Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ау, Зюганов, где ты? Припомним Зюганову его выступления сразу после выборов.

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Лимарев, 12 дек 2007.

1. Лимарев

Лимарев Пользователи

Симпатии:
    0
    Лимарев В.Н.

Ау, Зюганов, где ты?

За коммнистов проголосовало 8% активного населения на прошедших выборах в государственную думу 2 декабря 2007 года , что это естественно и закономерно.

Зюганов – всем надоел.

Что стоит его заявления о том, что выборы фальсифицированы.

Каждый уважающий себя, человек отвечает за свои слова.

Припомним Зюганову его выступления сразу после выборов.

По словам Зюганова, на этих выборах у КПРФ "отрезали" 11% голосов в пользу ЛДПР и "Справедливой России". В течение недели коммунисты обработают полученные копии протоколов, после чего направят свои обращения в Центризбирком и Верховный суд.

"Хочу обратиться к власти, остановитесь, вы просто насилуете всю страну", - сказал Зюганов.

Начиная с 3 декабря, отметил он, коммунисты повсеместно в течение нескольких дней проведут акции протеста против необъективного, по мнению КПРФ, подсчета голосов на думских выборах.

Зюганов считает, что в Кремле принято решение "пропустить" в парламент ЛДПР и "Справедливую Россию". "Принято решение протащить эти две партии, они нужны для того, чтобы прокремлевское большинство имело в совокупности 300 голосов, они нужны и на президентских выборах", - сказал он.

Но оказалось это пустая болтовня.

Если выборы фальсифицированы, а Зюганов и другие партийные лидеры отказались от дальнейшей борьбы, то коммунисты не борцы с существующим режимом. И все, что сказал Зюганов – безответственное заявление. По тому, что сказал Зюганов можно понять, что он обиделся на режим за то, что власть распределяя: сколько кому напишут голосов, его обошла.

Если выборы не фальсифицированы, то ложь, прозвучавшая из уст Зюганова, дискредитирует коммунистическую партию полностью.

Отрывок из статьи:

«Постсоветский режим в России.»

Статья полностью:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    [​IMG] Не надо звать его сюда. Как говорят у нас в Англии -- [SIZE=12pt]Don`t trouble trouble, untill trouble troubles you! [/SIZE]

4. Лимарев

Лимарев Пользователи

Симпатии:
    0
    Вам неприятна компания Зюганова?

Я думаю это не худшее. что есть в нашей жизни.

У меня , например, стойкое отвращение к Тони Блэиру (не знаю, правильно ли написал фамилию любимца англичан).

5. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.107
    Блеер - баран вопчем.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей