Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Молодой, активный строительство

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем NewWorker, 9 окт 2014.

1. NewWorker

NewWorker New Member

Симпатии:
    0
    Приехал в Санкт-Петербург. Третий месяц ищу работу в отделке - безрезультатно. Жена устроилась сразу, к тому же рядом с домом, а я который месяц не могу найти работу.

Вернее нахожу, но..3 раза уже кинули, последний раз даже по трудовому договору..Идти куда-то разбираться не хочу, просто уже всё достало. Город нравится, всё здесь нравится, была бы работа - было бы вообще отлично!

Опыт работы в этой сфере небольшой (1 год), но есть большое желание и профильное образование. Планку по зарплате не завышаю, главное, чтобы платили стабильно и достойно.

Подскажите как быть? Ну невозможно 3 месяца сидеть без работы, сам себе удивляюсь. Вроде бы и парень молодой, активный, но интересует работа именно по отделке. Всегда думал, что в Петербурге нужны отделочники, хоть летом, хоть зимой.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. 3m0ps1k33

3m0ps1k33 New Member

Симпатии:
    0
    Могу предложить вам вакансию сварщика. Полный рабочий день.

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2014

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей