бы не уходил.Денег ещё не просил?

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2007
  15. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    corochoone, сегодня я пришла к такому же выводу. постараюсь не думать о нем. А если объявится - пошлю! Мое терпение вышло!

Лёськ@, согласна! Достало ждать его постоянно! Хотел бы нашел бы как мне позвонить и не держал бы меня в неведении.

Wrong! Ты чего? Вообще он сам умолял меня об этом. А мне было пофигу. Но все же стала с ним встречаться. И только щас запала. Сначала, все шло от него.

чайка, у меня были такие мысли. Может он отличный психолог - знает как привязать и влюбить! Но я не попадусь на это. Буду дома страдать, но ему не покажу этого!

Все же неясно такое поведение. Даже последний наш вечер был замечательным. Он признавался мне в любви, смотрел в глаза, говорил, что никогда никому меня не отдаст. А сам пропал!

Еще вчера я думала, может он на работе (он работает охраником по нечеткому графику по 12 часов). Но сегодня я точно знаю, что это ненормально! 3 дня ни звонка!!!

16. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    да как же покажешь, если уже

17. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Ну, значит он решил построить из себя этакого мачо, ему приятно осознавать контроль над твоим сознанием, твою щенячью преданность... Извини, если звучит грубо, но это так.

18. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.967
    Какой мачо, ты о чем? Он и свое-то сознание контролировать не может, а ты о чужом!

19. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    А еще знаете что я узнала сегодня?! У меня были вчера такие мысли. Он был в клубе!!! Его видели мои подруги. Он любит подраться, и вот вчера у него были очередные разборки. Походу они ему интереснее меня. Он быстрее побежал туда, чем даже позвонить мне.

Вот поэтому я и сомневаюсь насчет парня. младше меня на 2 года!

Ему интереснее с ребятами подраться, чем вдаваться в высокие чувства.

Очень жаль. Я была с ним просто счастлива.

20. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    jennyfer, просто пропал, несолоно хлебавши, или всё-таки пылкими речами добился своего, а уж после пропал? Можешь не отвечать, вопрос на грани фола и больше для размышления.

21. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Хмм... Раз он подраться любит, мог он тебя как предлог использовать?..

Хотя... Судить о человеке только потому, что он пошёл друзей защищать - глупо... Я вот тоже, когда мне звонят и просят приехать - приезжаю.

Сделай вот что: поговори с ним в открытую. Объясни причину своего беспокойства и попроси объяснить. Только не нервничай, веди себя в беседе сдержанно.

P.S.: да, вспомнил - ты ведь переживала, что он младше тебя на "2 года и 3 месяца". Сейчас может настать конец этим переживаниям. Будь готова.

22. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Господи. БОЖЕ мой [​IMG] Какая прелесть, и как это просто: за неделю узнать, полюбить, понять и стать счастливой. И еще и разочароваться поверх всего этого...

23. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    Wrong, он не добился своего)) Это все и усложняет!))

LoReT, он уже не раз бегал к своим друзьям в то время, когда мы собирались встретиться. Это не оправдывает его. =( Я думаю там ничего серьезного не было, чтобы отменять свидание с девушкой.

Как с ним поговорить в открытую? Он не поднимает трубку и сам не звонит! Я писала ему несколько смс типа - "что любовь прошла? Объясни мне!" Нет ответа! Мне уже пофиг на возраст. Я так сильно запала! Сама удивляюсь как это все могло произойти в течении 2х недель.

Вчера ходила в клуб, думала развеюсь, отвлекусь - все равно думала только о нем! И сколько вчера было парней - я не хочу ни с кем быть! ТОлько с ним!!! Блин!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей