Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Новый год 2015 - заказ Деда Мороза и Снегурочки, видеосъёмка корпоративных праздников.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Fabregas, 8 окт 2014.

1. Fabregas

Fabregas New Member

Симпатии:
    0
    Дамы и Господа!

Задорные и доброжелательные Дед Мороз со Снегурочкой поздравят вас на корпоративе и вас вместе с детьми в гостях у вас дома.

Стандартная программа при вызове на дом - 30 минут, стоимость зависит от даты и времени суток.

Возможно также экспресс-поздравление - до 10 минут.

Предлагаем также HD-видеосъёмку корпоративных праздников.

dedmorozprazdnik@yandex.ru

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Мышонок11

Мышонок11 New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет! Хочу рассказать о классном ведущем, которого я наняла для небольшого корпаратива. Мы выиграли тендер, за который очень долго боролись. После заключения сделки решили закатить шумный праздник. Но так как шеф у нас суеверный сказал, что раньше времени ничего не заказывать! Мы носились потом как угорелые, чтоб все заказать и т.д. В общем, все заказали, остался только ведущий. Я думала с ними будут проблемы, так как заранее нужно договариваться, но нам так повезло! Я наткнулась на контакт ведущего Игоря Непутина, сразу ему позвонила, и он по счастливой случайности оказался свободным! Мы с ним встретились, я рассказала о деталях празднования, о наших сотрудниках и о пожеланиях шефа. В итоге он очень быстро подготовил такую классную программу, учел все пожелания и даже рассказал небольшую байку о каждом из нас! Настроение было у всех отличное, он зарядил нас невероятным позитивом! Спасибо за оперативность, Игорек! Вот его телефончик вдруг чего: 648-83-84. Ведущий он что надо! Кстати, у него и диджей свой есть)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей