Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

реальное знакоство с виртуальным собеседником. мужчина, который меня удивил

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Katinka, 20 дек 2007.

1. Katinka

Katinka Пользователи

Симпатии:
    0
    начало истории здесь:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Короче, встретились мы в реале.

Такой он забавный. Он мне пишет: «Давай встретимся на Петроградке. На улице, названной в честь человека, выпускавшего газету, от которой разгорелось пламя». Я думаю типа ага, поиграть захотелось… Ну ладно? Тут все понятно – улица Ленина. Пишет дальше: «Номер дома, у которого я буду – это твой возраст плюс два». Ага, мне «всегда 18», так что дом номер 20…

- А узнаешь ты меня…

- По газете «Правда» в левой руке и алой гвоздике в правой?

- Ну пусть будет так)))

Прихожу я вся такая нарядная в нужный момент в нужное место. Дрожь дикая, конечно, от волнения. У дома стоят какие-то тачки, и у одной из них к зеркалам заднего вида примотаны газетка какая-то и несколько гвоздик!!! [​IMG] Ржака такая. Обхожу кругом – машина тонированная, нифига не видно. На одной из дверей бумажка: «Открой меня!» (просто чувствую себя Алисой в Стране чудес). Открываю - там он! С букетом, все как положено. Говорит: «Ну что, миксолюбительница, поехали кататься». Ну мало ли, человек-то практически незнакомый, сейчас всякое случается, говорю ему: «Эээ… Может, лучше погуляем?» Выходит… такой высооокий, мииилый Пошли гулять. И как-то так с ним легко – аж стеснение все мое куда-то делось. И смешной оказался. Я ему (в романтичном порыве):

- Хочется гулять всю ночь по набережным и говорить… говорить обо всем…

- Если гулять всю ночь, мы, наверняка, простудимся…

- Ну что ты так вот все мои романтические бредни и остановил!

- А вот так дальше и будет – ты будешь вся такая легкая, воздушная, а я – мерзкий червяк, тянущий тебя на грешную землю!

Когда я уже начала подмерзать (не май месяц, чо уж), он заметил и говорит: «Ну хоть домой тебя подвезти можно?» Эх, жаль, что на чашечку кофе или мой любимый Party Mix не позарился ну ничо, наверстаем…

Теперь вот думаю, что же будет дальше))) Развитие событий мне так нравится! [​IMG] Держите за меня пальцы, чтоб все получилось. Так хочется. Может, посоветуете что?

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    ЗдОрово! Отличное начало. Дай Бог, чтобы и продолжение было таким. [​IMG]

Посоветовать ничего не могу: сама нервничаю по поводу первой встречи в реале, но в болельщики записываюсь. :clapping:

4. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Ничего себе, какая сказочная история, и это всё не в кино! Ай да мужчина, ай да молодец, пример для подражания! Я на самом деле приятно удивлён, что такое бывает на самом деле, честно говоря, никогда не слышал таких красивых романтических историй.

Что, отказался зайти домой?

5. Илина

Илина Пользователи

Симпатии:
    0
    Да прям загадка.Ведь как говориться чужая душа потёмки,и что там на уме так никто и не знает..................Будем надеятся на хорошее продолжение..........У меня приятельница в сентябре так познакомилась.Сейчас уже о свадьбе вроде думают[​IMG]Конечно надо думать только о хорошем,но и голову не терять:)

6. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    Katinke- желаю удачи [​IMG] Ты иногда отписывайся, как у вас дела, похоже, мы скоро всем форумом будем за тебя болеть! :yes:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    НИ ПУХА !!!!

от всего сердца [​IMG] очень романтично!

9. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Katinka, молодец!

Романтика, бывает же такое, я думала такое только в любовных романах бывает.

Держи дистанцию - вот мой совет! Надеюсь у вас все разовьется в хорошие отношения и любовь [​IMG]

Я вступаю в партию болельщиков [​IMG][​IMG] , очень интересно дальнейшее развитие событий!

10. Katinka

Katinka Пользователи

Симпатии:
    0
    спасибо всем. [​IMG]

я себя и правда чувствую как в сказке. и хожу теперь все время улыбаюсь.

отказался. я, правда, не настаивала. просто предложила. но я думаю, он правильно, сделал. незачем в первую же встречу в гости [​IMG] это я в порыве вдохновения нашей прогулкой не удержалась

вот я тоже думаю, что и не стоило сразу приглашать в гости

хочется, конечно, все и сразу... но лучше ведь сначала узнать друг друга получше...

так что вы правы

11. луша

луша Пользователи

Симпатии:
    0
    Прочитала...сразу юность вспомнила [​IMG] ...Katinka, такие свидания запоминаются на всю жизнь (в отличие от домашнего "чаепития")

12. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Katinka, я один раз обожглась с мужчиной. Поэтому и советую держать дистанцию, пока не узнаешь его получше.

Я стояла ждала маршрутку, ехала с работы, но в течении 45 минут ее не было, не знала я ведь, что ее маршрут за один день немного изменился. Вдруг останавливается рядом иномарка и мужчина приятной внешности предложил подвезти. Говорит к другу заезжал и пока стоял дела решал за поворотом увидел меня и ему стала интересно, почему я так долго не еду, если стою на остановке. В-общем я согласилась, гнали по городу 100-120 км, было страшно и одновременно захватывающе. Потом встречались пару раз в кафе, все было красиво и романтично, он даже ни разу не пытался дотронуться до меня. В одну из таких встреч он пригласил меня к себе домой, мы купили вина, курицу, картошку, все готовил он, потому что я сразу сказала, что не люблю готовить. Спросила его, где можно покурить, он сказал в другой комнате на балконе...я зашла туда и увидела...детскую кроватку [​IMG] . У меня внутри все в этот момент оборвалось, но я надеялась все-таки на лучшее.Когда пришла обратно на кухню, спросила про кроватку, он сказал, что это его ребенка кровать и что у него есть жена. Я спросила почему у него нет кольца, он ответил, что живет в гражданском браке. Потом я спросила, почему он так поступает с женой, а он ответил: "А что в этом такого плохого". В-общем, я была в шоке [​IMG] Больше мы не виделись, считаю подлостью встречаться с женатым мужчиной, даже если он живет в "гражданском браке"!

Последнее редактирование модератором: 21 дек 2007
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    Я тоже вчера встерчался с виртуальной собеседницой...Хотя девушка была симпатичной,но встреча была ноичем

15. Mr.MASTA

Mr.MASTA Member

Симпатии:
    0
    Отличный креатив на тему рекламы кофе парти микс!\хлопает в ладоши\

16. XoXa

XoXa Администратор

Симпатии:
    1
    я ездил к девушке в ростов)) познакомились в онлайн игрушке)) прикольно получилось)))

17. Katinka

Katinka Пользователи

Симпатии:
    0
    какая же это реклама, если вы даже не поняли, о чем идет речь. Party Mix - это не кофе, это коктейль такой, и я его люблю.

а какое было продолжение у этой встречи?

очень поучительная история. я прислушаюсь к твоему совету.

но он мне нравится все больше и больше - ночи напролет в аське. разговаривать-разговаривать. с ним так интересно. он столько всего знает. и как будто меня знает. угадывает мои мысли. знает, чего я хочу...

18. Веточка

Веточка Пользователи

Симпатии:
    0
    Очень романтично [​IMG]) Удачи вам!

19. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    Как у вас дела? Встречались ещё?! :)

20. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.107
    Парни, учитесь.

Как мало надо, чтобы охмурить девочку!

21. Katinka

Katinka Пользователи

Симпатии:
    0
    встречались [​IMG]

встречались с воскресенье и сегодня еще встречаемся

и я теперь чувствую себя совершенно счастливой

просто летаю :)

22. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Влюбилась наверное!? [​IMG] :wub:

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2007
  23. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    ВАУ!!! Классно!!! Молодчина!!! А может это судьба?!.... бывает же так...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей