Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вброс бюллетений в урну выборы в думу

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Параскева, 9 дек 2007.

1. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Что скажете [​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. angry

angry Пользователи

Симпатии:
    1
    Да здравствуют Наши выборы - самые Честные выборы в мире!

А что ж вы хотели, по независимым опросам 70% граждан России не собирались голосовать за ЕР, но 90% были уверены в ее победе...

За державу обидно чесно слово, а с другой стороны всякий народ получает то правительство которое заслуживает, т.е. если власть относится к своим гражданам как к быдлу, значит мы такие и есть!?

:(

4. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Респект тому, кто заснял и опубликовал сей материальчик. Комментировать особо нечего, давно понятно, где живём и с кем имеем дело.

5. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    А я дала эту ссылочку на другом форуме, и меня идиоткой обозвали, сказав, что уже всем известно, что это наглая фальсификация.

Приятно чувствовать себя идиоткой [​IMG] . Спрос с меня меньше. :blum:

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2007
  6. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Блин, а я не могу просмотреть! Как только нажимаю на ссылку, появляется окошко об ошибке Майкрософт, и закрывается все! Уже раз десять пыталась, не получается.... :cray:

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Что ж получается, что я зря на выборы ходила с больной головой в метель [​IMG] :o

9. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    По поводу "фальсификации" можно здесь посмотреть -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

10. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Если бы я не жил в России, то я бы непременно пожелал всем недовольным выборами 2 дек 2007 года ради эксперимента победы НЕ "ЕдРоссии", а другой какой-нибудь партии. СПС хотите? Пжлста, пусть будет СПС у руля. "Патриотов"? Пжлста! КПРФ? Конечно, пусть будут у руля... опять. И смотрел бы потом со стороны на ещё одну Грузию или Украину. Отстраненно. Но я живу в России и рад, что разум на выборах возобладал.

Буквально вчера беседовал с уважаемым человеком из Грузии (там тоже не поверили выборам, по которым выиграл Шеварднадзе). Почти дословно его слова: "Я сам не понимаю как мы могли дать себя провести этому Михе (Саакашвили). Представь себе, я сам его поддержал! Он даже меня провел. Воздух Свободы нам всем жопу защекотал, дуракам! До сих пор проклинаю тот день! И до сих пор не могу понять как нас смогли так обмануть и подставить! Хуже, чем при этом "демократе" и его "Свободе" Грузии никогда ещё не было! Я проклинаю тот день, когда мы поддержали его! Нас тоже тогда ловко обработали и развели на "нечестные выборы""

Та же "демократия" и "справедливые" выборы до сих пор идут на Украине.

Возмущайтесь дальше, я знаю кому это на руку. А вы? ;)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей