Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Путинский «одобрямс» шагает по стране. В государственных делах, как нигде, важно единодушие.

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Лимарев, 18 дек 2007.

1. Лимарев

Лимарев Пользователи

Симпатии:
    0
    Лимарев В.Н.

Путинский «одобрямс» шагает по стране.

Факт:

В.В. Путин, выдвигая Медведева в президенты, охарактеризовал его как четного и порядочного человека.

Все делегаты съезда «Единоросов», при одном тайном голосе против, поддержали выдвижение Медведева в президенты.

Комментарий:

В том, что Медведем честный и порядочный человек - сомнения нет.

В том, что он достоин быть президентом - тоже сомнения нет.

Несколько слов о том, что ошеломляет: единодушие делегатов съезда.

Почему-то я, непонятно почему, вспомнил русскую поговорку «Услужливый дурак, опаснее врага»

Владимир Владимирович я не сомневаюсь, что депутаты будут хорошими Вам помощниками в намеченных Вами больших делах.

В государственных делах, как нигде, важно единодушие.

Ваши Владимир Владимирович великие дела ждут нашу несчастную России, вступившую на путь, по которому, пока безуспешно, идут Северная Корея и Мьянма.

Я не сомневаюсь, что у Россия, как и у Мьянмы - великое будущее.

Сейчас, я думаю, уже вычислили того депутата, который голосовал против, затем начнут вычислять остальных, кто мешает осуществлению Великих Планов Путина.

Так, что пора и мне думать как все, как положено думать, в соответствии с курсом, взятым Путиным и правящей партией на единомыслие народа.

Выращенный и взлелеянный Путиным «одобрямс» шагает по стране, указывая путь в темное, но великое будущее.

В дополнению к статье:

«Постсоветский режим в России.»

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    30
    Та нехай! Лишь бы метро строили.

4. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    Слушай,..Лимарев В.Н. [​IMG]

Тебе что, конкретно Путин не правится?.. [​IMG][​IMG]

Или ЕдРосы?

Или ты хочешь, заменить Путина с Медведевым, на Каспарова с Новодворской, а ЕР на ДемСоюз, и попытаешся уверить нас, что тогда мы въедем в рай,.. блин,.. под "панфары". [​IMG]

Чё каркать?,.. Чтоб потом сказать вот, глядите на меня какой я умный, всё предвидел?

Не нравиться "единодушие"?

Мне тоже.

И что?...

Украинский бардак , что,.. лучше?

Что ты предлагаешь?

Ну представь, ты,..не Лимарев В.Н.... блин,.. а ПутинВ.В.

Твои действия,.............

5. zooom

zooom Пользователи

Симпатии:
    0
    vasav, или как тебя там,не трогай Лимарева. Он больной. Не оценить красоту операции "Преемник" может только убогий. А люди красиво удержавшие власть, лучше придурков, до сих пор обещающих мне квартру к 2000-му году.

6. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    И...потом будем рассматривать красиво уложенные фрукты в витрине магазина, глотать слюну и проходить мимо....... А еще можно

посмотреть на красивую мимо проезжавшую машину или проплывающию мимо очень красивую яхту.

Критика всегда нужна........а критикующие недостатки и выявляющие язвы социума всегда неугодны.......

Селяви.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    30
    Удивительное дело: по моим наблюдениям, люди, увлекающиеся критикой чего бы то ни было, сами, как правило, ничего создать не способны.

На работе уже много лет использую один и тот же приём: праздношатающимся, критикующим рабочего, протягиваю инструменты с предложением: "Покажи, как надо делать!" Ни одной осечки.

9. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.119
    Мода щас такая - Путина ругать. Пройдёт как прошла мода на всё американское.

10. vasav

vasav Пользователи

Симпатии:
    18
    [​IMG] у-о-о-й,... а он не покусает? [​IMG][​IMG]

Я просто непонимаю таких людей.

Я вот, тоже, не из почитателей ЕР, и тоже считаю однопартийность не подарок для России.

Но ,. что Путину делать в данной конкретной ситуации, и внутре, и внешнеполитической.

Ну уйдёт он,... в глухомань кудысь,.. капусту выращивать.

И что? [​IMG]

ЕР исчезнет в тот же час?

Нет.

Более того, вот тогда, этот профсоюз бюрократов и чинуш, задавит всех и вся.

Есть проэкт СР(кремлёвский кстати,..читай путинский).

Две партии,.. практически одинаковые,...одна со слегка либеральным уклоном(ЕР), другая с социальным(СР), и "вперёд, на мины".

Ну не делается все так быстро как нам хотелось бы.

"Тегпение мой друг, тегпение, и ваша щетина пгевгатиться в золото".

А так баланс сил,...

Чё ещё надо,... помитинговать, помайданить,.. ещё пару революшек забубенить на нашу голову,.. мерси,.... сыты по горло. [​IMG]

А потом,.. ...да ладно...

11. zooom

zooom Пользователи

Симпатии:
    0
    Может это странно, но за последние годы у меня появилась возможность не отказывать себе во фруктах, поедая их в хорошей машине. Не смотря на почти пролетарскую профессию. И критика дело тоже хорошее, только где она! Жалкие взвизгивания отгоняемых от кормушки не похожи на вскрытие язв социума.

12. Лимарев

Лимарев Пользователи

Симпатии:
    0
    Я очень конкретно выразил свою позицию, читайте статью:

"Постсоветский режим в России".

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

и больше мне добавить нечего.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Лимарев

Лимарев Пользователи

Симпатии:
    0
    Я решил ещё добавить к преждыдущему ответу.

Путин действует в соотвествии с волей тех людей, благодаря которым он получил эту высокую должность. Он не может действовать вопреки их интересам.

Не спорю с тем, что Путин может разделять убеждения своих благодетелей.

Меня, человека независимого по натуре, никто бы и ни за что не назначил на подобную должность и не заставил бы действовать вопреки моим убеждениям.

Быть марионеткой - я сам бы отказался.

15. Доктор время

Доктор время Пользователи

Симпатии:
    0
    власть использует явно негодные показатели, действует в неверной системе координат, что само уже стало угрозой национальной безопасности. Но ведь это большая проблема, ее надо понять и объяснить. Здесь – основание для серьезной критики власти, но в общих интересах. Взять тот же тезис власти, что «кризис преодолен». Ведь он – следствие очень крупных ошибок в измерении реальности. Но в этом надо спокойно разобраться, чтобы всем стала ясна суть дела.

Проблема измерения – одна из важнейших для власти. И вот беда – инструменты испорчены. Нам говорят, что очень успешно идет национальный проект в сельском хозяйстве. В отчете за два года сказано: «Осуществлялась закупка племенного скота… на условиях финансового лизинга. «Росагролизинг» за два года поставил в хозяйства 105 тыс. голов племенного крупного рогатого скота». А в другом документе говорится, что «в 2005 году численность крупного рогатого скота уменьшилась более чем на 1,5 млн. голов». Ну что дает этот лизинг, если не остановить мясорубку, которая за год перемалывает в 20 раз больше скота!

За годы реформы парк тракторов на селе сократился ровно на 1 миллион. А через «Росагролизинг» за 9 месяцев 2007 года село получило 1974 трактора. Это несоизмеримо с убылью парка – примерно по 50 тыс. тракторов за год. Можно ли успокаивать общество подобными проектами! Ясно, что власть утратила меру вещей, плут никогда не стал бы сводить несоизмеримые величины вместе. Вот о чем стоило бы сказать левой оппозиции как конструктивному оппоненту. Сказать как о национальной проблеме.

7 февраля 2008.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей