Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

План такой - увидел девушку, завоевал девушку, забрал в семью. Veni Vidi Vici. Ищу девушку, Будущую

Тема в разделе "Мужчина познакомится с женщиной", создана пользователем Gorgutc, 19 окт 2014.

1. Gorgutc

Gorgutc Пользователи

Симпатии:
    5
    Наступает зима.

Падает снег, становится холодно...Поздравляю всех вас с первым снегом.

Руки ноги коченеют, дыхание неровно дрожит, мысли одолевают, как перезимовать эту зиму.

И пришла мне мысль, надо найти теплую девушку. Дабы и в горести и печали унынии и радости согревать друг другу душу и кровать.:)

В общем суть моего предложения от которого вы не сможете отказаться(с). Я ищу девушку с которой было бы интересно и которая соотвествовала бы моим интеллектуально - эстетическим запросам среднестатического 24 летнего мужчины.

О себе - биофизик - генетик в лаборатории. График работы очень и очень кошмарный, поэтому встречи поначалу будут либо в контакте, либо раза 2 в неделю, может быть даже больше.

В данный момент занимаюсь поиском курсов микробиологии и цитологии дабы повысить профессиональный статус. Люблю поесть. Есть желание ходить в фитнесс центр и бассейн с избранницей.

Что еще? Обожаю сарказм, не переношу выпендривания, люблю девушек с четкой дикцией.

Слабослышаший с рождения, поэтому долгие телефонные разговоры по вечерам не мой конек определенно, вот сообщения в контакте другое дело.

Это собственно мое лицо - как вы видите вполне не страшный и на роль Чудовища не претендую вроде бы как-)[attachmentid=41203] [attachmentid=41204]

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    Вы, как биофизик, способны с форматом фото справиться? Чтоб экран не рвало?

Время ушло, сейчас переделаю... текст же не видно, горе-ученый! Невесты глазки вывихнут :)

4. Gorgutc

Gorgutc Пользователи

Симпатии:
    5
    Прощу прощения, я сделал это сообщение , нажал на кнопку отправить и тут же убежал по делам, даже не рассматривая толком что получилось=-) спасибо большое вам за исправление:)

5. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    Удачи в поисках! :)

6. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Вполне такой симпотный биолог,на Артура Гаспаряна похож.

Может,проще купить качественные шерстяные носочки и перчатки у бабушек? Это более практично и дешевле девушки.

Мысль здравая,Но!А в чьих постелях будет проводить время девушка в свободное время,так как

маловато будет?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.180
    Пятерых детей можно сделать по тому же принципу, коллега...

9. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    ну а в чьих постелях подруги моряков время каратают, пока их мужики в рейсе? подкинет пару адресов какая-нибудь сердобольная.)

10. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Не в курсе,честно.Наверно,это круто-трахнуть молоденького биолога-генетика,ну с чисто познавательной целью. Но ему надо именно "теплую" девушку с хорошей дикцией,а где такую взять? Да еще дваразавнедельную.

11. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    да много хороших тёплых девушек, парень то симпатичный и не дурак.

а двухнедельую с хорошей дикцией надо искать на курсе радиовещения, есть же такие в каком-нибудь институте культуры?

12. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    Обидите мальчика! Вот уйдет, останетесь тут с... Патром :xexe:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Gorgutc

Gorgutc Пользователи

Симпатии:
    5
    Насчет шерстяных носков и прочая , их же не поцелуешь, их же нельзя обнять,их же нельзя полюбить? или я ошибаюсь?)))

Насчет двухразовонодельную, это я вообще то для начала написал чтобы потом не было вопросов *почему ты ирод меня не встречаешь,я тебе отдала лучшие годы своей жизни а тыыыы.....:)* да и тем более потом когда уже узнаем друг друга то можно и чаще видеться и вместе жить и тому подобное не так ли?)

Насчет дикиции и совета про учебные заведения радиовещания и тому подобного, кстати, очень хорошая идея спасибо-)

15. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    А где тут обиды узрела? Наоборот,стараемся помочь.Но мне вот никто из форумных "малолеток" не вспоминается,все вроде пристроены.Может,Майскую ему предложить-она хвасталась,что выглядит моложе(чемодана),зато она явно "теплая". Ингуша свободна,но она на генетика из лаборатории не поведется.

1 человеку нравится это.
  16. Gorgutc

Gorgutc Пользователи

Симпатии:
    5
    Это еще не факт что некая Майская захочет и тому подобное - тут уже честно говоря не думаю что стоит сводить кого то с кем то. Вот когда кто то сам лично заинтересуется тогда да - другой разговор и общение более живое станет.

Хотя насчет Майской я заинтересован, думаю вы догадываетесь что я спрошу следующим?)

И почему то у меня такое ощущение что в понятие *теплая* мы оба вкладываем разные значения)

17. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    ТС, как к Вам обращаться? По имени? А то ник.... что, кстати, он значит? Группа есть с похожим названием, некий белый шум типа рока...

Да, и с полом в профиле определитесь, чтоб не пугать потенциальных невест

18. Gorgutc

Gorgutc Пользователи

Симпатии:
    5
    Ну меня можно величать Максимом, Максом, Маком, Масяней, Масюткой( последние два это уже родные выдумали:))

Насчет личных данных подправил как вы и попросили.

Никнейм - честно говоря из очень давних времен, использую с школьных времен когда читал английскую книгу про вселенную Warhammer 40 000 - там был один орк Gorgutc который мне почему то импонировал , и почему то решил выбрать его имя как никнейм себе:)

19. утомленная флудом

Симпатии:
    498
    Ну,у меня много понятий

девушка с повышенной температурой

с гормональным дисбалансом(тогда температура выше 37 держится и тело горит)

ну и просто подвыпившая.

А что по этому поводу думают биологи-генетики?Кстати,а почему у тебя так загружен рабочий день,что даже толком потрахаться(согреться) некогда?

20. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    Так и запишем, Мася [​IMG]

Читали в оригинале?

21. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.180
    Раньше здесь у каждого новичка об этом спрашивали в первую очередь.

22. Gorgutc

Gorgutc Пользователи

Симпатии:
    5
    Биолог генетик считает по этому поводу что теплая это просто теплая девушка которую хотелось бы не только в кровать затащить но и страдать всякой ерундой и не компостирующей мозги)

Насчет рабочего дня ну у нас в лаборатории сейчас очень большой поток пациентов , и нам надо круглосуточно принимать их, наши начальники подписали кучу соглашений с другими лабораториями и и теперь мы как главная центральная лаборатория теперь принимаем абсолютно все анализы и заказы всех пациентов со всего города. А это сама понимаешь очень много людей , и практически мы все перерабатываем на 2 3 часа больше чем надо и график неудобный-) дневная смена например с середины дня до почти полуночи.

С словариком если честно,потому что русского перевода не было в то время:) а ведь очень хотелось узнать что будет. Этой вселенной я болею давно еще со времен книг про комиссара Каина-)

НУ да я в определенной степени новичок не спорю.

23. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    Поручик, молчать! (с)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей