Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Культурный отдых Как провести время с пользой дела

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем foresit, 11 дек 2007.

1. foresit

foresit New Member

Симпатии:
    0
    Живём мы друзья в культурной столице, а многие из нас к культуре приобщатся ни как не желают.

В нашем техногенном мире все меньше уделяется внимания "возвышенному", а вместе с тем бывает получаются очень удачные результаты "биосинтеза" культуры и технического прогресса [​IMG]

Я по образованию технарь, но к культурной жизни города не безразличен. И вот блуждая по всемирной паутине у себя в офисе зашёл на парочку интересных интернет ресурсов хорошо отражающих один из аспектов нашего города:

1.Выборгский Дворец Культуры позволяет отвлечься от трудовых будней и с пользой дела провести свободное время

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2.Подробнее узнать о всех спектаклях, посмотреть, фотографии и определиться с выбором на ближайший weekend мне помог

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, всегда на их сайте можно найти билетик на хорошую камедию, а получить этот заветный билетик было проще простого - прямо в интернете в реальном времени можно

и оформить доставку.

Очень удобно - можно выбрать сразу свое место и никто уже на него не сядет [​IMG]

Сходил в

и мне очень понравилось. Теперь эти два ресурса у меня в "избранном".

Если захочется снова приятно провести время я знаю куда обратится, а главное от романтических вечеров с походом в театр девушки без ума [​IMG]

Советую и Вам не упускать шанс!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей