Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Школьникам и студентам английский язык Занятия по Skype

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Metalist, 23 ноя 2014.

1. Metalist

Metalist Member

Симпатии:
    0

Не дорого уроки английского по Skype, опыт преподавания 5 лет, мой стиль обучения свободный и позитивный, у меня есть соответствующие образование по данному направлению.[​IMG]

Бывают случаи когда ваш ребёнок отстаёт по английскому в школе и не плохо бы улучшить его знания используя индивидуальный подход, позволяющий гораздо быстрее чем в школе освоить знания. [​IMG]

Студентам предлагаю подготовку для поступлений, где требуются знания английского базовый или продвинутый, хорошо объясняю грамматику[​IMG]

Любым желающим овладеть английским для работы, знакомства за рубежом, для нормального общения в онлайн играх с англоговорящими так же предлагаю свои курсы:roll:

Кстати обучение через скайп как мне кажется не хуже личного приезда на дом, просто экономия времени, как купить товар через интернет, чтобы не стоять в очереди в магазине

Я использую не печатные материалы, а так же просмотр видео и прослушивание аудио материалов с последующим объяснением.

Имя в скайпе: carolina 12588

Цена договорная [​IMG]

Консультации бесплатно

Обращаться

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Моя группа

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

тел. семь9787479185

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей