Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Возможна ли любовь в сети?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Самара, 19 дек 2007.

1. Самара

Самара я похожа на ангелочка???))

Симпатии:
    0
    Поделитесь мнениями? как по вашему-возможно ли это или же всётаки любить чёрные буковки это глупо? Произновался ли вам в любви человек, которово вы никогда прежде не видели? Просто мне очень интересно. Подруги расказывали что у них такие случаи были, но мне верится с трудом)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    30
    Ну, написать-то всё, что угодно, можно... Тем более, в столь юном возрасте.

Конечно, при длительном общении в вирте, некая привязанность возникает. Но, при встрече в реале - результат непредсказуем.

4. Самара

Симпатии:
    0
    ну а если люди лбмениваются фотками, и друг другу нравятся?

5. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    30
    Фотки - дело хорошее, но есть ещё манера поведения, да и внешность в реале несколько отличается от фотографии. А ещё есть общее восприятие эмоционального фона, что в вирте невозможно.

Вирт - это, конечно, определённая подготовка к встрече. Скажем, если человек в вирте неприятен, то и желания встретиться не возникает. А если в вирте человек интересен и с ним комфортно общаться, возможно, стоит встретиться и продолжить развитие отношений.

6. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    Я так познакомилась. Не знаю почему, но влюбилась в человека мгновенно. Ужасно было интересно общаться.С нетерпением ждала каждого новго вечера, что бы залезть в сеть на свидание. Встреча однако состоялась только через полгода. И всё это время представляла человека рядом с собой, вобщем мысленно он жил в моем доме, ходил со мной на работу, на учебу - и это ниразу не встретившись!

Теперь он в реале живет у меня дома :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Katinka

Katinka Пользователи

Симпатии:
    0
    есть у меня одна знакомая. познакомилась с мальчиком. не совсем, правда, посторонний был мальчик, какой-то у них был общий знакомый, которого оба знали в реале, но друг друга никогда не видели. осложнялось все тем, что он на Украине живет. и вот они полгода общались так. и поняли, что это любовь. надо тут еще одно обстоятельство отметить: мальчик был уже женат к тому моменту. но так вот они полюбили друг друга онлайн - ни в сказке сказать, ни пером описать. решили встретиться. выбрали город какой-то посередине, чтобы на нейтральной территории. встретились. убедились, что любят друг друга. еще через полгода он развелся с женой. моя подруга уехала к нему на Украину. и они живут вместе уже больше двух лет и совершенно счастливы. честное слово - не поверила бы, наверное, если бы это не была моя хорошая подруга. в прошлом году летом к ним в гости ездила.

а я завтра тоже с мальчиком встречаюсь, с которым познакомилась в аське... посмотрим, что получится. никогда раньше так не знакомилась. но этот зацепил чем-то...

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2007
  9. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    У меня подруга познакомилась с молодым человеком через сайт знакомств. У него своя фирма, и он очень хороший человек. Они уже больше двух лет вместе.

Так что все в этой жизни бывает.

Последнее редактирование модератором: 20 дек 2007
  10. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Все равно нужно быть достаточно осторожным.......других случаев гораздо больше, хотя у меня так тоже было....чуть замуж не вышла.

А для профилактики и определения (хотя бы поверхностного) можно на одном, например сайте знакомств дать две разные анкеты.............и будет легче "отсеять мусор". [​IMG]

11. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    Интересно, какой процент удачных знакомств, а в итоге браков, есть такая статистика?!

12. Katinka

Katinka Пользователи

Симпатии:
    0
    ну вот история, которую я рассказывала чуть выше... там люди поженились. год назад. прямо перед новым годом у них была свадьба

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Да, почитала я тут истории, думала такого не бывает. Особенно про историю с Украиной, я бы наверное так не смогла-поехать в другой город, чтобы встретиться [​IMG] Раньше договориваясь о встрече, познакомившись через инет, я всегда думала "А вдруг не придет!", но всегда приходили, но ничего из этих встреч не получилось.

15. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    30
    Сейчас в вирт выходит всё больше людей, соответственно, возрастает шанс встретить своего человека. И действительно, при постоянном виртуальном общении, начинаешь воспринимать собеседника, как близкого человека, скучаешь, ждёшь его сообщений... Но, тем не менее, всё решит встреча (а, возможно, и не одна) в реале. ИМХО.

16. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    Страшно подумать, что ожидает наших детей, внуков... Они вообще перестанут общаться в реале, будут так дружить, сексом заниматься, замуж выходить, а детей зачинать в пробирке... :)

17. Katinka

Katinka Пользователи

Симпатии:
    0
    можно скучать по онлайн разговорам, но живого общения ничего не заменит.

я вот писала недавно про мальчика, который чем-то меня в аське зацепил. очень с ним было интересно так общаться. а сегодня я с ним встретилась. ой. до сих пор сердечко так колотится. ну когда держишь живого человека за руку - это же... ну просто это так важно... (ой я от переизбытка эмоций слов не могу подобрать)

здесь выложила отчет о встрече:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

18. NatalkaNatalka

NatalkaNatalka Пользователи

Симпатии:
    0
    действительно все возможно. Я полгода общалась с молодым человеком в он лайн игре, вместе монстров бегали мочили) потом все больше в общение переходило, по аське, мылу, по телефону. Сама я из Астрахани, он из Питера. Ну, уже три года вместе, сначала он у меня год жил, теперь я с ним в Питере)

19. Веточка

Веточка Пользователи

Симпатии:
    0
    Ой, так завидую, что у людей все хорошо)) Аж жуть)) Я вот тоже в игре с человеком из минска общаюсь)) и так встретиться хочу, и страшно))

20. Самара

Симпатии:
    0
    На самом деле знакомиться по инету очень рискованно. Никогда не знаешь с каким человеком ты общаешься. Может в сети он покажется тебе милым и добрым, а в реале окажется беспощадным маньяком. Но с другой стороны-"кто не рискует, тот не пьёт шампанского!"

21. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    гы... лучше вспомнить, сколько раз виртуальный образ совпадал с получившимся в реале???

Вот если самим себе не врать, и не уговаривать себя - что человек-то хороший... Его внешность от этого не улучшится.

Это я не персонально Ведьме, это для всех.

22. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    30
    Мне в этом плане проще: я на внешность внимание обращаю только в первые несколько секунд, главное - сам человек, его эмоциональный фон и наше взаимовосприятие. В общем, либо есть контакт, либо - нет.

23. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    раньше я себя так же уговаривала. Что внешность не главное... Возможно, это так.

Но бли-и-и-ин... так приятно встречаться с человеком, чья внешность привлекательна.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей