Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Больше никто не привлекает... после бывшего

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем jennyfer, 10 дек 2007.

1. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] Мой бывший - мой идеал! Но мы расстались... [​IMG]

Теперь, мне никто не нравиться, я все время сравниваю других парней с НИМ! И пока еще не нашла похожего либо лучше! Неужели я теперь долгое время буду одна??? Пока судьба не сжалиться надо мной.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну а что делать? Жись такая!

Я вон тоже пока не могу найти такую, чтобы "зацепила".

Ничего. Ты деффочка молодая, а значит всё у тебя ещё будет!

4. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Я просто в полном восторге от этой истории... 2 недели неземной любви, навечная любоффь. 1 день сравнений с другими первыми попавшимися, резкие выводы "ах, я никого, решительно никого не полюблю ни-ког-да!" Пока судьба не сжалится и сия пучина не поглотит их обеих [​IMG] Девушка, продолжайте, пожалуйста, не останавливайтесь!!!!

5. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну-ну, Матильда, зачем ты так?

Возможно мы повзрослей и поциничней, но ведь ей всё-таки грусно сейчас! Надо подбодрить и поддержать человека!

6. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Нет, я не осуждаю. Я искренне ловлю кайф [​IMG] И не от того, о чем вы можете подумать [​IMG] А от.. незамутненности сознания, от легкости бытия и простоты принятия решений... Видал, как все изящно? [​IMG] И втайне я, может, страшно завидую. Что не могу вот так вот..

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    Матильда, "Невыносимая легкость бытия" Милана Кундеры, произведение с очень интересной версией, что именно легкость бытия - самое сложное в жизни. Прочитала, аж призадумалась... [​IMG] Рекомендую :)

9. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Эх, молодежь...как у вас все быстро, я уж не намного старше, но у меня такое последний раз в 19 лет было. No comments [​IMG][​IMG] :)

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2007
  10. Лёськ@

Лёськ@ Member

Симпатии:
    0
    ...По-моему, все девушки после отношений говорят: "Он единственный, я больше ни о ком не думаю... Другого такого нет... Теперь я вечно буду одна..." А потом мы всё равно снова влюбляемся... Часто даже ещё сильнее [​IMG]

...Ну зачем же так категорично заявлять?! тут просто должно пройти время...

11. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Спасибо, я читала не единожды. Я говорю в данном случае совершенно о другом.

12. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Я почти как полгода назад расстался с невестой. Всё время один. Депрессия прогрессирует - теперь агрессивный стал, рычу и вою на луну. Потребляю много мяса и острых приправ. Любовь к жизни заменена простым интересом "что дальше будет".

Но не смотря на это, я не переживаю. А просто продолжаю существовать.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот это правильно! Хрен им всем, LoReT! Мы прорвёмся! :)

15. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    У тебя всё-таки другая история и ,как я понимаю, всё действительно серьёзно. А тут девушка просто требует к себе внимания, излишнего сочувствия или ждёт когда кто-нибудь мужественный её утешит .

16. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.974
    Позвольте полюбопытствовать, что за хрен и кому он предназначен? А так же, к кому прорываться будете?

17. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Чайка, у меня действительно всё серьёзно, ты права. Серьёзно до сих пор, потому что эфемерное понятие любви я заменяю постепенно математическим холодным понятием. Как Смит в "Матрице"... (читай подпись).

А по поводу jennyfer - тут простая влюблённость. Пройдёт.

18. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Nesha, попробую предположить, что хрен он выращивает на балконе и у него этого добра просто завались, вот и шлёт кому попало, а прорываться соответственно надо через заросли этого хрена.

Loret, глупо было бы говорить тебе такие банальности как время лечит и прочее. Ничего оно не лечит. Только с твоим незаурядным потенциалом не стоит отказывать себе в праве любить и быть любимым. И с поиском объекта любви тоже торопиться не стоит. Твои воспоминания о бывшей настолько сильны, что ты постоянно будешь сравнивать настоящую с ней и сравнения будут явно не в пользу той, которая окажется рядом.А вот просто общение с девушками будет полезно. Да ты и сам всё это знаешь. Постарайся стать счастливым.

19. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Хех, Чайка! [​IMG] Стараюсь. Но кроме этого смайлика не получается ничего.

В праве любить... Быть любимым... Второго права у меня не было, если так подумать. А первое... Грустно всё это.

P.S.: вот из-за того, кто я есть - со мной никто не хочет строить серьёзных отношений... [​IMG] Говорят, я угнетаю... Ах я падла! :)

20. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Заставить себя быть счастливым невозможно. Подумай, нужны ли тебе сейчас серьёзные отношения с другой девушкой? Это только попытка заглушить боль, а каково будет ей? Даже если она не будет знать о твоих страданиях, всё равно почувствует, что твоё сердце принадлежит другой. Не торопись искать замену. Дари любовь тем, кто тебя окружает, своим близким, друзьям.

Это пока защитная реакция. Времени прошло мало. Главное не угнетай себя и не вини во всём, что случилось.

21. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Чайка, а я не согласна с вами. Меня время вылечило, конечно на разные ситуации понадобились разные промежутки времени...только не надо говорить, что у меня не было настоящей любви. Была! И я это точно знаю, чувства захлестывали с головой и потом долго было не забыть любимого, но я смогла.

22. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Люди-то разные, каждый переживает по-своему, ситуации тоже. Когда человеку , испытавшему сильное потрясение ,говорят, что время лечит, то он всё-равно не поверит, понимание этого приходит уже потом, а ему сейчас надо справиться с болью. Время, конечно, сотрёт многие подробности, сгладит остроту чувств,подарит опыт, но занозу в сердце оставит и воспоминания тоже.

23. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот вы говорите, глупости все это... А посмотрите, все мои темы становятся горячими!)) Значит они всех касаются! Все мы, внутри переживаем из-за разных пустяков, просто не все показывают этого.

А мне хочется пообщаться с вами! Узнать ваше мнение,и оно мне правда важно!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей