Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Как заставить своего парня провериться? боюсь с ним спать...

Тема в разделе "Сексуальные проблемы, контрацепция", создана пользователем jennyfer, 8 дек 2007.

1. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня новый парень. В прежнем я была на 100% уверена в его здоровье. А вот с этим есть сомнения. Он у меня такой мачо и красавчик, что наверняка немало секса было... Но он не вопринимает это все всерьез и вообще обижается, что я ему такое предлагаю. Вот я проверена на все и зато 100% знаю, что здорова! Но не охота ради вежливости заражаться чем-то.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. THE KID

THE KID Пользователи

Симпатии:
    1
    ну и плюнь на него, познакомься со мной ,зачем тебе болеть!

4. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    1
    А ты что недавно проверялся?

Я так считаю, что если собираешься спать с человеком, в смысле сексом заниматься, либо пусть идет проверяться, либо только с презервативом. Ведь в мире существуют не только венерические и скрытые инфекции, но также и СПИД , и различные гепатиты, зачем рисковать своим здоровьем, а потом всю жизнь мучаться? [​IMG]

Все они так говорят эти мужики, типа я недавно проверялся, но справку потерял, или: "Я всегда раньше только с презиком!". А что ж теперь без презика согласился! Некоторые вообще не знают о скрытых инфекциях [​IMG] Так что здесь очень применима поговорка "Доверяй, но (сначала) проверяй!" У них же на лице не написано, чем они болеют!

Последнее редактирование модератором: 12 дек 2007
  5. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Совершенно нормальное дело. Сказала- пошел урод проверился. Если боишься потерять, так что в себя и член с язвами запихивать. [​IMG] Я например на днях проверился и нормально себя чувствую...тьфу тьфу тьфу.

А насчет скрытых инфекций - этот даже не вен диспансере, а институтах делают.

Так что комлексы все - рот раскрыть сказать то что надо от партнера.

6. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня возник вопросик в контексте темы. Предполагаю, что провериться, это не к терапевту в поликлинику. Тогда куда идти и что взять?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Я не проверялся (повода не было) ни разу. Но могу сказать, что в кождиспансер в районе "Площади Мужества".

9. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Сейчас очень много центров по урологии и гинекологии, там делают анализы на любые инфекции передающиеся половым путем. А в КВД делают только анализы на основные инфекции.

10. serge1966

Симпатии:
    0
    Да фигню ты несешь. 1000 рублей и проверяют практически на все.А вот особые виды анализа, кторые влияют на будующих детей (возможно), то да надо еще куда то ехать.

11. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Практически на все-это на венерические болезни 4-5 скрытых инфекций, а их намного больше!

12. hondochka

hondochka Хонд@вод

Симпатии:
    30
    Я своего сразу отправила анализы сдавать...сказал "не вопрос"...пошел и сдал...и это было когда мы только встречаться начинали....так что отправляй...и никакой благотворительности... :yes:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. АРТЁМ

АРТЁМ Пользователи

Симпатии:
    0
    однозначно отправляй его проверяться или гони его! если он не хочет идти значит у него есть сомнение!!! и вообще чё такого, я вот по работе обязан сдавать каждые пол года на RW,ВИЧ, и все виды гепатитов. не понимаю что в этом такого, можно ведь сходить не в своё КВД поедь на другой конец города да и здай если уж очень стеснительный!

15. serge1966

Симпатии:
    0
    Шутки шутками, но врач сам на приеме сказал- ну уж какойнибудь гепатитик мы у вас найдем [​IMG]

Чего спрашиваю, а говорит кто прошел эпоху неодноразовых иснтрументов, он у всех есть.

Помните шею например в парикмахерских лезвием брили ? Теперь запретили - а так был вплеск заболеваний сифилисом и гепатитом . [​IMG] Не доверять мне ему смысла нет.

Абсолютно стерилшьных людей нет. Герпес есть у каждого.

16. АРТЁМ

АРТЁМ Пользователи

Симпатии:
    0
    ну нет у меня нету может чё другое но герписа у меня не !!!!!

17. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    автор, а ваш парень - все ещё ваш парень? Или все ж таки сделал ноги?

18. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Вирус герпеса есть у 98 % населения Земли.

19. АРТЁМ

АРТЁМ Пользователи

Симпатии:
    0
    надеюсь я отношусь к вот тем 2 % из ста что не вошли!!! :blush:

20. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Да я думаю герпес не самая страшная болезнь, так что не волнуйтесь Артем[​IMG] :yes:

21. serge1966

Симпатии:
    0
    Простуда на губах - тот же герпес.

22. serge1966

Симпатии:
    0
    Судя по аналитике постов, так как парень не дотянул до Нового года, то вопрос с его проверкой уже отпал. :lol2:

23. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    А вы думаете этого кто-то не знает? :D

24. АРТЁМ

АРТЁМ Пользователи

Симпатии:
    0
    а вы думаете нет? нам ещё в школе на уроке биологии в 10 классе расказали у нас была мировая училка! а более досканально я узнал когда учился в медицинском учереждении

25. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Так я про то и говорю, что даже ежу понятно, что герпес-это такая инфекция, которая может проявлятся по всему телу. Только герпес на губах это немного другая (как я понимаю) разновидность вирусной инфекции.

26. vodafone

vodafone У меня нет средств содержать совесть.

Симпатии:
    3
    Если есть сомнения подобного плана - лучше не рисковать, тем более что здоровье у нас одно и потом никакими деньгами его не купишь. Это по телеку все орут что все лечится и все такое, нифега подобного, в большинстве случаев лучше не заболевать дабы не столкнуться с другой проблемой. Рекламируемые лекарства, дорогие врачи, процедуры более чем в 50% либо не дают никакого эффекта, либо усугубляют ситуацию.

Так что мой тебе совет - поговори с ним, если провериться не хочет, тогда нафиХ таких кадров...

27. Геолог

Геолог Пользователи

Симпатии:
    0
    Хе-хе )) Главное - твердо сказать, чтобы понятно было, что отступать ты не намерена и иначе - разрыв - если дорожит тобой - пойдет, проверится )))

28. serge1966

Симпатии:
    0
    Ребят тема закрыта- парня уже нет [​IMG]

Предлагаю открыть новую - ВСЕ НА ПРОВЕРКУ !

29. Elmig

Elmig Пользователи

Симпатии:
    5
    Ты всё же не до конца проверилась [​IMG].. Волков бояться - в лес не ходить! Дома сиди, если уж так боишься! Он правильно делает, что обижается - видать, нормальный человек...

30. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Типичный представитель мужского рода, который не заботится ни о своем, ни о чужом здоровье! Разве так можно?! [​IMG] А потом девушки страдают от вам подобных разносчиков инфекций и гепатитов. "Так чего бояться, я ведь знаю, что здоров",- говорите вы.

31. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    да уж...

он-то сделал ноги!

но я думаю тема актуальна и для будущего парня))

32. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Я когда была помоложе, тоже боялась спросить, чтобы не обидеть человека, но потом поняла, здоровье только мое и я не собираюсь тратить деньги потом на лечение, чтобы удовлетворить желание мужчины заниматься сексом без презика, который притворяется бедным и несчастным говоря: "Давай без презерватива, я в них ничего не чувствую". Так не чувствуешь, занимайся онанизмом, больше ничего не могу сказать :angry:

Последнее редактирование модератором: 21 дек 2007
  33. Elmig

Elmig Пользователи

Симпатии:
    5
    Начнём с того что "девушки" страдают оттого, что слишком рано начинают "давать". Нормальные же люди сначала как следуют узнают друг друга находят что-то общее затем уже сближаются - это и есть более деликатный способ определения здоровье своего парня. Когда же сразу "анализы" требуют то это и говорит о ненормальности самой подруги.. сначала "анализы", затем к носкам принюхиваться начнёт, к другим делам придираться..короче - это и есть признак будущей стервы [​IMG] .

34. serge1966

Симпатии:
    0
    Ксати на большинство женщин чем лезть уж лучше онанизмом позаниматься [​IMG]

35. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Это вы мужики такие похабные животные, что рано начинаете хотеть от нас секса, а если долго не даем так ведь сматываете "удочки" по-быстрому или начинаете с другой легче доступной заниматься сексом, а нас держите так "для души и сердца"!!! [​IMG] Так что не надо строить из себя святых! Не прокатит, плавали...знаем!!!

Про мужчин могу сказать то же самое!

36. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Вот интересная ситуация. Люблю до боли в сердце.Хочу его так, что матка выпрыгивает, но вот не доверяю, ходит неизвестно где, спит неизвестно с кем, анализов нет. Какой-то странный. Но люблю.И хочу. Неси анализы, а то буду страдать, но в постель не лягу. Спи с кем хочешь, я всё прощу, но справку о здоровье предоставь. Мужчины должны всегда носить с собой справку о том , что здоровы, в нагрудном кармане, поближе к телу. И сразу знакомясь её показывать.

37. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    а если с презиком?..

38. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    jennyfer, по-моему, у Вас тема секса - больной вопрос.

Нападки в адрес парней совершаете, а сами тут только одним и интересуетесь.

Такое ощущение, что Вы в загадочных местах знакомитесь, где толпы заражённых и к ним стремящихся ходят. Вы знаете, что если Вы знакомитесь с человеком, общаетесь с ним в течении 2 месяцев и не замечаете за ним ухудшений в здоровье, то он (логично предположить, нелогично - утверждать обратное) - здоров? А своими "справками" Вы просто оскорбляете человека. Или нет времени ждать - желание близости зовёт?

В адрес парня Ваши требования звучат так: "Дорогой, принеси-ка мне справку о здоровье. Вдруг ты, потрахавшись с кем-попало, домой дефицит принесёшь? Дефицит, конечно - это хорошо, но не иммунный же! Не доверяю я тебе, не обижайся, на кобеля ты похож, больного сифилисом..."

39. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    1, Чайка!

LoReT, я не согласна с тобой. Для непросвященных, например у многих скрытых инфекций инкубационный период составляет от 1 недели до 2-3 месяцев и на лице не у человека не написано, что у него в организме присутствует какая-либо активная скрытая инфекция. Поэтому они и называются "скрытыми", потому что никак не проявляются. Это раньше люди думали, что бывает ттолько сифилис и гонорея (или это одно и то же), СПИД и гепатит, а теперь наука зашла дальше и открыла новые виды инфекций, которые могут привести к бесплодию,импотенции и негативно вказаться на зарождавшемся плоде. И гепатиты между прочим могут протекать в скрытых формах, иногда вообще не проявляя себя, либо проявляясь не раньше 3-5 месяцев после заражения!

40. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    Кстати одна из "Блестящих" Сиська....тьфу Семенович требует от мол.людей,с которыми встречается справок-)

41. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    А ты окуда знаешь? :acute:

42. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Тогда лучше сразу прикрепить его к справке, а вдруг девушка не здорова? Как я поняла, самим девушкам справки не нужны, т.к. по определению они чистые и невиные существа, которых эти подлые похотливые животные, именующие себя мужчинами, стремятся заразить всеми известными болезнями. Только вот откуда у мужчин эти болезни? Не специально же они себя заражают с целью отомстить женскому полу.Прочитала про инкубационные периоды инфекции и поняла почему девушки не ложаться в постель на первом свидании. Они просто ждут, когда этот период закончиться, а пока коротают время в приятном общении.

43. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Чайка, а кто сказал, что девушки чистые и невинные существа требующие у бедных, несчастных мужчин справок? Прежде чем я ее потребую у мужчины я покажу ему свою со всеми анализами!!! Если он конечно попросит, но мужчины (не говорю, что все) многие безалаберно относятся к своему здоровью и даже многие из них даже не подозревают, что есть другие заболевания, передающиеся половым путем, кроме сифилиса и триппера. Проверка раз в пол года, раз в год (в зависимости от обстоятельств), если нет постоянного партнера, я считаю делом чести. [​IMG] И кто говорит, что не ложатся в постель на первом свидании? У всех я думаю такое было хотя бы раз в жизни. Между прочим не все марки презервативов защищают от инфекций на 100 %!!!

44. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Беспорядочная половая жизнь диктует свои правила и к понятиям нормальных отношений не относится как и к чести впрочем.Если уж случайная связь случилась,да ещё и с "наградой", то обижаться на себя надо, а не на того с кем перепихнулась.Я не рассматриваю крайности типа изнасилования, здесь и так всё ясно.К тому же существуют средства, позволяющие снизить риск заражения уже после полового акта.

45. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    А если например не случайная. Знакомы и встречаются люди пару-тройку месяцев, а потом решают заняться сексом без презерватива. Мужчина говорит, что он здоров, всегда только с презиком, а с постоянными партнершами конечно без него (доверие), но она например изменила ему (но он не знал) в итоге заразился. Так что никогда нельзя быть уверенным на 100%, только при наличии справки!!!

46. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне бы ваши проблемы,а то все договора-договора))))

47. serge1966

Симпатии:
    0
    Да слушайте о чем вы треплетесь ? Нужна справка, не нужна справка, случилось , не случилось , ....Может тьфу, тьфу, тьфу вам кирпич на голову упадет завтра. От всего не перстрахуешься. Ничего так не убивает сексуальные отношения, как рамеренность выверенность и монотонность в нем.

Дай справку, у меня голова болит, я устал (устала), о проблемы на работе, хочу выспаться и так далее.

Тоска одним словом. Да проверять ся надо. Но случаются спонтанные вспышки, у нее меж ног все горит и пылает, ему приперло и что ? Да презерватив решение в какой степени проблемы но не до конца, есть еще и часотка и бытовой сифилис, тут у врача когда проверялся, он сказал что если есть уроплазма ( не смертельно), то и впрезевативе если трахались, то есть риск заразиться. [​IMG]

Ребята - смотрите вы лучше на партнеров внимательней. За столько лет брождения по ночным клубам, тьфу, тьфу, тьфу не было проблем, просто было видно девушка свое здоровье уважает или как.

Но не грех и спросить, как меня часто спрашивали - ты чистый ? Тем более что везли к себе, друзьям на квартиру- адреса известны. Кому охота получить статью за распространние вен.заболеваний

[​IMG] Вы ему - если чего подхвачу- статью получишь [​IMG][​IMG][​IMG]

48. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Конечно у людей на лице написано "У меня уреоплазмоз" [​IMG][​IMG]

А ты знаешь, Сергей, что раньше (лет 20 назад) вообще не знали, что существуют "скрытые инфекции" и они передавались от матери к ребенку. Но многие и в наше время не знают о существовании такого, поэтому как-бы человек прилично не выглядел и сколько бы у него не было партнеров все-равно есть риск заразиться!

49. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Так и я о том же, только другими словами. Обычная предосторожность у некоторых переросла в параноидальный страх перед инфекциями. В метро вот намного опасней ездить ,особенно в час пик, а вдруг кто-нибудь туберкулёзный чихнёт, но никто не бежит проверяться после каждой поездки.

50. serge1966

Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG] Ну да , риск заразиться тубиком или чесоткой, или прочими гадостями не мал.

А народу ну надо терки потереть. Если тереть другое бояться . [​IMG]

51. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Чайка, это вы про кого? [​IMG] Речь была о нормальном желании девушки узнать здоров ли парень перед тем как заняться с ним сексом. Что-же здесь параноидального?

52. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Я бы сказал так, что не следует заниматься сексом с теми в ком не уверен!

А уверенность проистекает от ВЗАИМНЫХ чувств!

А всё остальное - это именно секс!

Помоему я уже говорил: секс - это юсовское поняти, у нас всегда говорили - заниматься любовью! В 1-м случае в основе лежит животное спаривание, во 2-м высокие чувства и их выражение!

Не думаю, что во 2-м случае кого-то бы надо было заставлять! Он сам бы первый побежал, если бы чувствовал что-то такое и не хотел бы вреда своей любимой. А если двое трахаются потому что хочется потешить одному хрен, а второму дырку, то получите то, что вы заслуживаете!

53. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Ну вот собственно Корочун всё достаточно доступно и просто объяснил. Паранойя выражается в том, что человек бредит, причём бред этот отличается правдоподобием и доказательностью. Переводя на кокретно изложенную здесь ситуацию, девушка была безумно влюблена неизвестно в кого, т.к. познакомились в ночном клубе явно с намерением на одноразовый секс, толком не встречались, общались на тему "почему ты не звонишь, я уже на стенку лезу" и "хочу не могу". Но тут вмешалась информация про страшные болезни и началась паника. В голове девушки всё смешалось и следовало бы сначала разобраться, а что именно нужно и чего следует на самом деле опасаться, ненадёжного человека или только болезнь. Информация правдивая, но к ситуации дела не имеющая, т.к.

Если хочется любви, безопасности и доверия, то неизвестно с кем за справку и презерватив в постель не ложаться.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей